Какими мы будем через....

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Хочу быть как Робин Райт)) классно выглядит)

Добавлено через 1 минуту

К старости многие глупеют)))) ну мне так кажется)))) Острота восприятия притупляется)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Zole, :ag:так смотря от какого возраста отсчитывать эти самые 15-ть 20-ть))))
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Глупеют, если отдыхают. Мозгами отдыхают. Просто эти, серые мышцы к старости быстрее сдуваются, если их не качать. А если держать форму, постоянно развиваться , что мы и делаем в юности или зрелом возрасте- мозги и душа будут на недосягаемом уровне.
Я через лет 20 поеду жить на море. Плюну на все и поеду растить огурцы. Буду продавать их на базаре и ездить на своей лошади, для которой сама буду косить сено.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Глупеют, если отдыхают. Мозгами отдыхают. Просто эти, серые мышцы к старости быстрее сдуваются, если их не качать.
Есть такое верно) Кроссворды в помощь!))))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Есть мнение (не важно чье), что я последние 40 лет не меняюсь. :ag: Рассчитываю продержаться в том же состоянии еще столько же... :budenov::budenov:
 

Alone

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
532
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Ну как...... Молча:shuffle:
В мечтах, витая над безупречно мудрым бесполезным телом.


А ДО того момента старушьи мозги может прокачать только безусловная любовь к поэзии графов.:smile:

А вот интересно , кста, что люди, ведущие очень неспокойную интеллектуальную и эмоциональную жизнь, словно в какой то момент перестают стареть. Качество ума это состояние его осознанной вовлечённости в реальности. Даже умное осознанное бездействие , если шагает со временем души самого человека в ногу , словно живёт этой энергией и через внешность.

Всегда нравились умные эмоциональные люди вне зависимости от возраста. Хотелось бы в среднем возрасте или старости излучать такую же энергетику.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Ой, у меня очень неровная жизнь. Даже 5 лет назад и сейчас - это пропасть между и между.

Надеюсь, что за эти 15 исполнится моя земная мечта. И продолжится мой духовный путь в том же направлении.

Ещё к этому времени моя старшая дочка наверняка уже будет замужем, так что я стану бабушкой.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Troy, кхм.. "хорошую" - оч. такое слово - не вполне подойдёт как ответ.

Я стала сильнее, узнала многое, что меня интересовало, глубже, сделала профессиональный скачок, поняла, куда верно двигаться в плане развития и повышения качества жизни именно для меня, после развода за это время сложились другие отношения и родилась 2 дочь. Это из позитива.

Были и потери. Bо внутеннем смысле стала жёстче, возможно, грубее даже, нарастила внутреннюю "броню", всё сложнее схожусь с новыми людьми и легче вычёркиваю из жизни целые куски прошлого. По-прежнему нервничаю по мелочам и страдаю мнительностью. Часто не чувствую себя по-настоящему живой. Этим процессам не рада.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Я стала сильнее, узнала многое, что меня интересовало, глубже, сделала профессиональный скачок, поняла, куда верно двигаться в плане развития и повышения качества жизни именно для меня, после развода за это время сложились другие отношения и родилась 2 дочь. Это из позитива.
Были и потери. Bо внутеннем смысле стала жёстче, возможно, грубее даже, нарастила внутреннюю "броню", всё сложнее схожусь с новыми людьми и легче вычёркиваю из жизни целые куски прошлого. По-прежнему нервничаю по мелочам и страдаю мнительностью.
В основном все полезное и позитивное. :JC_flirt:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
14:10
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Troy, ну, а смысл собственно жить вниз? Разумней из сегодня к лучшему карабкаться.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
14:10
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Bо внутеннем смысле стала жёстче, возможно, грубее даже, нарастила внутреннюю "броню", всё сложнее схожусь с новыми людьми и легче вычёркиваю из жизни целые куски прошлого. По-прежнему нервничаю по мелочам и страдаю мнительностью. Часто не чувствую себя по-настоящему живой. Этим процессам не рада.
прям про меня....

Добавлено через 1 минуту

Я буду злой бабкой! Куплю себе палку и буду ей всех бить! ::D:

К старости все черты характера только обостряются)))) Ты сейчас добрая?)

Добавлено через 4 минуты

А вот интересно , кста, что люди, ведущие очень неспокойную интеллектуальную и эмоциональную жизнь, словно в какой то момент перестают стареть. Качество ума это состояние его осознанной вовлечённости в реальности. Даже умное осознанное бездействие , если шагает со временем души самого человека в ногу , словно живёт этой энергией и через внешность.
Всегда нравились умные эмоциональные люди вне зависимости от возраста. Хотелось бы в среднем возрасте или старости излучать такую же энергетику.
Замечательно мыслишь! А самое главное так и есть!
словно живёт этой энергией и через внешность.
Не знаю,могу сейчас прям привести в качестве примера Ширли Маклейн)всегда поражаюсь её бешенной энергетики несмотря на возрастные изменения)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ