Как вы относитесь к однополой любви? Меньшинства

Как вы относитесь к геям?


  • Всего проголосовало
    143

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В американском университете застрелили "оно"
Чудовищная трагедия произошла в американском городе Атланта, сообщают нам информационные агентства. Полиция убила очень разнообразную, но неопределённую личность.

Первоначально сотрудники американских правоохранительных органов прибыли в студенческий кампус по вызову о гражданине, который бегает по территории с ножом и угрожает окружающим.

Затем произошла сцена у парковки, заснятая на видео: полицейский призывает нарушителя "мужик, бросай нож", а нарушитель в ответ призывает "застрели меня", но ножа не бросает.

V-amerikanskom-universitete-zastrelili-Ono.jpg


Полицейский открывает огонь, нарушитель падает и умирает.

...Но это было только начало зловещей истории.

Как оказалось после инцидента, человеческое существо с ножом звали Скаут Шульц, ему было 21, оно училось на программиста в местном Технологическом и не имело пола.

Не в том смысле, что у него не было физического пола (судя по картинкам, всё-таки юноша), а в том смысле, что оно официально "идентифицировало себя ни как мужчину, ни как женщину". Несмотря на безгендерность, оно было президентом местного ЛГБТ-альянса.

При этом, как сообщается, у Шульц(а) имелись "множественные ментальные проблемы, включая хроническую депрессию и перепады настроения".

Так что в самом инциденте знакомые ничего загадочного не видят. Совершенно нормально, если совершенно нормальный лгбт-активист, отказавшийся от своего пола и страдающий набором диагнозов, однажды хватает ножик и начинает с ним бегать по окрестностям.

Совершенно нормально также, что его радикально обезвреживает нормальная американская полиция.

И совершенно нормально, что мать покойного в интервью СМИ заявляет постфактум, что "они не должны были применять летальных средств".

...Но на наш взгляд - представления о нормальности даже в передовых странах неплохо было бы всё же несколько сузить.

Хотя это, конечно, не наше дело.
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
У нас в субботу и воскресенье была свадьба двух девушек. Одна из Галисии, а вторая тутошняя, майоркинка, из городка Порререс. Мы узнали об этой свадьбе с месяц назад - дочка знакомого подруга одной из брачующихся и была приглашена на свадьбу.
Вчера дочь рассказала своему отцу, как всё прошло, а он - нам. Почему рассказывал? Так переживает отец - дочери 29, было несколько сожителей-мужчин, но "короткими перебежками", расставались быстро и всегда по инициативе мужчины. В подружках есть лесбиянки, что само по себе не ужас-ужас, но отец озабочен, как любой отец. Хочется же, чтоб его дочь создала обычную традиционную семью и одаривала его внуками. А она ещё больше сдружилась с лесбиянкой (которая майоркинка) и даже на свадьбу была приглашена, как подруга номер один…
Дальше -вообще мрак! Свадьба-то была, как свадьба: в пятницу молодые расписались в суде, в субботу и воскресенье праздновали с гостями в усадьбе отца майоркинки. Мать девушки присутствовала минут 15, поздравила и всё, уехала куда-то. Родителей галисийской девушки не было.
Гостей было чуть больше 30-ти, почти все нетрадиционной ориентации, почти все - девушки или бывшие мальчики.
Новобрачные поделились с гостями своей мечтой: усыновить двухлетнего мальчика, воспитывать его, как девочку, и потом изменить ему пол на женский…. Гости аплодировали, дочь нашего знакомого тоже в восторге от идеи изуродовать ребенка! Сказать, что отец в шоке, ничего не сказать….
Единственная дочь, любимая дочь, высшее образование, симпатичная…Ну, пусть лесби, что ж тут поделаешь, но свихнуться до идеи искусственно уничтожать мужчин, превращая мальчиков в девочек, это край….
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Новобрачные поделились с гостями своей мечтой: усыновить двухлетнего мальчика, воспитывать его, как девочку, и потом изменить ему пол на женский…. Гости аплодировали, дочь нашего знакомого тоже в восторге от идеи изуродовать ребенка! Сказать, что отец в шоке, ничего не сказать….
Нет, что вы... Надо разрешать усыновлять, они же так хотят иметь детей... :Cherna-facepalm:
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
Нет, что вы... Надо разрешать усыновлять, они же так хотят иметь детей... :Cherna-facepalm:
Знаешь, я не могу сказать, что я категорически против усыновения однополыми парами. Нет у меня единого мнения на этот счёт…Ведь много женщин растят детей в одиночку, много вдвоем с бабушкой. Это не идеал, но реальность - в жизни всякое бывает. Но в правах на изменение пола ребенка, хоть родного, хоть усыновленного, хоть в однополой семье, хоть в традиционной, я бы родителей ограничила. Даже если отбросить совершенно дикие случаи, как Никки и Луиза, остаются случаи ошибок при принятии решения о смене пола. Оставить бы всё-таки решение вопроса за психиатрами, семейным департаментом, прочими медиками и окончательный вердикт за судом.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Но в правах на изменение пола ребенка, хоть родного, хоть усыновленного, хоть в однополой семье, хоть в традиционной, я бы родителей ограничила.
Ну пишут же непрерывно про ювенальное лобби, опеку и надзор за воспитанием детей?
Вот подобными проблемами тоже стоило бы заниматься.
 

эффа

Осваиваюсь
Наш человек
Местное время
13:22
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
740
Репутация
0
Пол
Женский
Посмотрим, что получится. Ничего хорошего от европы я не жду. А сами европейцы ведут себя, как стадо баранов по дороге на бойню: все пошли и я пошёл)))Будто им всё по фиг.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@эффа, я все же надеюсь на какую-то перезагрузку. И хочу видеть Старушку Европу еще долго без катаклизмов.
Нам точно не нужны чужие проблемы под боком.
 

annazimoj

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7,452
Репутация
0
Местоположение
Хуторок
Пол
Женский
Новобрачные поделились с гостями своей мечтой: усыновить двухлетнего мальчика, воспитывать его, как девочку, и потом изменить ему пол на женский….
По моему, они идиотки.
Впрочем умственные способности никак не зависят от сексуальной ориентации.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Шарлиз принадлежит к тем мамам, которые внушают своим детям: они вольны сами решать, какого они пола — мужского или женского.

Актриса усыновила Джексона в 2012 году и растила его одна. С одеждой паренька тогда было все в порядке – Шарлиз одевала его в мальчишечьи джинсы и футболки. Но после того, как летом 2015 года Терон удочерила темнокожую девочку по имени Августа, мировоззрение мальчика изменилось. Глядя на розовые наряды своей сестры, Джексон, видимо, тоже захотел примерить что-то из девичьего гардероба. Масла в огонь подлил и тот факт, что теперь Джексон не только носит платья, сарафаны и короны принцесс, но и пользуется декоративной косметикой.
10349291.jpg


10349296.jpg
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,770
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Talamasca,
Наверное, никто не знает, и уж точно не помнит, в силу возраста, что до революции и после, в СССР, аж до 60х годов прошлого века, маленьких мальчиков одевали в платьица.
Но никто, думаю, почти никто, из них не вырос голубым.
Но, поскольку сейчас об этом трезвонят на каждом углу, то кто его знает, что вырастет у Шарлиз.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
Шарлиз принадлежит к тем мамам, которые внушают своим детям: они вольны сами решать, какого они пола — мужского или женского.
То есть вольны идти против природы, которая создала их девочками и мальчиками :nea:
На втором фото Шарлиз одета несколько странно :shok:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Фрези Грант, она пусть голой ходит, а детям голову морочить?:dash:

Добавлено через 1 минуту

@Talamasca,
Наверное, никто не знает, и уж точно не помнит, в силу возраста, что до революции и после, в СССР, аж до 60х годов прошлого века, маленьких мальчиков одевали в платьица.
Но никто, думаю, почти никто, из них не вырос голубым.
Но, поскольку сейчас об этом трезвонят на каждом углу, то кто его знает, что вырастет у Шарлиз.
Но это было традицией, и мальчики были до 5 лет, точно младше этого.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
7,044
Репутация
15
Награды
13
Местоположение
Севастополь, Россия
Пол
Женский
она пусть голой ходит, а детям голову морочить?
так отож. Мода у них сейчас такая, надо понимать. :shok:

Но это было традицией, и мальчики были до 5 лет
Кажется, до трёх. А потом начиналась идентификация.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Фрези Грант, еще раньше, значит. Думаю, как только переставали писаться и можно было надевать штаны.:mosking:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Я лично сексуальные меньшинства принимаю (это их выбор, и, если они не несут никакой угрозы обществу), но не понимаю! Взгляды людей со временем меняются, конечно, геев - садомитов в средние века сжигали и предавали всяческим гонениям, а теперь в норму возвели! Один рассказ не давно прочитала "Некрофил", так там главного героя-некрофила автор всячески оправдывает, так что-же и эту патологию нормой сделают! :facepalm:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Татьяна, где-то уже зафиксированы браки с животными.:girl_sigh:
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:22
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:22
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ