Как соотносятся слова Христа?

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,036
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,036
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Язычники и есть эти самые кошечки-собачки, которые живут без Христа.
Я бы попросил!
Я живу так!
А как жили до Христа?
Пока не пришли и силой не крестили?
Был у людей свой Бог!
Нет!Припёрлись со своим!
Ваш неправильный!Наш истинный!
(С какого!?)
Я верю в нашего славянского Бога,а не в выдуманного евреями.
И сказано обидно и я запомнил:connie-twiddle:
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Между прочим НЛО чаще всего появляется на праздник Ивана Купла, там где скопление людей отмечают празник.. НЛО не появляется на гей парадах и обхода вокруг церквей )
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,214
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я верю в нашего славянского Бога,а не в выдуманного евреями
О культе Громовержца у славян в VI веке писал византийский историк Прокопий Кесарийский
…Они считают, что один из богов, творец молний, является владыкой над всеми, и ему приносят в жертву быков и совершают другие священные обряды.


…Вера язычников это не красивые картинки в интернете, например, когда последний раз ты приносил в жертву своему богу быка?)
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
22,036
Репутация
275
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Между прочим НЛО чаще всего появляется на праздник Ивана Купла, там где скопление людей отмечают празник.. НЛО не появляется на гей парадах и обхода вокруг церквей )
@Sabalento, я знаю что кто ты.:friends1:
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
:blush1:
а ведь у НЛО три дифракционных луча
 

Вложения

  • 1250x750_0xac120004_19901781951686147625.jpeg
    1250x750_0xac120004_19901781951686147625.jpeg
    112.3 КБ · Просмотры: 0
  • scale_1200.jpg
    scale_1200.jpg
    100.7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
О культе Громовержца у славян в VI веке писал византийский историк Прокопий Кесарийский
…Они считают, что один из богов, творец молний, является владыкой над всеми, и ему приносят в жертву быков и совершают другие священные обряды.


…Вера язычников это не красивые картинки в интернете, например, когда последний раз ты приносил в жертву своему богу быка?)
Язычество не верит в богов.
Язычество это слияние человека с природой.
Боятся язычества, потому что оно воспитывает сильных мужчин воинов.
Сделали богобоязненных рабов, далее уже в гомосексуалистов, вообще полный чухан..




Это праздник песен Тут остатки культуры Прусси и их флаг с медведем, которая была стерта с лица земли тамплиерами снаятых с Иерусалима и королем Чехии
 
Последнее редактирование:

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:59
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,214
Репутация
203
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Язычество это слияние человека с природой.
… и поклонение силам природы, боязнь их, христианство вернуло человеку его истинное назначение, он стал хозяином природы, а силы природы стали законами физики.
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
… и поклонение силам природы, боязнь их, христианство вернуло человеку его истинное назначение, он стал хозяином природы, а силы природы стали законами физики.
На языческих праздниках очень весело и оживленно, на этих праздниках зарабатывает народ, а не церковь. Если хорошо подготовился то за один вечер можно заработать 8 000 еуро. Это христианству бесы и черти чудятся, крестятся боятся ))
У нас черт положительный персонаж, они пьяных домой провожают. Слышал такие выражения, где тебя пьяного черти носят, На рогах пришел... так это от язычества.


 
Последнее редактирование:

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Тут гости из Иерусалима с католичеством ..штурм реконструкция

 
Последнее редактирование:

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:59
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Язычество не верит в богов.
Язычество это слияние человека с природой.
Боятся язычества, потому что оно воспитывает сильных мужчин воинов.
Что то очень похожее осталось в Даосизме.Отсюда и техники Цигун,и Айкидо.....И что еще очень важно здесь нет понятия ЗАКОН.
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Все кто не верит в католицизм и близок к природе, переходят в язычество, так как в язычестве есть литовские традиции и культура и русским это близко, просто русские ушли в православие на 500 лет раньше. Язычество приучает людей к труду, к творчеству, ярмарки, торговля, делает семьи крепкими, менталитет у людей семейный. Учит людей работать над собой, есть обряды для женщин которые ее делают красивей ...на выносливость и терпение. Вся церемония свадебных обрядов, которые должны были обеспечить счастливую, плодотворную и богатую жизнь.


Обряды с совершением огонь жертвенника, огонь – это тот центр, который связывает нас с древними предками, объединяет нас в один круг. Обряд состоит из нескольких частей – доверие молодым, почитание богов и предков, обряд присоединения, благословение молодых (приветствия, пожелания). Все это делаем с песнями и речевками, причем в них участвуют все присутствующие, а не только молодожены.

cвадьба

 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Я как художник по камню 12 лет работал с ритуальным творчеством...Святую Марию и Исуса Христа нарисую закрытыми глазами..так как каждый выбивал это спицами на памятниках __)
По мне так это чистой воды сатанизм, молится на распятие, крест вообще блокирует энергетические потоки....чтоб избежать порчи вам всегда оккультист посоветует сделать руки на крест или ноги чтобы избежать плохой энергии -поставить блок. Так на купоале церкви этот блок уже стоит, боги вас не слышат.
Один на распятие молятся, сатанист лежит в гробу и загадывает сокровенные желания ) -близко
У нас другой раз в костелах.... через весь храм на карачках бегут целовать сердце выбитое из камня, которое мой дед полировал )
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
У нас верующие католики вокруг живут...поляки. На эту тему вобще лучше помалкивать....глубоко верующие, каждое воскресенье толпа в костеле...к магазину невозможно подъехать весь паркинг забит.
Со свадебными католическим обрядами едут в столицу, из местного костела тока ногами вперед выносят.. )
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
15:59
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
что хорошего.....монастыри принимают к себе потерявших в жизни людей а также зависимых...они там работают от зари и заканчивают молитвой.
Вот смотрите какие угодия у монастыря. Они раздают продукты беспомощным по воскресениям, это как правило молоко, творог, сметана, яйца и мучные изделия.

 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ