Кажется, что гнию заживо.

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,789
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Вспомнился фильм «Бойцовский клуб», где Марла звонит Тайлеру и говорит, что ей кажется что у неё сиськи гниют и надо чтоб он пришёл потрогал
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Вспомнился фильм «Бойцовский клуб», где Марла звонит Тайлеру и говорит, что ей кажется что у неё сиськи гниют и надо чтоб он пришёл потрогал
Ага, я воспаленный желчный пузырь Джека..
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
@Karanya, поговори на эту тему со своим "высшим Я". Это та часть духа, которая остается в духовном мире, после того как от него отделяется душа и уходит в воплощение в материальный мир за опытами жизни. Мы свое ВЯ чувствуем через интуицию, голос совести и энергичность. ВЯ знает план на жизнь и через интуицию подсказывает как правильно поступить, когда возникает какой-то выбор. Оно также помнит все прошлые воплощения души и что там происходило. Оно понимает состояние души и тела, с которым душа соединена, и может отвечать на интересующие вопросы, если их задавать в процессе медитации. Вот, материал на эту тему:

Контакт с Высшим Я​

Как и любое обучение, это требует некоторого времени и желания. Необходимо медитировать. Но это не просто медитация, а именно уходить в себя, любым из способов, которые предложены для Высшего Я. Очень хорошо использовать для себя «Я есть». Вы можете повторять: «Я есть», «Кто я есть?», задавать себе вопросы. Когда Вы почувствуете, что Вы - Дух, то вы можете себе задавать вопросы.

Первое время желательно включить перед этим микрофон, чтобы записывать для сохранения ответов. Тогда не нужно будет открывать глаза и отвлекаться от внутреннего мира. Вы будете вслух задавать вопросы, и вслух сами говорить первую мысль, которая придёт. Это и называется «войти в свой поток». Даже если Вам покажется, что эта мысль не относится к вопросу, просто её говорите. Дальше, если она вам непонятна, задаёте уточняющий вопрос. Вы сами для себя будете проводником.

Если у Вас сразу это не получается, ни с первого, ни со второго, ни с третьего раза - не отчаивайтесь. Вспомните, что вы не сразу научились хорошо, быстро и качественно делать те вещи, которые обычны для вас сейчас. Например, когда Вы были девочкой и в первый раз чистили картошку, у Вас получалось очень медленно, не так аккуратно, как у мамы. Но если бы Вы это бросили делать и сказали бы, что «у меня не получается, и я не хочу», Вы бы до сих пор не умели этого делать.

До сих пор существует много взрослых женщин, которые не умеют чистить картошку даже как десятилетняя девочка, которая уже это делала много раз. И, если она даже во взрослом возрасте не захочет этого делать сначала медленно и неаккуратно, то у неё это и до выхода из воплощения не получится. Она просто уйдёт без этого навыка. Контакт с Высшим Я похож на этот процесс, только там не руки должны работать, а именно Дух. Этот навык необходимо развивать.

Можете предварительно прочитать настрой «Я есть Вселенная, Вселенная есть Я» или настрой Бурхада, после этого спрашивать: «Я есть?», «Кто я есть?», «Где я нахожусь?», «В какой я форме?». Главное – практика, пусть даже по тридцать минут регулярной практики, чем по два часа раз в неделю.

Таймкод: 35:04, #393 "КУРС НАУКИ ОБРАЗНОСТИ ОТ МИДГАСКАУСА! Как управлять своей реальностью? Визуализация и Высшее Я (онлайн-конференция)" в ютубе.

МидгасКаус – представитель планеты Эслер, биолог, психолог, микробиолог, специалист по инопланетным формам жизни.

Январь, 2022 г.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:13
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Кроха, к врачу все же сходи. К профильному своему, ну и к терапевту, а там уже и гастроэнтеролог, кардиолог, невролог, и хирург.... и ещё пара ологов каких-нибудь. С двух сторон нападете - с ментальной и с физической. И дело в шляпе.
У меня вот так тоже жгло-жгло, а потом выяснилось - межреберная невралгия:ag:
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
18:13
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,504
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ