Как вы относитесь к "украшению" тела современными способами?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Омичка заказала неоднозначную татуировку на лице
В соцсетях обсуждают неоднозначный вкус омички, заказавшей татуировку на лице.

«Вот такие экзотические тату делают в Омске. Как вам?» - говорится в группе «Эпичный Омск» соцсети «ВКонтакте».

На кадрах виден осьминог, но у некоторых пользователей изображение вызвало иные ассоциации.

Оффтоп
 

Вица

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:32
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
256
Репутация
0
Пол
Женский
Украшать свое тело рисунками, это дикость.
Могу понять, когда мужчины делают какую-то татуировку, как символ мужского или воинского братства.
Татуировки, определяющие статус у криминала, тоже можно понять.
Но женщины, портящие себя - это жуть.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
20:32
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Как вы относитесь к "украшению" тела современными способами?

Мое тело не требуется "украшать" дополнительно... )))
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
:biggrin:
Мне всегда хотелось, чтобы у меня взгляд был выразительный. Убийственный и роковой. Чтоб каааак посмотреть этим вот взглядом - и всё. И все сразу такие "Обожемой, какие глаза!!!!!!"
Годам к тридцати я научилась рисовать на себе и глаза и даже взгляд. Утром-то в зеркало на себя смотришь - а там кумир твоего детства: поросёнок Хрюша. Глазки маленькие, как украла где-то. А поскольку я по-крупному воровать не умею: так, коробочку скрепок с работы и три шариковых ручки - то и глаза я украла у старого крота, не иначе.
И вот берёшь косметичку, размером с бабушкин сундук, и полчаса рисуешь на себе персидские глаза. Год рисуешь, два рисуешь, семь рисуешь... А потом думаешь: да пошло оно всё в ****, щас же можно татуаж сделать! Надо пойти и нарисовать себе выразительные глаза, чтоб вот занырнул ты летом в моря, вынырнул оттуда - а глаза-то на месте!!! И взгляд-то огого, как у владычицы морской, а не как будто тебе морской солью те глаза выело, вместе с бровями.
Короче, мы с Самсоновой решились на татуаж глаз. Такой, лайтовый, чтоб не особо заметно было, но при этом хоть какие-то глаза на лице угадывались. Я ещё и брови сделать решилась, потому что замучилась их всю жизнь красить и подрисовывывать в проплешинах недостающую растительность.
Подробности процедуры пропущу, потому что это было весьма неприятно - а что приятного, когда тебе глаз наизнанку выворачивают, и прям в корни ресниц иголкой-то тычут?
Перейду сразу к результату.
Результат будет только через неделю. Когда у меня отвалятся брови в стиле "Я твой дом труба шатал", и останутся светленькие, лёгонькие, хорошенькие красивые бровушки, а так же когда сойдёт опухлость с глаз.
Это я сейчас поэтически выразилась прям: "опухлость глаз". А там не опухлость глаз!! Там лицо Сергея Семёныча нашего Собянина, сразу после того как он ночью застрял лицом в лужковском улье с пчёлами!!!! Там вообще нет никаких глаз: ни хрюшиных, ни каких-то ещё!!! Там есть два хороших таких клюквенных пончика, и если прижать к ним две холодные чайные ложки - то этими пончиками можно немножко смотреть на мир.
Чихать с такими глазами не рекомендуется вообще. Я чихнула, и глаза у меня чуть не выпали.
Зато через неделю я буду красивая. И выразительная. И воолокая. И чарующая.
Потому что вчера я прошла процедуру изгнания Хрюши. Это страшнее, чем изгнание бесов.
Зато неделю теперь могу на Арбате косить под якутского шамана, стучать в бубен и собирать с людей деньги.
Вообще не отличить.

Лидия Раевская
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Украшать свое тело рисунками, это дикость.
Могу понять, когда мужчины делают какую-то татуировку, как символ мужского или воинского братства.
Татуировки, определяющие статус у криминала, тоже можно понять.
Но женщины, портящие себя - это жуть.
Ну сережечки вставить можно? В ушко или носик?:emoji21:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
В соцсетях обсуждают неоднозначный вкус омички, заказавшей татуировку на лице. «Вот такие экзотические тату делают в Омске. Как вам?» - говорится в группе «Эпичный Омск»

Сам по себе осьминожек- симпатичный. Только не на лице делать.
Сделала бы осьминожку на руке, ноге- было бы очень красиво.. А так, что -то не то...
И кстати, девушке быть с татуировкой- сейчас нормально даже для официальных концертов с симфоническим оркестром. Латвия, Рига:
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=Gow4nsetz4k[/MEDIASERVICE]
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:32
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
Татуировки.
Пирсинги.
Тоннели.
Нравится ли вам, когда человек таким способом выражает свою индивидуальность?

jAUZ8v6CNco.jpg


я люблю человеческое тело и считаю его совершенным! все остальное его портит, мне не нравится ничего из выше перечисленного, это так... неестественно..

E9Mvrxcz0CU.jpg
Хорошо отношусь. Люблю татуировки, пирсинг, шрамирование.
 

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:32
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский

alison

Вливаюсь
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:32
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
129
Репутация
0
Пол
Женский
татухи люблю, но шрамирование меня всегда пугало, хоть и нравилось :angry4:
Почему? Если небольшой рисунок это красиво, потом когда затягивается становится выпуклым. Смотрится интересно
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:32
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ