Как сильно вы бесите окружающих?

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
13:19
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Вы - всеобщий аллерген.....

Поздравляем, ваше появление в любой компании наверняка не остаётся незамеченным, ведь вы умудряетесь выбешивать буквально всех и вся.

ЭТО НЕПРАВДА!!!!... :plaksa::plaksa:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
12:19
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Этот вопрос, окружающим надо задавать.
Всех, кто-то любит и все, кого-то раздражают.
Я кого-то люблю, кто-то меня бесит, ровно как и наоборот - кто-то любит меня, а кого-то я бешу - это нормально.
 

Anakonda

Вливаюсь
12:19
30 Июн 2017
163
0
Пол
4_1479849937.jpg

У вас есть пара милейших раздражающих недостатков, но они не портят общего впечатления. Вы и сами наверняка легко относитесь к причудам окружающих, ваш внутренний баланс тяжело нарушить. Некоторых людей грех не побесить, поэтому продолжайте выполнять свою полезную уравновешивающую функцию.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
12:19
18 Сен 2019
20,267
1,640
2
8
Пол
Позитивный пофигист
У вас есть пара милейших раздражающих недостатков, но они не портят общего впечатления. Вы и сами наверняка легко относитесь к причудам окружающих и ваш внутренний баланс тяжело нарушить. Некоторых людей грех не побесить, поэтому продолжайте выполнять свою полезную уравновешивающую функцию.
 

Final Destination

Выдающийся
Заслуженный
12:19
13 Мар 2018
4,107
70
1
Пол
Посмотрел. На первом же вопросе Оффтоп споткнулся. Представил себя рыдающим, поржал, и закрыл на фиг. :ag:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
12:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Вы добродушный тихоня

Вы довольно тактичны и редко вызываете у кого-то раздражение. Вы привыкли заниматься своими делами и не совать свой нос в чужие. Это похвально, но иногда стоит проявлять больше инициативы и не бояться вызвать негативную реакцию окружающих. Всем не угодишь, поэтому просто расслабьтесь и будьте собой.
Ни фига не уверена, что это так и есть на самом деле :ag: но мне нравится, я соглашусь с тестом :df::d_coffee:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ