Пофлудить Каковы ваши мечты и цели на 2024 год?

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
15:32
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
989589_original.jpg
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:32
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
это наверно самый не реальный пункт)). С другой стороны если что то по ремонту не доделано всегда будет о чем мечтать))))
Я один из 4х доделала. :biggrin1: Вернее, сегодня приезжает мастер и доделывает косяки что вылезли. И вешает картины. Последний штрих.

Остальные три... Буду мечтать )
 

Serg

Бывалый
Наш человек
15:32
12 Окт 2021
2,825
165
Пол
Я один из 4х доделала. :biggrin1: Вернее, сегодня приезжает мастер и доделывает косяки что вылезли. И вешает картины. Последний штрих.

Остальные три... Буду мечтать )
в доме живем уже лет 10. Хотели кондеры повесить. Сразу не сделали, так и остались только провода торчать из стены. Не знаю или картинами или часами позакрывать их.. или для бутафории все таки кондеры влепить. Провода жалко резать.. (
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:32
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
в доме живем уже лет 10. Хотели кондеры повесить. Сразу не сделали, так и остались только провода торчать из стены. Не знаю или картинами или часами позакрывать их.. или для бутафории все таки кондеры влепить. Провода жалко резать.. (
Я все лето медитировала над кондеями. Причем они были куплены и стояли у меня в гараже.
В ноябре таки поставила ) И себе и маме :biggrin1:
 

Serg

Бывалый
Наш человек
15:32
12 Окт 2021
2,825
165
Пол
Я все лето медитировала над кондеями. Причем они были куплены и стояли у меня в гараже.
В ноябре таки поставила ) И себе и маме :biggrin1:
мы на квартире 15 лет прожили. Везде висели. За все время ни разу не включили. На доме потом тоже заложили их. Но не думаю если б повесили хоть раз воспользовались бы ими. Заметил, что даже в жарких странах в отелях когда бывали, тоже никогда их не включали.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
15:32
5 Ноя 2015
23,539
301
5
26
ПодМосковье
Пол
мы на квартире 15 лет прожили. Везде висели. За все время ни разу не включили. На доме потом тоже заложили их. Но не думаю если б повесили хоть раз воспользовались бы ими. Заметил, что даже в жарких странах в отелях когда бывали, тоже никогда их не включали.
Я везде всегда включаю ) Не люблю жару ))))
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
15:32
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Мне ближе поговорка "Богу в уши" и анекдот про записывающего ангела за спиной. Поэтому тоже озвучиваю свои цели–планы, по крайней мере не будет сомнений в том, что хотя бы лотерейный билет купила )
Но пока не формулировала планы, позже напишу, ближе к времени Х. Пока отчёт в голове – что сделано. Как в газете: “Прошлое в отчёте, будущее в плане”.
Я никогда не покупала лотерейных билетов,а в этом году....купила таки!
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
15:32
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Чтобы судьба, бог, вселенная дала возможность заработать на мечты.
А я не хочу ЗАРАБОТАТЬ,мечтаю ИМЕТЬ. Сказки хочется-такого мира фентези..Три орешка для золушки.Воссоединения единства мысли-души и тела в моменте.Захотел-полетел-сотворил.Чтобы глупые мысли в голову не приходили,а если пришли,то пусть исполняются на радость. И никаких других целей.
 

Факира

Единомышленник
Наш человек
16:32
10 Сен 2019
259
0
Пол
Я никогда не покупала лотерейных билетов,а в этом году....купила таки!
Я никогда не верила, что в них можно выиграть. Но однажды была свидетелем, как парни (гости) играли в лотерею под розыгрыш по ТВ – увидела воочию, как это может быть азартно, даже не купив настоящего билета, они просто на бумажке написали номера. И эта интрига, когда есть еще и денежный вклад, веселит и будоражит, за неё можно и отдать 100 рублей, или сколько там.
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
15:32
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Я никогда не верила, что в них можно выиграть. Но однажды была свидетелем, как парни (гости) играли в лотерею под розыгрыш по ТВ – увидела воочию, как это может быть азартно, даже не купив настоящего билета, они просто на бумажке написали номера. И эта интрига, когда есть еще и денежный вклад, веселит и будоражит, за неё можно и отдать 100 рублей, или сколько там.
Я еще не проверяла.Купила и забыла.sarcastic1Надо проверить..А вдруг там xmas2
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ