Как же все боятся дизлайков

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:35
Регистрация
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
Новое обновление YouTube скроет от зрителей количество дизлайков под видео
Разработчики YouTube тестируют новый дизайн кнопок «нравится» и «не нравится». Информация об этом появилась в официальном Twitter-аккаунте сервиса.
Новое обновление YouTube скроет количество дизлайков
Фото: РИА Новости
В публикации говорится, что разработчики тестируют режим, в котором будет скрыт счётчик дизлайков. Нововведение затронет небольшое количество людей.
Добавим, что функция «поставить дизлайк» останется. Видеть их общее количество смогут только авторы ролика.
https://news.rambler.ru/tech/46119808/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
01:35
Регистрация
16 Мар 2018
4,279
0
земля
Пол
Новое обновление YouTube скроет от зрителей количество дизлайков под видео


Комменты, которые их не устраивают, они могут убирать, теперь еще кнопочку "фи какая чепуха" уберут. Что следующее? Вангую - любой негативный коммент автозаменяется на похвалу, а дизлайк на лайк. Но путь к этому новшеству не будет усыпан розами, только шипами. Поэтому пройти его YouTube решил в несколько обновлений.
Глобальное потепление и тут, ага. :discontent:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:35
Регистрация
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Вангую - любой негативный коммент автозаменяется на похвалу, а дизлайк на лайк.
Правильно. Я бы ещё внедрил такую функцию, которая бы автоматически отвечала поставившему минус "Сам козёл!" :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:35
Регистрация
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:35
Регистрация
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Обычно с этим справляются на Ура те, кто получил минус.
Так-то оно так, но вот ты же на форуме не позволишь расправиться жёстко с гадиной, а тут упс - встроенная опция. Вроде как никто и не при делах. :pardon:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
01:35
Регистрация
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
Так-то оно так, но вот ты же на форуме не позволишь расправиться жёстко с гадиной, а тут упс - встроенная опция. Вроде как никто и не при делах.
На форуме регулярно за минус в репутацию бегут отвечать тем же.:daladno:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:35
Регистрация
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
А как же? Ведь это может ранить чувствительную психику.
Ранит не ранит, а вот гавнюки всякие наставят минусов в репу, их уже нет давно, и звать никак, а минусы на месте. Осадочек остаётся какой никакой. Опять же - имидж, репутация! А это как пятно грязное на белоснежной скатерти... или простыни... :mosking:

Добавлено через 1 минуту

На форуме регулярно за минус в репутацию бегут отвечать тем же.
Это да. Но я же говорю - они пришли на короткое время, и ушли, и толку от твоих ответов. А я, кстати, обещал никому больше репу никогда не портить. Вообще никому. Погорячился, блин... :mosking:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
01:35
Регистрация
6 Фев 2017
126,533
1,210
1
15
Пол
А это как пятно грязное на белоснежной скатерти... или простыни...
Посмотрела... Да этим надо гордиться. Еще не хватало переживать, что не понравился такому человеку.:girl_haha:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:35
Регистрация
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
Да этим надо гордиться. Еще не хватало переживать, что не понравился такому человеку.
То, что не понравился кому-то - это хорошо, не спорю. Человек, если он личность, не может нравиться всем. А вот следы ушедших не по собственному желанию пользователей вполне логично убирать. Ну не знаю... мне такая память ни к чему. :nea:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
01:35
Регистрация
18 Апр 2017
76,471
1,472
2
35
Россия
Пол
В некоторых случаях можно же? Я думаю, админ нас простит?
Простит наверное. Но Гале обещал... причём исключительно добровольно. Поэтому стрёмно обманывать... хотя она может быть уже и забыла. В общем, я на всякий случай ещё подожду маленько... :mosking:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ