Каждый второй мужчина отказывается иметь отношения с женщиной, которая не соответствует нормам общества

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А если вдарить тебе успеет за излишнее любопытство, да непроявленную тактичность? Потом объясняй себе, что это всего лишь из-за того, что человек был нетрезв.
Думаю нет, предложит поближе рассмотреть, коль такая заинтересованность возникла:LOL::ROFLMAO:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Думаю нет, предложит поближе рассмотреть, коль такая заинтересованность возникла:LOL::ROFLMAO:
А какая реакция будет после того как откажешь?
Ну нафиг этих некультурных:facepalm4:
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А если вдарить тебе успеет за излишнее любопытство, да непроявленную тактичность? Потом объясняй себе, что это всего лишь из-за того, что человек был нетрезв.
Может, но когда перебор в забор, то уже все пофик. А попытка помахать кулаками в таком состоянии обычно, как протест, осуществляется уже в лежачем виде из-за самостоятельного желания придать своей тушке ускорение и быть при этом похожем на Брюса Ли. Те произвести незгладимое впечатленип наивысшей брутальности из-за генитальности.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Думаю нет, предложит поближе рассмотреть, коль такая заинтересованность возникла:LOL::ROFLMAO:
А может, будет хвастаться, что он академик наук, майор танковых войск Василий Иваныч Чингачгук, типа пытаться привлечь а себе интэрэс.

Рыбачка Соня как-то в мае,
Направив к бэрэгу баркас,
Сказала Косте: "Все Вас знають,
Я таки вижю в пэрвый раз." ©
 
  • Смех
Реакции: UMA

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А какая реакция будет после того как откажешь?
Ну нафиг этих некультурных:facepalm4:
Отказать тож надо уметь, например, извинившись и сказав, что ты военный эксперт и занята социоопросом, поэтому "проходите, гражданин, проходите, не толпитесь". :ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Может, но когда перебор в забор, то уже все пофик. А попытка помахать кулаками в таком состоянии обычно, как протест, осуществляется уже в лежачем виде из-за самостоятельного желания придать своей тушке ускорение и быть при этом похожем на Брюса Ли. Те произвести незгладимое впечатленип наивысшей брутальности из-за генитальности.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В этом случае да, не ждать же с умным видом когда мочевой пузырь лопнет)
Эт как у Хазанова в монологе парень наелся арбуза и пошел провожать девушку, а по дороге приспичило и он по скромности никак не мог объяснить, что очень в туалет хоцца. :ag:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Эт как у Хазанова в монологе парень наелся арбуза и пошел провожать девушку, а по дороге приспичило и он по скромности никак не мог объяснить, что очень в туалет хоцца. :ag:
Вот это излишняя деликатность, нужду никуда не денешь и каждый должен это понимать)
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
05:21
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,504
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ой, я вообще ходячая проблема. Но одиночество свое выплакал. И как я мог так загоняться? Да и не может быть все хорошо в жизни.
 

Бывалый!

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
14:21
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
169
Репутация
0
Пол
Мужской
Это ужасно)):biggrin2: Ну издевательство над людьми. Она/Он толстый. Обеспеченный/ая или нет. Ой сколько же всяких на нашем веку соответствующих стандартов. Сегодня это хорошо и круто, а завтра другой тренд. И как же сладок этот тренд мужчин и женщин, что попали в топ. Увы...Я видел девушек что с гучи, и видел их в балансиаго...ивсен лоран там тоже был, и прада рядом с ними был. О да косметика...ну просто вау, все также мода...всегда звезда...какой там лореаль...не ниже прада. Не важно что за выход в день...ведь главное мой макияж не ниже прада. И пусть. Я хороша. Я буду той актрисой с глянца Вог. Она уж точно в топе. И хорошо мужчина тоже весь в бутиках. Встречаются они....шикарно все...блестят...их те голливудские улыбки. Не надо вспышки господа...пред вами, яркая звезда. И вот неважно будь с тиктока или с кино...да и вообще как нибудь ещё спустившаяся к нам звезда...Глазами ослеплён, как хороша/ш...
Но вот моя душа, все спрашивает что это?! Что за маскарад...
А я боюсь ответить...вдруг я не в тренде, как я скажу...что мои бренды, все с Али экспрес. И это только для моей души ...ответы. А если вдруг спросит она..ну девушка ..что мне понравилась вчера...что ей ответить Я смогу. Да и вообще она была не по фигуре полновата...
А вот что с ней была подружка...фигура как мне надо....
И вот так думать...Я понял для себя...не надо. Какая разница...ответь своей душе, что тебе надо. Там ведь совсем другой расклад на человеческие взгляды...
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ