Вопрос Как вы ощущаете страсть?

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Мне такая интересная мысль попалась как-то, прям почти кощунственная:
"Чтоб не быть преданым, не нужно быть преданным"
Как жить?))
Жить как живешь, ибо счастлив ты будешь только ощущая себя собой)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Это да. И не только в моменте обостряет, а и поддерживает. Это я и сам проходил.
но все ровно - это все допинг.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это ассоциация простая, когда принимаешь пилюлю и все ок, но это временно все.
Я просто на себя примерил ситуацию. Была одна дама, так она практически каждую встречу мне твердила, что мол, мы не можем быть вместе, я не могу разрываться между тобой и семьёй, там муж, ребёнок... вот так пару лет и встречались, и эти её "мы должны расстаться" реально поддерживали не просто ровные отношения, а именно страсть.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Я просто на себя примерил ситуацию. Была одна дама, так она практически каждую встречу мне твердила, что мол, мы не можем быть вместе, я не могу разрываться между тобой и семьёй, там муж, ребёнок... вот так пару лет и встречались, и эти её "мы должны расстаться" реально поддерживали не просто ровные отношения, а именно страсть.
а потом она предложила пожениться и страсть прошла?:biggrin2: а как же чувствовал себя собственник в тебе, кстати я тоже собственница, стоять в очереди, вообще, не мое.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а потом она предложила пожениться и страсть прошла?
Если бы предложила, то наверное так бы и случилось. Но в очередной раз она сказала "Фсё, больше не могу..." Так что я ещё какое-то время страдал. :cat3:
а как же чувствовал себя собственник в тебе
Ну как, как... когда мы познакомились, я же уже знал, что она плотно замужем. Поэтому я её изначально не воспринимал как собственность.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Если бы предложила, то наверное так бы и случилось. Но в очередной раз она сказала "Фсё, больше не могу..." Так что я ещё какое-то время страдал. :cat3:

Ну как, как... когда мы познакомились, я же уже знал, что она плотно замужем. Поэтому я её изначально не воспринимал как собственность.
печальная история, но я уверена что принесла и не мало чудесных мгновений.)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
печальная история, но я уверена что принесла и не мало чудесных мгновений.)
Да не, печального ничего. Я бы всё равно на ней не женился. Потому как это была именно страсть. Хотя временами казалось, что любовь. Но в роли своей жены я её не представлял. А насчёт мгновений, это да. И не мгновения, а часы. Мы как-то уж больно идеально подходили друг другу в постели.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Да не, печального ничего. Я бы всё равно на ней не женился. Потому как это была именно страсть. Хотя временами казалось, что любовь. Но в роли своей жены я её не представлял. А насчёт мгновений, это да. И не мгновения, а часы. Мы как-то уж больно идеально подходили друг другу в постели.
Страсть браку не мешаетdaladno1
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Страсть браку не мешает
Нет конечно. Но в качестве жены я её не видел. Наверное для этого нужно ещё что-то, кроме страсти. Любовники - это одно, семья - совсем другое.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Нет конечно. Но в качестве жены я её не видел. Наверное для этого нужно ещё что-то, кроме страсти. Любовники - это одно, семья - совсем другое.
ну не, для меня важный вопрос и очень подходить друг другу в постели, потому что все остальное не столь сложно))
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
ДА кто бы не попал, все мы незнакомцы по началу, я не представляю жить вмсете 10 лет без страсти и вдруг... появилась...:biggrin2:
15 :girl-in-dreams:
Не, мне больше интересно, почему даже в молодости не было страсти.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
03:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
я писала, вообще, а не о вас.
потому что это самому еще нужно быть способным на страсть, ну и встретить кого нужно)

Знаешь... Я вот смотрю на ситуацию одного знакомого человека, и не понимаю, зачем... Зачем бросать семью, четверых детей? Ради чего? Ну чего там принципиально нового-то?
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Знаешь... Я вот смотрю на ситуацию одного знакомого человека, и не понимаю, зачем... Зачем бросать семью, четверых детей? Ради чего? Ну чего там принципиально нового-то?
только время покажет на самом деле, а чужая жизнь для нас потемки, со своею бы разобраться, 4 это сильно, меня и на второго не хватило:thinking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
03:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
для меня важный вопрос и очень подходить друг другу в постели
Конечно важно. Но вот для меня не первично. Мне все мои женщины подходили в постели. К тому же, если речь идёт о партнёре по жизни, то тут с сексом-то как раз проблемы неизбежны. Она ушла в декрет, он заболел, темперамент с возрастом меняется... и тот, кто сегодня тебя поднимал до седьмого неба, завтра уже совсем не тот...
все остальное не столь сложно))
И опять же, для меня нет. Нахрена мне страстная девица, которая став женой, будет выносить мне моСк? Или наставлять рога. Или мне банально не о чем будет с ней поговорить. Для меня социальная совместимость в браке гораздо важнее любого секса. Родственная близость, в отличие от секса, времени неподвластна.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
03:27
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Конечно важно. Но вот для меня не первично. Мне все мои женщины подходили мне в постели. К тому же, если речь идёт о партнёре по жизни, то тут с сексом-то как раз проблемы неизбежны. Она ушла в декрет, он заболел, темперамент с возрастом меняется... и тот, кто сегодня тебя поднимал до седьмого неба, завтра уже совсем не тот...

И опять же, для меня нет. Нахрена мне страстная девица, которая став женой, будет выносить мне моСк? Или наставлять рога. Или мне банально не о чем будет с ней поговорить. Для меня социальная совместимость в браке гораздо важнее любого секса. Родственная близость, в отличие от секса, времени неподвластна.
вот, уж. ты не прав, родственная связь возникнет так, и так, со временем и привычка и все что связывает так, что потом не развяжешься, а интим должен устраивать, чтобы, как раз не хотелось, ни на лево, ни на право))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ