Как познакомиться в реале?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
А что смотреть сериалы и заниматься творчеством - это не есть интересно?
Так называемая взрослая жизнь, которая представляет из себя сплошную рутину, шмотки, беспокойство о том, что нет денег, глупые разговоры о том как мой парень или девушка поступил по отношению ко мне - скучна! Просто потому, что в ней сплошное однообразие!
А в сериалах хоть разные сюжеты показывают.

я тебе Муза нашел, у вас мировоззрение схожее:daladno:
https://web-dialog.com/showpost.php?p=1734900&postcount=211
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сплошное однообразие исключительно у тебя. А жизнь очень хороша и разнообразна. Вот и сиди, смотри свои сериалы,пей пиво. Если бы я как ты сидела сутками на пролет дома,то наверно от скуки повесилась бы уже. Вообще не понимаю как можно не иметь друзей, никуда не ходить,всего бояться.
А если тебе деньги не нужны верни пенсию государству. Они твою пенсию другому человеку дадут который счастлив будет от денег.
Вечерами я сижу и смотрю, как взрослые мужики обсуждают на Ю-Тубе Терминатор Тёмные Судьбы, сериал Флэш и другие! Неужели ты считаешь, что все они - ненормальные?
Если бы большинство людей были такие как Юля, то у меня было бы много друзей!
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Вечерами я сижу и смотрю, как взрослые мужики обсуждают на Ю-Тубе Терминатор Тёмные Судьбы, сериал Флэш и другие!
Так они помимо сериалов, еще работают, с семьей время проводят да много чем занимаются.
Сечешь разницу?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Спасибо, но не пригодится. Совет актуален для тех, кому он действительно нужен.
это был шуточный совет Стив)

Добавлено через 1 минуту

Пошла на ютуб смотреть УП,а мне в ленте выпало это*-не желаете посмотреть?
речь не совпадает с мимикой рта... его озвучивают?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
16:56
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
Это кто тут бедный-он? это мы тут бедные,он нам всем тут мозг выносит.::D:

Так можно же не заходить в его темы и проблемы как и не было :yes4:

Добавлено через 6 минут

Вы, та самая Юля?
Ужас :budenov:

Добавлено через 8 минут

На меня это совершенно не похоже!
Может хватит чушь нести? Конфетка, если ты так будешь, то я больше не буду с тобой дружить!

А ты можешь запугать :coffee_m:
 

SHANI

Странник
Наш человек
Местное время
16:56
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
68
Репутация
0
Пол
Женский
Инструкция, как познакомиться в реале.
Для начала выбираем жертву, да. Необходимо помнить про конспирацию, для этого потребуется, серый плащ, шляпа с низкими полями, черные очёчи и наблюдательный пункт. Идем на охоту. Думаю, наилучшее место для охоты, учебные заведения, школу сразу отметаем (статья) Набераемся терпения, выходим на охоту. Как только обозначена жертва, тщательно следим, исследуем ее маршрут, выбираем на нем точку, где вероятность быть обезвреженным маловероятна. Далее подбегаем со спины жертвы, накрываем лицо платочком с эфиром и быстро тащим к себе в лргово. Пока жертва не пришла в себя, желательно сразу привязать ее к кровати и можно начинать ритуал. Первое что надо сделать, обильно присыпаем шею пудрой, заранее приобреиенной в магазине. Желательно Герлен (жертва будет приятно удивлена). Далее, обрезаем ноготки, от греха подальше. Зубы выбивать не надо, достаточно будет скотча в 2 слоя на ротик, желательно такой, знаете, серебристый, он поплотней будет. Глаза завязывать нет смысла, выбора у нее все равно нет, отказать Она не сможет, да и глазки нам еще пригодятся, об жтом позже. Все, переходим к основной части. Приводим жертву в чувства (далее по тексту "Она") Как только Она очнется, предлагаем ей в пожизненное пользование Руку и Сердце, тут вы встретите сопротивление, добавляем романтики. Начните орать истошным голосом песню, для гарантированного результата желательно такую, чтобы трогала за живое, нарример Киркорова "Мышка", затем зачитайте маленький томик стихов Велимира Хлебникова, тут уже 2 варианта, или Она сойдет с ума от услышанного, при том в буквальном смысле, или будет опять приятно удивлена (а вдруг она знает о таком поэте... и даже может он ее любимый поэт) а это уже второй плюсик в вашу карму. Если не помогло, повторяйте до тех пор, пока жертва не начнет глазами молить о пощаде и даст согласие выйти за вас замуж. Но и тут есть одно возможное препятствие, Ее психика может оказаться значительно крепче вашей, и вы вперед сойдете с ума. Тогда у нас есть план "Б". Вы молча выходите из комнаты, объяснять не надо куда вы и когда вернетесь, оставляем ее в полном неведении, пусть она придет в ужас от мысли, что отвязывать ее будет некому, и свою жизнь она закончит голодной, мучительной смертью. Теперь представляете как будут искриться от радости ее глаза, когда утром откроется дверь и заходите вы! Но это еще не все. Ведь сейчас вы пришли с новым репертуаром, тут уж сами включите фантазию, благо дело Стасы Михайловы на нашей эстраде не перевелись. И вот настал момент решительных действий. Из-за спины вытаскиваете огромный тесак, самый огромный, который только был на кухне. Медленно подходите к кровати, Она конечно подумает, что вы идете Ее убивать, по моим подсчетам, Ей ничего не останется, как согласиться, ежели она предпочтет быструю смерть от тесака, тут имеется более драматичный вариант плана "Б". Вы заносите тесак на уровне своей шеи и грозитесь покончить с собой, в случае отказа стать вашей дамой Сердца. Вот тут похоже у нее нет выбора, долго мучаться умирая в зловонной постели, когда еще живое тело разлагается от пролежней, а желудок поедает сам себя изнутри от голода, перспектива так себе... Фам фам! Она ваша навеки :hurrah:
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:56
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1,887
Репутация
15
Награды
6
Местоположение
дома
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=9OHlWUzrJpI&t=148s[/MEDIASERVICE]

@Волли
, танец и правда хорош. У тебя 4 года назад была не плохая пластика.А сейчас, наверное, пивное пузо на нос лезет. :bw:Попробуй повторить танец - уж так не получится...

Кстати, одним из способов притупления либидо является труд до изнеможения. Ты трудиться не любишь. А танцевать?
Вот тебе прекрасное бесплатное лекарство. Танцуй по часу перед сном вместо пива. И радость, и хороший сон обеспечены. :good:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так они помимо сериалов, еще работают, с семьей время проводят да много чем занимаются.
Сечешь разницу?
Не у всех есть семья. Есть среди них и одинокие!
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской


@Волли
, танец и правда хорош. У тебя 4 года назад была не плохая пластика.А сейчас, наверное, пивное пузо на нос лезет. :bw:Попробуй повторить танец - уж так не получится...

Кстати, одним из способов притупления либидо является труд до изнеможения. Ты трудиться не любишь. А танцевать?
Вот тебе прекрасное бесплатное лекарство. Танцуй по часу перед сном вместо пива. И радость, и хороший сон обеспечены. :good:
Основной причиной, почему Вова не любит трудиться до изнеможения,
или хотя бы, просто трудиться,
это то, что он периодически натыкается в сети на мнения,
что у него хорошая пластика, отменный слух, прекрасный голос, красивый слог,
и эту информацию, он начинает усердно "доить",
категорически укрепляясь во мнении, что он личность творческая,
и не для чего иного не создан.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Основной причиной, почему Вова не любит трудиться до изнеможения,
или хотя бы, просто трудиться,
это то, что он периодически натыкается в сети на мнения,
что у него хорошая пластика, отменный слух, прекрасный голос, красивый слог,
и эту информацию, он начинает усердно "доить",
категорически укрепляясь во мнении, что он личность творческая,
и не для чего иного не создан.
Это совершенная неправда!
Я не люблю трудиться до изнеможения потому, что знаю, что 100% не смогу получать от этого удовольствие! Любой труд до изнеможения = каторга. А каторга никак не может приносить удовольствие!
Я приемлю только - творчество! Например я пишу рассказы в своё удовольствие, когда есть настроение. В творчестве каторге не место, творчество любит - спонтанность! Поэтому я выбираю творчество!
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Это совершенная неправда!
Я не люблю трудиться до изнеможения потому, что знаю, что 100% не смогу получать от этого удовольствие! Любой труд до изнеможения = каторга. А каторга никак не может приносить удовольствие!
Я приемлю только - творчество! Например я пишу рассказы в своё удовольствие, когда есть настроение. В творчестве каторге не место, творчество любит - спонтанность! Поэтому я выбираю творчество!

Люди в реале, на работе знакомятся, иногда даже влюбляются друг в друга, скованные одной цепью общественных обязательств.
Труд сближает, особенно если работать на ликероводочном заводе, Вова.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Люди в реале, на работе знакомятся, иногда даже влюбляются друг в друга, скованные одной цепью общественных обязательств.
Труд сближает, особенно если работать на ликероводочном заводе, Вова.
Ты работаешь на ликёро-водочном заводе?
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Люди в реале, на работе знакомятся, иногда даже влюбляются друг в друга, скованные одной цепью общественных обязательств.
Труд сближает, особенно если работать на ликероводочном заводе, Вова.
Мария, место Музы вакантно, и мне кажется, ты сейчас очень рискуешь.:daladno:

Добавлено через 43 секунды

Это совершенная неправда!
Я не люблю трудиться до изнеможения потому, что знаю, что 100% не смогу получать от этого удовольствие! Любой труд до изнеможения = каторга. А каторга никак не может приносить удовольствие!
Я приемлю только - творчество! Например я пишу рассказы в своё удовольствие, когда есть настроение. В творчестве каторге не место, творчество любит - спонтанность! Поэтому я выбираю творчество!

я в принципе, тоже самое и написал.:daladno:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Мария, место Музы вакантно, и мне кажется, ты сейчас очень рискуешь.:daladno:

Я уже была, года 4 назад Музой Кена, он мне даже стих посвятил.)))
Длилось это недолго, правда..
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:56
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,004
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ