Как найти собеседника. который никогда не будет игнорировать мои сообщения?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:21
1 Мар 2018
38,959
1,771
6
39
Пол
@Волли, а можно почитать Нирвану, и понять, что она пишет?
Или вопрос ради вопроса?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
09:21
1 Мар 2018
38,959
1,771
6
39
Пол
@Toreador, меня тоже не раздражает. Совсем. Он безобиден, если не пускать его в зону личного комфорта.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
10:21
10 Фев 2016
8,003
0
1
2
Пол
заведи бота, будет отвечать
Где его взять?

@Nirvana, если я всё правильно понял, за вступление в группу мне должны будут платить, верно? Разве есть на свете такие, кто согласится вступать в группу за плату?
 

Fiona

Свой человек
Наш человек
10:21
23 Фев 2018
1,887
15
2
6
дома
Пол
Но у этой девушки есть одна неприятная особенность, а именно она может взять и проигнорировать какое-то из моих сообщений и не ответив на него уйти из сети. Мне это неприятно и меня это бесит и раздражает!
А ты разве не токой же? Ты не ответил на мой вопрос:girl_werewolf:
[COPYRIGHT]"Мне это неприятно и меня это бесит и раздражает!"[/COPYRIGHT]

Почему ты существуешь только последние 10 лет? У тебя везде только взрослые фотки. У твоей мамы в ОК среди более 500 фоток нет ни одной твоей. Если она стыдится тебя взрослого, малышом ты должен был быть миленьким с большими выразительными глазами! Ты был ребенком? Я не верю!!! Покажи фотки!

А то, может быть, ты - инопланетянин или робот, питающиеся людской энергией? :thinking:

Живая энергия, которой можно напитываться есть только у живых людей. Без живой энергии будет голод! Как решить проблему эмоционального голода от нехватки энергии от людей?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ