Как найти себе девушку, стать счастливым и перестать быть несчастным?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
На то и рассчитано!
Будешь моей новой Музой?))
Упс.... Их там че, две что ли?
Ну ту где Паниковский с гусем.... )))
Да, там всё время свадьбы гуляют. А я всё смотрю и грущу, что у меня никогда свадьбы не будет.
Я такого мифа не слышала.
И ваще - самая красивая девушка щас - это Я!!!
Ну, конечно, после меня же лет 10 тому.... )))))
Тогда супер!!! Тогда необходимость в любой Кате сразу отпадает!!!
А как ты их себе представляешь????
Как девиц с выпученными глазами, кидающихся к посетителям с мольбой во взоре?
Нет!
Это тихие интеллигентные девушки, через силу пялящиеся на абсолютно бредовые картины местных "гениев", и украдкой высматривающие себе объект для приложения сил.
Не знаю. Но мне говорят, что моя мама рядом со мной работает как отпугивающее средство. Это действительно так?
Преодолеть можно все!
Даже страх смерти.
А уж стеснительность - это такая мелочь...
А как можно преодолеть страх смерти, не поделишься?
Всего две вышки...
К описываемому периоду - ни одного.... )
Журналист и видеоопрератор - это не обязательно высшее образование. Как и дизайнер. И прочее...
Просто - надо уметь.
Вот я и умела.
Часто - лучше людей с профильной вышкой.... )
А научиться этому нельзя? Или обязательно надо способности иметь?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
07:28
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Будешь моей новой Музой?))

Ээээээээээ....................

Давай-ка сперва составим "Релиз музы"....
А то после твоих тем, я начинаю как-то нервничать....
Вдруг у тебя проявятся какие-то "ушлые намерения"....:unknw:



Да, там всё время свадьбы гуляют. А я всё смотрю и грущу, что у меня никогда свадьбы не будет.

Вот тебе советовали фотографом заделаться!
А ты не слушаешь!
Грустишь....
А стал бы фотографом - после каждой отснятой свадьбы подружку невесты имел бы, как минимум, ну, или кого-нибудь из гостей!
Опять же - личный опыт.... ))))



Но мне говорят, что моя мама рядом со мной работает как отпугивающее средство. Это действительно так?

А сам ты как считаешь?
Вот представь, девушка пришла на вернисаж, мечтая познакомиться с парнем своей мечты...
С творческой такой личностью...
И вот ходит она с дурацким невкусным коктейлем для имиджу взятым, смотрит на м.. дурацкие картины очередного гения местного масштаба, и вдруг!!!!
Ее взгляд натыкается на тебя!
Ты такой весь солидный. Импозантный... С таким несколько утомленным взглядом глубоких обволакивающих глаз...
Ну, типа, боже, как мне это все наскучило - сплошные суки, не с кем душевно пообщаться...
Она тебя видит! И дрогнула вдруг рука со сраным коктельчиком! И сердечко вдруг такт пропустило!
И все!!!
И трусики уже мокренькие!
- Эх, как бы обратить на себя внимание? - думает она...
- Но у него же таких - миллионы! Кто я - бледная мышка, против сонма его поклонниц.... Ах. какой у него классический гордый профиль! Да только за один благосклонный взгляд, я бы всю жизнь его носки стирала! Помогала бы ему во всем, была бы его Музой.... Отсасывала бы по утрам... а он бы - творил....

И вот на пике этих мечт она видит ведущую тебя под ручку твою маму!
Которая очень хорошая женщина, которая очень любит своего сынульку и т.д.

И буквально уже решившись к тебе подойти, чтоб, ну как-то , типа, случайно завязать с тобой (пусть мимолетное, ну. хоть на одну-две палки знакомство), она ее видит...

Это - эпик фейл, Кен!
Женщина никогда не потерпит рядом конкурента!

Может, она тебя и хочет до дрожи, но инстинктивно понимает, что в вашу первую брачную ночь мама будет стоять за спиной, держать свечку и и говорить что-то типа:
- Ну, милочка! Подмахивай активней! Что ты, как неживая, ей-богу.... Ведь тебя шпилит не какой-то там прощелыга, а - САМ Кен!!!

:bugaga:



А как можно преодолеть страх смерти, не поделишься?

Поделюсь... дело прошлое - че щас скрывать-то....

Но для этого сначала - его надо испытать...


А научиться этому нельзя? Или обязательно надо способности иметь?

Ну я же - научилась....
Ниче сложного, никаких способностей - просто упорный труд...
Я те скажу, что в перечисленных мной сферах деятельности людей имеющих способности - единицы.
95% - просто хорошие профессионалы, проще говоря - ремесленники! )))
Как и я сама....)







Добавлено через 1 минуту


Не, не, не... Лучше тут.

Добрый ты..... мля..... )))
 
Последнее редактирование:

Пулька

Выдающийся
Местное время
07:28
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский
А зачем ты дворником устраивалась? Неужели ты так себя не уважала?

Ах ты таракан, какое ты имеешь право не уважать людей, которые за тобой убирают, метут, разгребают снег, чтобы ты алкаш недобитый смог сходить за своим пивом! Таких как ты нужно сбрасывать со скалы при рождении - самомнения выше крыше, а у самого за душой ничего кроме справки купленной! Дворники делают очень нужную и полезную для людей работу. Ты за всю свою НИКЧЁМНУЮ жизнь не сделал ничего ПОЛЕЗНОГО для людей, а сидишь щёки надуваешь!
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,044
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Ах ты таракан......... Ты за всю свою НИКЧЁМНУЮ жизнь не сделал ничего ПОЛЕЗНОГО для людей, а сидишь щёки надуваешь!
...а картины, а песни...а танцы, наконец? :lol:

...но вообще- да, Вова изрядная свинья, одно оправдание что больная...::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ээээээээээ....................
Давай-ка сперва составим "Релиз музы"....
А то после твоих тем, я начинаю как-то нервничать....
Вдруг у тебя проявятся какие-то "ушлые намерения"....
А давай!
Только вот как мне его составлять-то? Есть какие-то идеи?
Вот тебе советовали фотографом заделаться!
А ты не слушаешь!
Грустишь....
А стал бы фотографом - после каждой отснятой свадьбы подружку невесты имел бы, как минимум, ну, или кого-нибудь из гостей!
Опять же - личный опыт.... ))))
Я - человек честный и порядочный. Поэтому если я и могу стать фотографом, то только тем, который снимает природу и пейзажи, но никак не тем, который фотографирует девушек. Я не могу сунуть девушке тот договор, который показывал в одной из предыдущих тем и если и могу то только честный и справедливый, а именно такой, в котором у девушки будут такие-же авторские права на фото. На форуме фотографов я так и написал, но на меня посмотрели как на идиота, типа если девушка не откажется от всех прав, то ни один журнал её фото не возьмёт. Но я не могу поступать нечестно потому, что у меня есть - совесть.
Что касается природы, то да, я уже в какой-то мере начал это делать. На моей странице ВК есть небольшой так называемое "портфолио" в котором лежать мои фотки с пейзажами, морем, Волгой, замками, муравейниками, лесами и архитектурой Самары и Эстонии. Всё это я неоднократно здесь показывал.
А сам ты как считаешь?
Вот представь, девушка пришла на вернисаж, мечтая познакомиться с парнем своей мечты...
С творческой такой личностью...
И вот ходит она с дурацким невкусным коктейлем для имиджу взятым, смотрит на м.. дурацкие картины очередного гения местного масштаба, и вдруг!!!!
Ее взгляд натыкается на тебя!
Ты такой весь солидный. Импозантный... С таким несколько утомленным взглядом глубоких обволакивающих глаз...
Ну, типа, боже, как мне это все наскучило - сплошные суки, не с кем душевно пообщаться...
Она тебя видит! И дрогнула вдруг рука со сраным коктельчиком! И сердечко вдруг такт пропустило!
И все!!!
И трусики уже мокренькие!
- Эх, как бы обратить на себя внимание? - думает она...
- Но у него же таких - миллионы! Кто я - бледная мышка, против сонма его поклонниц.... Ах. какой у него классический гордый профиль! Да только за один благосклонный взгляд, я бы всю жизнь его носки стирала! Помогала бы ему во всем, была бы его Музой.... Отсасывала бы по утрам... а он бы - творил....
И вот на пике этих мечт она видит ведущую тебя под ручку твою маму!
Которая очень хорошая женщина, которая очень любит своего сынульку и т.д.
И буквально уже решившись к тебе подойти, чтоб, ну как-то , типа, случайно завязать с тобой (пусть мимолетное, ну. хоть на одну-две палки знакомство), она ее видит...
Это - эпик фейл, Кен!
Женщина никогда не потерпит рядом конкурента!
Может, она тебя и хочет до дрожи, но инстинктивно понимает, что в вашу первую брачную ночь мама будет стоять за спиной, держать свечку и и говорить что-то типа:
- Ну, милочка! Подмахивай активней! Что ты, как неживая, ей-богу.... Ведь тебя шпилит не какой-то там прощелыга, а - САМ Кен!!!
Прежде всего скажу, что не умею я подкатывать к девушкам в реале, я могу написать только в интернете потому, что не так страшно.
Я не знаю насколько из меня может получиться импозантный. У меня второй подбородок, пивной живот, у меня дефекты речи, а так-же несуразное лицо. Могу ли я сойти за импозантного?
Поделюсь... дело прошлое - че щас скрывать-то....
Но для этого сначала - его надо испытать...
Ну поделись, что не поделилась-то? А как его испытать?
Ну я же - научилась....
Ниче сложного, никаких способностей - просто упорный труд...
Я те скажу, что в перечисленных мной сферах деятельности людей имеющих способности - единицы.
95% - просто хорошие профессионалы, проще говоря - ремесленники! )))
Как и я сама....)
Хорошо. У меня тогда вот такой тебе вопрос: как ты считаешь, плохая память не помеха? Просто я всегда боялся того, что у меня плохая память. В школе, если задавали выучить стих Есенина, меня заставляли по 20 раз его долбить, а на утро оказывалось, что половина вылетела из голову. Тогда же всегда молился Богу, чтобы меня не вызвали к доске, потому что ни фига не помнил, что в учебнике прочитал. Исключение составляла биология, где мне было безумно интересно всё это слушать и учительница рассказывала это всё таким доступным языком, что даже не надо было читать учебник. Когда надо что-то зубрить, для меня это вообще - задница. Не удаётся вдолбить и задержать это в голове.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ах ты таракан, какое ты имеешь право не уважать людей, которые за тобой убирают, метут, разгребают снег, чтобы ты алкаш недобитый смог сходить за своим пивом! Таких как ты нужно сбрасывать со скалы при рождении - самомнения выше крыше, а у самого за душой ничего кроме справки купленной! Дворники делают очень нужную и полезную для людей работу. Ты за всю свою НИКЧЁМНУЮ жизнь не сделал ничего ПОЛЕЗНОГО для людей, а сидишь щёки надуваешь!

Если спросить генерала, что он делал во времена своей курсантской юности в военном училище, то в числе перечисленных дел почти наверняка окажутся такие как - уборка плаца, мытье полов и мойка посуды в наряде по столовой.
 

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кен, по теме больше того, что уже сказано, мне, пожалуй, добавить нечего.
Пожелаю Вам найти девушку своей мечты.
Удачи!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Москвич, спасибо!

Будем ждать мнения @Ilish. Посмотрим, что она ответит.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Я не знаю насколько из меня может получиться импозантный. У меня второй подбородок, пивной живот, у меня дефекты речи, а так-же несуразное лицо. Могу ли я сойти за импозантного?

Не забудь, что Ты - импозантный пивной алкаш! И, девушка обязана работать на пивзаводе, и таскать тебе пиво каждый день! Поскольку,у тебя ежедневная баночная доза!))))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Не забудь, что Ты - импозантный пивной алкаш! И, девушка обязана работать на пивзаводе, и таскать тебе пиво каждый день! Поскольку,у тебя ежедневная баночная доза!))))
А разве одна банка в день - это много?

Вообще, я хотел сегодня другой вопрос обсудить. И вот думаю, создать ли для этого отдельную тему или написать здесь? Вот как вы посоветуете - так и делаю.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
А разве одна банка в день - это много?

Это алкоголизм, Вова...плюс эстрагена хаваешь, и это приводит к снижению тестостерона, стоять будет вяло! От слова - совсем!


Вообще, я хотел сегодня другой вопрос обсудить. И вот думаю, создать ли для этого отдельную тему или написать здесь? Вот как вы посоветуете - так и делаю.

Посоветую модераторам опять объединить твои соплеформы в одну тему!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Nirvana, в общем, так и быть, вот мой вопрос, который я хотел обсудить:

Одна моя хорошая друг Мудрейшая недавно сказала: "Сейчас столько качественной аппаратуры и информации, что фотографом может стать - любой!"
Этот вопрос для меня сейчас очень щепетильный и болезненный. У меня психическая инвалидность и из всех профессия, всегда видел эту, как наиболее доступную.
Дело в том, что я всегда считал профессию фотографа одной из самых доступных в том плане, что хороший фотоаппарат всегда можно купить, фотошоп может вообще освоить любой, даже если не методом тыка, то есть до фига информации в интернете на эту тему. Есть и ролики на Ю-Тубе, где всё разжуют, расскажут и покажут.
Потом, не раз слышал о случая, когда фотографами становятся люди с совсем другим образованием. Просто начинают этим заниматься и всё. У меня был сосед, который учился на программиста, но потом ему приспичило и он провозгласил себя фотографом, сделал себе сайт, начал туда портфолио набивать, хотя никакого фотографического образования у него не было.

Но я столкнулся с такой проблемой: когда мои фото смотрят обычные люди из народа, то многим из них мои фотки - нравятся и они пишут, что у меня - хорошие фотки. Но когда мои фотки видит какой-нибудь профессионал, он тут-же начинает опускать их ниже плинтуса.

Так, что в финансовом плане организовать это - реально. Но меня мучает вопрос - а нужен ли талант? Или можно и не имея таланта, научиться делать качественные фотографии девушек на улице, скажем? Я хочу попробовать этим заняться, но переживаю, что у меня нет таланта.

Как вы считаете, профессиональным фотографом в наше время при желании может стать любой?
Это алкоголизм, Вова...плюс эстрагена хаваешь, и это приводит к снижению тестостерона, стоять будет вяло! От слова - совсем!
Одна банка пива в день - уже алкоголизм? А ты не гонишь?
 

Пулька

Выдающийся
Местное время
07:28
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
4,067
Репутация
0
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский

Москвич

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
07:28
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5,207
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Кен, если фото нравятся людям, то это уже неплохо. Фото делаются для людей. У профи наверняка свои критерии оценки, но критика их полезна и нужна только тогда, когда она конструктивна. Когда есть желание подсказать начинающему как сделать работы лучше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ