Как вы пришли на форум?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
Не набрав 50сообщений новичок не имеет права голосовать..Либо она набирает их, либо голос будет не засчитан,а судя по тому, как Елену волнуют темы дуэли, она очень расстроится
ты думаешь у нее возможность была в шапке голоснуть? я так понял, она просто отпостилась в теме, поэтому голос не проходит и не засчитывается..
Елена, Вы кнопочку нажимали?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
ты думаешь у нее возможность была в шапке голоснуть? я так понял, она просто отпостилась в теме, поэтому голос не проходит и не засчитывается..
Елена, Вы кнопочку нажимали?

И прошел и засчитался...
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской

Burevestnica

Странник
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
Всем привет! :) Я голосовала нажав в графе участник №1, участник№2. А как можно набрать побольше очков, чтоб можно было принимать участие в голосованиях и дарить подарки? Я впервые на форуме и для меня всё это пока как тёмный лес. ) Жаль, конечно, что отвергли мой голос в одном из голосований, но насколько поняла, в других голосованиях мой голос прошёл.
 

-ProstoChel-

Бывалый
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
2,603
Репутация
0
Пол
Мужской
А как можно набрать побольше очков, чтоб можно было принимать участие в голосованиях и дарить подарки?
общаясь) для засчета голосов -30 сообщений.. для подарков от 50.. давайте общаться:JC_flirt:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Всем привет! :) Я голосовала нажав в графе участник №1, участник№2. А как можно набрать побольше очков, чтоб можно было принимать участие в голосованиях и дарить подарки? Я впервые на форуме и для меня всё это пока как тёмный лес. ) Жаль, конечно, что отвергли мой голос в одном из голосований, но насколько поняла, в других голосованиях мой голос прошёл.
Привет Буревестница:ce:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Burevestnica, тебе просто нужно писать в темах, сообщения будут капать :flowers:
Буквально за пару дней ты с легкостью наберешь 30 сообщений :blush: сейчас у тебя их 13, смотри под своим аватаром)
Когда у тебя будет 50, сможешь посмотреть фотографии форумчан, выставить туда и свое фото :give_heart:

Ты к нам откуда? :d024:

Добавлено через 3 минуты

Ах, еще: в разделе Игротека сообщения не защитываются, ибо их там очень быстро накрутить :smiles-koroli-3:
 

Burevestnica

Странник
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
@Burevestnica, тебе просто нужно писать в темах, сообщения будут капать :flowers:
Буквально за пару дней ты с легкостью наберешь 30 сообщений :blush: сейчас у тебя их 13, смотри под своим аватаром)
Когда у тебя будет 50, сможешь посмотреть фотографии форумчан, выставить туда и свое фото :give_heart:

Ты к нам откуда? :d024:

Из Риги буду я. :smile: Спасибо за ответ. Буду стараться общаться активнее. )


Ах, еще: в разделе Игротека сообщения не защитываются, ибо их там очень быстро накрутить :smiles-koroli-3:

Ясно, о.к. :)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Burevestnica, класс, очень красивый город :blush:
Можешь рассказать о нем и показать фото, если есть желание :blush:
тут

Голосовать не разрешают, чтобы избежать накрутки, думаю, ты понимаешь :flowers:
 

Burevestnica

Странник
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
50
Репутация
0
Местоположение
Рига
Пол
Женский
@Burevestnica, класс, очень красивый город :blush:
Можешь рассказать о нем и показать фото, если есть желание :blush:
тут

Голосовать не разрешают, чтобы избежать накрутки, думаю, ты понимаешь :flowers:

Я пробовала загрузить одно из своих фото Риги (т.к. очень люблю фотографировать), но оно не загрузилось именно сюда, т.к. его уменьшать надо. А если загружать в сой фотоальбом здесь, у себя в "кабинете", то нормально загружается. ) А сюда не получилось загрузить.

Добавлено через 3 минуты

Хочу спросить: а кнопочка "спасибо" выражает не только как "спасибо", но и как "класс!". Т.е. если мне нравится фото, то достаточно нажать на спасибо и тем самым я выражу класс?
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Burevestnica, да, кнопочка спасибо выражает и класс, это как "лайк ":blush:

Да, нужно уменьшать..

Вот тут все понятно написано, пригодится :rolleyes: Основной функционал форума

Ты быстро все поймешь и научишься)

Добавлено через 3 минуты

Можешь создать целую тему о Риге, у нас очень много тем о путешествиях и родных городах, многие любят фотографировать :rolleyes: Эти темы в разных разделах, а по твоему желанию, можно создать твой личный, персональный раздел, где ты будешь модератором и установишь свои правила :) (которые не будут противоречить правилам форума, естественно)

Лучше фотки грузить не прямо на форум, а на сторонний ресурс и вставлять ссылку) так и фото красивее смотрится, и можно загрузить любой размер, какой пожелаешь) можешь воспользоваться предложенными вариантами :

10359607.jpg
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Burevestnica, посмотри ещё здесь как размещать изображения https://web-dialog.com/showthread.php?t=355 Через вложения они сами уменьшаются. Или вот я лично пользуюсь этим сайтом.
 

Спарта

Странник
Наш человек
Местное время
17:00
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
40
Репутация
0
Пол
Женский
мимо проходила...)).майл надоел...томск совсем умирает...
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
17:00
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
3,651
Репутация
0
Местоположение
Лен. область.
Пол
Мужской
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ