Как заработать на машину

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,485
Репутация
1,143
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Насчёт крутых тачек: работал в автомагазине, так вот, приезжали кренделя на Х5 бэхах и, почти все, спрашивали б/ушную резину на неё. Ты, мудила, купил себе "крутую" тачку, а элементарно "переобуть" её не в состоянии. Спрашивается: зачем ему тогда такая дорогая??? Он на неё потратил ВСЕ свои сбережения, а стандартные операции сделать не в состоянии!

По теме: надо хорошо подумать, насколько РЕАЛЬНО нужна машина? Для дел, или для "у всех есть, а у меня..."? Ну и не забывайте, что машина - это не только "покататься", но и бензин, ТО, страховка, налоги, ремонт, замена масла, смена резины и т.д. Это БАБКИ. Откуда на это возьмёшь, если только-только наскребёшь на машину???
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Насчёт крутых тачек: работал в автомагазине, так вот, приезжали кренделя на Х5 бэхах и, почти все, спрашивали б/ушную резину на неё. Ты, мудила, купил себе "крутую" тачку, а элементарно "переобуть" её не в состоянии. Спрашивается: зачем ему тогда такая дорогая??? Он на неё потратил ВСЕ свои сбережения, а стандартные операции сделать не в состоянии!

По теме: надо хорошо подумать, насколько РЕАЛЬНО нужна машина? Для дел, или для "у всех есть, а у меня..."? Ну и не забывайте, что машина - это не только "покататься", но и бензин, ТО, страховка, налоги, ремонт, замена масла, смена резины и т.д. Это БАБКИ. Откуда на это возьмёшь, если только-только наскребёшь на машину???
Спасибо)
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Удачно выйти замуж и всё приложится.
Настоящая женщина копить не должна, это унизительно, она должна всё получать в подарок.

Добавлено через 3 минуты

По теме: надо хорошо подумать, насколько РЕАЛЬНО нужна машина?
У каждой бибики есть свои функции, престижные и ресурсные авто тянут денежку на обслуживание. Другое дело малолитражки-катать красивую попку на работу и домой, такие много денег не требуют, Ася вполне потянет и замену масла, и ТО, и замену резины. Правда, Ася?
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Удачно выйти замуж и всё приложится.
Настоящая женщина копить не должна, это унизительно, она должна всё получать в подарок.

Жорж, после этой сентенции Вы просто обязаны на ней жениться! Дама хочуть и ждуть! Сделайте это - бросьте к её ногам весь мир!:salut: Ёлы-палы, не копить же ей! Меркантильные дамы - наше фсьо!!!:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты

Удачно выйти замуж и всё приложится.
Настоящая женщина копить не должна, это унизительно, она должна всё получать в подарок.

Добавлено через 3 минуты


У каждой бибики есть свои функции, престижные и ресурсные авто тянут денежку на обслуживание. Другое дело малолитражки-катать красивую попку на работу и домой, такие много денег не требуют, Ася вполне потянет и замену масла, и ТО, и замену резины. Правда, Ася?

Угу. То-то я видел, как дамы вылетали с перекошенными лицами после элементарной замены масла или "переобувки" - это же как "пошопиться" вместо этого можно было бы... Наверняка счётчик обновок так и мелькал перед глазами...
 

Leyl

Постоялец
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
8 Апр 2018
Сообщения
563
Репутация
0
Пол
Женский
Удачно выйти замуж и всё приложится.
Настоящая женщина копить не должна, это унизительно, она должна всё получать в подарок.

Добавлено через 3 минуты


У каждой бибики есть свои функции, престижные и ресурсные авто тянут денежку на обслуживание. Другое дело малолитражки-катать красивую попку на работу и домой, такие много денег не требуют, Ася вполне потянет и замену масла, и ТО, и замену резины. Правда, Ася?

Верно:-) хоть и девушка, всему научусь)
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
нужно найти клад..
не получится на раскопки нужно разрешение,
А я хочу квартиру, да ума по молодости не было уже бы накопила. Но сейчас вроде ум появился но как накопить :unknw: с 16тр :unknw:, как не покупать многой всякой, ненужной всячиный.
 
Последнее редактирование:

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Жорж, после этой сентенции Вы просто обязаны на ней жениться! Дама хочуть и ждуть! Сделайте это - бросьте к её ногам весь мир!:salut: Ёлы-палы, не копить же ей!

Добавлено через 3 минуты
Что-то глубоко внутреннее подсказывает мне, что для красотки Аси я уже староват..
Хотя, если меня побрить, причесать и почистить в некоторых местах,
то, возможно, мы и подберем ей недорогое авто на ходу.
Ася, я опять свободен, алименты почти выплачены, если что, я на связи.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Что-то глубоко внутреннее подсказывает мне, что для красотки Аси я уже староват..
Хотя, если меня побрить, причесать и почистить в некоторых местах,
то, возможно, мы и подберем ей недорогое авто на ходу.
Ася, я опять свободен, алименты почти выплачены, если что, я на связи.

Прально: ей уже всё равно, кто купит, главное - МАФЫЫЫЫНКА!!!:wub1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как заработать на машину, как вообще люди на свои заработали?
Да фиг их знает. У меня нет машины, хотя купить могу. Как заработал? Просто работал, работал, и заработал. Какие проблемы-то? Как зарабатывают на стиральную машину? А как на чайник?
Вот так же и на автомобиль можно заработать.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Мне нужна недорогая, именно чтобы ездила.

Тогда почему Ася задались таким вопросом? Можно безпроблемм купить за 50- 80руб старенький фольсваген или тоетку которая будет ездить и оч долго!
Вы работаете Ася?

Добавлено через 5 минут

Насчёт крутых тачек: работал в автомагазине, так вот, приезжали кренделя на Х5 бэхах и, почти все, спрашивали б/ушную резину на неё. Ты, мудила, купил себе "крутую" тачку, а элементарно "переобуть" её не в состоянии. Спрашивается: зачем ему тогда такая дорогая??? Он на неё потратил ВСЕ свои сбережения, а стандартные операции сделать не в состоянии!

По теме: надо хорошо подумать, насколько РЕАЛЬНО нужна машина? Для дел, или для "у всех есть, а у меня..."? Ну и не забывайте, что машина - это не только "покататься", но и бензин, ТО, страховка, налоги, ремонт, замена масла, смена резины и т.д. Это БАБКИ. Откуда на это возьмёшь, если только-только наскребёшь на машину???

Вот эт праильно!!! Никогда непонимал кренделя каторый ездит на ленд крузере а живет в собачьей конуре))))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Никогда непонимал кренделя каторый ездит на ленд крузере а живет в собачьей конуре))))
Вполне оправданный в некоторых случая вариант. Начинающего бизнесмена встречают по одёжке. И по машине. А не по квартире. Поэтому не всегда важно, где ты живёшь, а вот на чём приезжаешь на деловую встречу - очень даже важно.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Вполне оправданный в некоторых случая вариант. Начинающего бизнесмена встречают по одёжке. И по машине. А не по квартире. Поэтому не всегда важно, где ты живёшь, а вот на чём приезжаешь на деловую встречу - очень даже важно.

Ну да - вся толпа ломанулась смотеть, на какой тачке ОН приехал...:sarcastic:
При желании - взял напрокат нормальную и приехал, если надо попонтоваться
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
При желании - взял напрокат нормальную и приехал, если надо попонтоваться
Это для девочек. С бизнес партнёрами такой финт не пройдёт. Оценят и костюмчик, и офис, и машину. Тем более, если бизнес достаточно серьёзный, то один раз красиво подкатить - маловато будет. Да и справки наведут. И бизнес закончится не начавшись.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Это для девочек. С бизнес партнёрами такой финт не пройдёт. Оценят и костюмчик, и офис, и машину. Тем более, если бизнес достаточно серьёзный, то один раз красиво подкатить - маловато будет. Да и справки наведут. И бизнес закончится не начавшись.

С другой стороны, если они из себя все такие серьёзные, то не будут вести КРУТОЙ бизнес с бомжом, у которого ничего, кроме машины нет - им надо будет подтверждение состоятельности, а не пыль в глаза
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
им надо будет подтверждение состоятельности
Иногда достаточно и хорошего бизнес-плана. При этом подъехать на встречу на такси или "Жигулях"... ну не комильфо. Могут принять просто за неуважение.

Добавлено через 1 минуту

@evergreen, а вообще, я к тому, что машина может пригодиться в жизни.
И у хорошей машины таких шансов больше.
А элитную жилплощадь можно и попозже купить. Если попрёт.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Иногда достаточно и хорошего бизнес-плана. При этом подъехать на встречу на такси или "Жигулях"... ну не комильфо. Могут принять просто за неуважение.

Добавлено через 1 минуту

@evergreen, а вообще, я к тому, что машина может пригодиться в жизни.
И у хорошей машины таких шансов больше.
А элитную жилплощадь можно и попозже купить. Если попрёт.

Тоже да. Как по мне, нужно соблюдать золотую середину: тянешь на средний бизнес - тебе "Бентли" нафиг не впёрся, бери ПО СТАТУСУ, а не выше. А вот если у тебя есть крупный бизнес и такие же партнёры, то, поверь, жильё к этому времени уже будет! И будут они оценивать не твою машину (в конце концов, сломалась-вавариюпопала), а недвигу и капитал
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ