Какие фильмы вы недавно смотрели? Делимся впечатлениями!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Брутто, ::D:

Добавлено через 57 секунд

человеческая многоножка там,да?
Да не, этот ваще буэ))) но все части посмотрела чем дальше тем гаже)))):ag:

Добавлено через 29 секунд

поезд на юму смотрела?нравятся вестерны посмотри обязательно!
рассел кроу и кристиан бейл в главных ролях
Кажись смотрела) Оба хороши)

Добавлено через 39 секунд

Относительно, 60-70 - е прошлого века.

Очень старые) Я только итальянские люблю старые)
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
3,752
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Фантастические твари. подзатянуто
Девять жизней. Милый такой
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Плюшкина_7, мистер пушистые штаны*
А мне твари понравились очень атмосферно и качественно. Плюс актёрский состав.
Долго ждала премьеры, поскольку являюсь горячей поклонницей данного жанра кино ,а так же актёрского таланта Эдди Редмэйна) Какой забавный), играет очень хорошо в любом амплуа)
..............................................................................
Очень часто желая посмотреть хороший душевный фильм и не найдя ничего путного прибегаю к поиску довольно давних. Вот напала на такое кино. Где-то наивное но всё же оставляющее приятное послевкусие)Патрика Суэйзи не любила особенно никогда, но это в силу неприятия его из-за внешних данных) А здесь прям поразил игрой)
Три желания (1995)
Муж Джинны Хольман погиб во время корейской войны, и ей одной приходится воспитывать двух сыновей, Тома и Гюнтера. Мальчикам очень не хватает отца — они растут неуверенными в своих силах, кажется, что у них никогда ничего не получится. Однажды мать сбивает прохожего — Джека Макклауда.

Джинна чувствует себя виноватой и просит его пожить в их доме, пока он не оправится от травмы. На вид обыкновенный мужчина, гость оказался непростым человеком. Обладая уникальными способностями, он заставил мальчиков поверить в чудо! И не в одно, и не в два, а — в три!
........................................................................
Пассажиры (2016)
Хорошая фантастика. Рекомендую!
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Кредо убийцы.
забавно,только конец настолько скомкан что я уснул
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
........................................................................
Пассажиры (2016)
Хорошая фантастика. Рекомендую!
Однажды на очередном судне, следующем в колонию, что-то пошло не так. Компьютерный сбой вывел из сна Джима Престона. Молодой мужчина пришёл в себя и понял, что впереди у него почти сто лет одиночества, ведь именно столько времени требуется для достижения колонии. Перспектива прожить одному среди холодного космоса совсем не обрадовала героя. Немного подумав, он разбудил красивую Аврору, спокойно спящую в ожидании прибытия. Девушка справилась со слабостью и дезориентацией, вызванными длительной гипотермией, и вскоре поняла, что за неё приняли судьбоносное решение. Пока между двумя пассажирами разгорался конфликт, на судне возникла новая проблема...

чота как то не возбуждает интерес..
тысмотрела Почти человек?сериал из 1 сезона с Карлом Урбаном? отменный сериал.закрыли проект якобы слишком дорогой.я не поинмаю чтотам может бытьдорого,в наше то время,с современными сериалами..вон марвел штампует сериалы как ежедневные газеты
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@WolfstaЯ, я смотрела отрывок фильма, отрывок потому что свет выклычили и тв тоже, потом пробила называется- "холодный фронт", тот отрывок что посмотрела зацепил, снят знаешь необычно..
описание вот- Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.

В канун Нового года происходит два вроде бы не связанных между собой события: недалеко от дома героев прибой выбрасывает на берег тушу неизвестного науке животного, а тем же вечером Илья встречает в окрестностях Машу — русскую девушку, которая якобы случайно сошла с поезда не на той станции и которой негде ночевать. С Машей явно что-то не так, но Илья и Саша, увлеченные выяснением отношений, сперва не замечают зловещих странностей в поведении незванной гостьи.
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
описание вот- Давно разлюбившая друг друга пара — Саша, девушка из богатой семьи, и ее бойфренд Илья — проводят зимние каникулы в отрезанном от внешнего мира доме на берегу океана на севере Франции.
.
какая тоска:ag:

ты про зверополис писала?мульт конечно прикольный,но назвать его любимым можеттолько кто не смотрел Хранители снов
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Служанка.Фильм с восточным колоритом и извращениями, но занятный.
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
2,699
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Жизнь за один день

kinopoisk.ru-Life-in-a-Day-1574183--w--800.jpg


Не знаю даже, что сказать. Может и не для всех... А может наоборот для каждого. Оставлю без комментариев...
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
сериалы
Нулевой взвод смотрю.жутко реалистичная антиутопия
Расплата-наворотили горы в апокалипсис.даже Кетцалькоатль там летает.прикольный сериал
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Экипаж (2016) -первая половина фильма понравилась, но потом :facepalm:
Винегрет из Данилы Козловского, нестареющего Владимира Машкова и изрядно постаревшей Яковлевой, Сергея Романовича- в роли очередного оболтуса, изрядно приправленный бензиновыми взрывами, огнем, полыхающем в ночи и самолетеми,конечно, ну и сиськи не забыли показать- видимо это секрет успеха этого фильма.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
00:27
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема почищена, посты не относящиеся к теме и пререкательства перенесены во флудилище!
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
Посягнула в очередной раз на фильм Ростоцкого "Белый Бим Черное Ухо". Переламывала себя,начиная смотреть первые кадры. Дальше-больше...человек я не плаксивый,но именно этот фильм...единственный...который сжимал сердце и заворачивал его в душу...в очередной раз не смогла досмотреть его до конца. Выключила и пошла гулять со своей овчаристой девченкой. Наблюдала за ее бегом,кувырками и барахтыванием в снегу и молила Бога,что бы у всех была взаимная любовь и понимание. И если расставание,то обязательно со встречей.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Посмотрела.. Мистера Грэя)) 50 оттенков (сереги) серого.. :ce:
Ну что могу сказать.. Вот все(многие) кричали ваниль.. г*вно.. и тд и тп.. заснул на второй минуте.., я нет не заснула. по шкале фильм не совсем г*вно.. Идея хорошая :plus1: Но тема доминирования не раскрыта, какойто он слюнявый доминант..оказался. буду ли я смотреть вторую часть, буду.. Хотя и предполагаю что они поженятся там в конце. и еще предполагаю он ей изменит с его первой доминантшей (мисс робинсон) которая его развратила в 15 и доминировала над ним потом еще 6 лет. думаю почему что так:connie_twiddle:
книги эти не читала, чисто логика.. предполагаю.
по шкале дала бы 3 с натяжкой из 5.

Добавлено через 2 минуты

было познавательно глянуть, узнала что второй партнер(пассив) сабмиссивом называется..
до этого думала- просто пассив)

Добавлено через 6 минут

обещанного мистером греем жесткого так и не узрела.. может во второй части будет?:rolleyes:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
00:27
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ