Как у вас прошла первая брачная ночь

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Berry

Злюка
Наш человек
Местное время
08:03
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
450
Репутация
0
Пол
Женский
А куда летели?:bulb:

Эх, у нас не было поездки. Мужу дали только несколько дней отгула, не поедешь далеко.
Полетели в Таиланд:emocii-4:Не справляли, расписались, прыгнули в самолет и 2 недели в раю:rolleyes:

Жаль, что у вас не получилось. Наверно в следующий отпуск оторвались?:smile:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Вообще заметила, что те кто больше всего стараются, чтобы прошло все хорошо и идеально на свадьбе в итоге получают какие-то косяки и к концу уже совершенно без сил даже не от самой свадьбы, как мероприятия, а от того-сколько сил и нервов было вложена за всю подготовку. Я вообще не заморачивалась, всё прошло на легке да и у меня было 2 условия
-должно было быть максимально чисто,потому что платье было со шлейфом.
-никакого "горько".
остальное меня не интересовало совершенно и полностью, еда, рассадка, оформление, та пусть всё идет лесом, натягивай кольцо и пошли в кровать :daladno:

Правильно, меньше нужно заморачиваться. Я тоже не шипко напрягалась. Сначала мы жили и не думали о свадьбе. когда решили расписаться, друзья, родня начали.... вот.... давайте вечер хотя б, без пышностей. Ну решили делать свадьбу. Тоже выдвинула условия,чтоб никакой тамады, не люблю я этот цирк. ::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Правильно, меньше нужно заморачиваться. Я тоже не шипко напрягалась. Сначала мы жили и не думали о свадьбе. когда решили расписаться, друзья, родня начали.... вот.... давайте вечер хотя б, без пышностей. Ну решили делать свадьбу. Тоже выдвинула условия,чтоб никакой тамады, не люблю я этот цирк.
У нас был мальчик, который вёл свадьбу, но ритуалов типа выкуп, пошлые шуточки/конкурсы, сбор денег на детей-этого не было.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
У нас был мальчик, который вёл свадьбу, но ритуалов типа выкуп, пошлые шуточки/конкурсы, сбор денег на детей-этого не было.

На свадьбе был только один прикол. Нарядили 5х в костюмы собак,разных пород, ну и типа выбирай какая нравится,так еще кто то кусался, кто то в зубах тапок держал, кто то ластился. Было смешно и неожиданно. Это надо было видеть.:loud: А так все было весело и хорошо без всякой тамады.
 

Фрекен Снорк

перфектсла
Наш человек
Местное время
08:03
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,320
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Шпильки из волос вытаскивали ::D:

Добавлено через 3 минуты

На свадьбе был только один прикол.
А меня типа украли, сели в машину и поехали, у друга дело было неподалеку на 5 минут. Застряли в пробке, во-первых, я была звездой этой пробки, во-вторых, когда мы наконец вернулись меня чуть не убили некоторые недовольные гости :angry7:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Полетели в Таиланд:emocii-4:Не справляли, расписались, прыгнули в самолет и 2 недели в раю:rolleyes:

Жаль, что у вас не получилось. Наверно в следующий отпуск оторвались?:smile:
Да нам и без поездки было чем заняться. Я была в таком культурном шоке: как это, от мамы бросили на съедение... пока привыкла...:mosking:

Таиланд - это здорово. Прелставляю, какая была вокруг красота.:flowers:

Добавлено через 1 минуту

У нас был мальчик, который вёл свадьбу, но ритуалов типа выкуп, пошлые шуточки/конкурсы, сбор денег на детей-этого не было.
У нас тамада спрашивала: выкуп будет?
Мы запретили.
Она со вздохом облегчения: Ну и Слава Богу!::D:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
У нас тамада спрашивала: выкуп будет?
Мы запретили.
Она со вздохом облегчения: Ну и Слава Богу!
я вообще не понимаю этих традиций, какой блин выкуп, мы больше года вместе, больше полугода жили вместе, уже всё выкупил давно :daladno: расплатился по полной :loud:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Брачная ночь-должно быть лишением целомудрия.Какая это брачная ночь,когда многиеи невесты вот вот родит
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
12:03
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Эт было,но эта инициатива была уже от друзей,тоже ничего не знали мы. :loud:

А вот что и кого я долго искала,так это хорошего видео оператора и фотографа в одном лице. Как фотограф мне его работы не понравились совсем. А вот как видеосъемщик очень даже хороший. Учел все мои требования. А фоткались уже сами на свои проф камеры.

Добавлено через 3 минуты

Брачная ночь-должно быть лишением целомудрия.Какая это брачная ночь,когда многиеи невесты вот вот родит

Должна быть,но не обязана.::D:
Сейчас таких целомудренных мало осталось. Большинство до свадьбы, еще и наживутся вместе в гр/б не один год,а потом делают свадьбы.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Я в свою первую брачную ночь деньги считала, вместе с новобрачным. :grin: А во вторую, уже с другим мужем, боялась, как бы не родить в брачную ночь - 7 месяцев беременная была. :blush:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:03
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
ну обалдеть совсем шо за темы они открывают
что вообще имеется в виду?..первая брачная ночь типа опосля свадьбы, или вообще первая ночь с мужчиной?))
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
ну обалдеть совсем шо за темы они открывают
что вообще имеется в виду?..первая брачная ночь типа опосля свадьбы, или вообще первая ночь с мужчиной?
Кто что вспомнит. Некоторые только сон в салате могут описать. :ag:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
08:03
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ