Какие фильмы вы недавно смотрели? Делимся впечатлениями!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

addic

Выдающийся
Заслуженный
22:25
25 Янв 2017
3,136
70
1
2
Пол
Шпион, который меня кинул (2018)
Весёленькая комедия.

Ремнант: Все еще вижу тебя (2018)
Замутный фильм какой-то. Фантастика, но "ни о чём", как по мне...

22 мили (2018) и Великий уравнитель 2 (2018) - любителям боевиков рекомендую.

Лондонские поля (2018) - интересный триллер. Мне очень понравился.

Только что посмотрел фильм Мег: Монстр глубины (2018)
Довольно интересный. Про огромную акулу.
Стэтхем - красавчик )
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:25
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Вчера смотрели старый фильм "По семейным обстоятельствам"
Так давно не видела, на этом моменте пришлось остановиться, потому что я задыхалась от смеха, катаясь по полу.
Так и было, уж поверьте, я вдохнуть не могла.
Евстигнеев бесподобен!

 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
15:25
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Самый пьяный округ в мире



Действие в картине разворачивается на американском Юге во времена сухого закона и Великой Депрессии. В центре сюжета — семья Бондурант, три брата, Джек, Форрест и Говард, которые занимаются запрещенным в то время бизнесом, бутлегерством.

Оптимистично настроенный Джек, самый молодой из братьев, надеется с помощью бутлегерства заработать денег и произвести впечатление на свою девушку Берту. В это же время Форрест, напротив, настроен очень мрачно, он молчалив и подозрителен, а Говарду к тому же часто приходится иметь дело с врагами незаконного семейного бизнеса, в лице которых выступают коррумпированные местные полицейские.

Охотники на гангстеров



Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн держит город в ежовых рукавицах, собирая «грязные» деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции, и — если все пойдет, как надо, — к Западу от Чикаго мышь не пискнет без его ведома. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него «на крючке» полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов… кроме, пожалуй, небольшой тайной группы сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом, которые объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
15:25
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Богемская рапсодия

Пошла из любопытства. Песни Queen некоторые знаю наизусть, но поклонницей не являюсь. Балсара меня поразил. Столько харизмы, эпатажа, эксцентричности и необыкновенной чувственности в одном человека удивительная редкость. Трогательная и откровенная история, мурашки от начала и до конца.
[PS]наверно ещё раз пойду, но не одна)))[/PS]
 

theden

Странник
Наш человек
15:25
23 Окт 2018
17
0
Украина
Пол
Богемская рапсодия

Пошла из любопытства. Песни Queen некоторые знаю наизусть, но поклонницей не являюсь. Балсара меня поразил. Столько харизмы, эпатажа, эксцентричности и необыкновенной чувственности в одном человека удивительная редкость. Трогательная и откровенная история, мурашки от начала и до конца.
[PS]наверно ещё раз пойду, но не одна)))[/PS]

Спасибо, тоже схожу.. любитель фильмов Биография.
 

blankitsme

Странник
Новый участник
15:25
17 Ноя 2018
11
0
Пол
Одним из последних фильмов был "Величайший шоумен". В принципе отличный фильм,с сильной атмосферой
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
15:25
6 Окт 2018
3,071
0
2
где-то рядышком
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ