Как мы быстро с тобою сошлись ....

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
10:04
30 Мар 2019
27,961
1,921
1
8
Москва
Пол
никто же никого не заставляет и не принуждает ... есть короткое НЕТ И ДА ... да Хочу Да буду ... да я за ... да я против ....
:ag: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, че зря время терять?"©:ag: @Друг, даже животинки сначала как-то обнюхивают друг друга)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:04
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ну вот, к примеру, я люблю людей с определёнными чертами характера и с ними сойдусь быстрее и легче, а для другого человека будут привлекательны другие черты.
мне по вашему 13лет?)
я спрашивю О чертах характера в примерах
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:04
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
:ag: "Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, че зря время терять?"©:ag: @Друг, даже животинки сначала как-то обнюхивают друг друга)

не каждый готов думаю
нюхать письку
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:04
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ему претит мужская инициатива и настойчивость.
инциатива и настойчивость это компенсация комплекса неолноценности
не верно трактуемая за маскулиность
откуда вам знать психологическую суть Друга?
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
12:04
3 Июл 2019
12,469
0
2
Пол
Она была ничё такая…
Я подхожу, короче, к ней:
А ты ничё вобще такая —
Я говорю, короче, ей.

Она мне: Да и ты ничё, блин.
(А я действительно ничё.)
Я говорю: Раз так, то чё, блин —
Пошли ко мне, что ль — или чё?

Она сказала: Дай подумать —
А чё тут думать, говорю —
Раз я ничё, то чё тут думать —
И ты ничё раз, говорю.

Она, короче, чё-то мялась,
Стояла мялась чё-то всё…
Ну ладно, чё — чуть-чуть помялась —
Ей говорю — и хватит — всё.

Давай, поехали, короче.
Не, не поеду, — говорит.
И хрен с тобой — я ей, короче.
Шуруй давай, блин — говорит.

А жалко, что ничё не вышло —
Она реальная была.
Но если б чё-то у нас вышло,
Она б довольная была.


Оффтоп
 

Freyia

Единомышленник
Наш человек
14:04
6 Авг 2018
228
0
4
Сибирь
Пол
Как некоторые мужчины резки здесь... Даже читать было неприятно ответы. А теперь по созданной теме: женщины тоже проявляют инициативу, обладают страстью и не такие уж замкнутые недотроги. Вопрос, ваш ли это человек или нет, совпали вы или разные, и ничего просто не выйдет. А есть тип людей, как мужчины так и женщины, которые вечно всем недовольны, с постоянными претензиями, давят своим далеко не легким характером и все вокруг виноваты - к таким не потянутся, таких отталкивают. Может, и автор темы допустил ряд ошибок в общении с женским полом? Я не утверждаю, что он таков, не знакомы, не общались, но, думаю, нужно попытаться пересмотреть свои поступки или слова. Может, что-то неверно было сделано или сказано, что не позволило женщинам проявить инициативу и тепло по отношению к нему.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
10:04
29 Апр 2018
35,025
865
1
10
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
10:04
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Как некоторые мужчины резки здесь... Даже читать было неприятно ответы. А теперь по созданной теме: женщины тоже проявляют инициативу, обладают страстью и не такие уж замкнутые недотроги. Вопрос, ваш ли это человек или нет, совпали вы или разные, и ничего просто не выйдет. А есть тип людей, как мужчины так и женщины, которые вечно всем недовольны, с постоянными претензиями, давят своим далеко не легким характером и все вокруг виноваты - к таким не потянутся, таких отталкивают. Может, и автор темы допустил ряд ошибок в общении с женским полом? Я не утверждаю, что он таков, не знакомы, не общались, но, думаю, нужно попытаться пересмотреть свои поступки или слова. Может, что-то неверно было сделано или сказано, что не позволило женщинам проявить инициативу и тепло по отношению к нему.
а вы весьма категоричны и директивны
 

Друг

Свой человек
Наш человек
10:04
12 Мар 2020
1,351
0
Пол
А зачем тебе многие женщины?
Обычно нужна та самая, единственная.


мне многие ? мне многие вообще ненужны ........ и суть тут не во мне ...

я вижу что многие меня тут не понимаю . как и суть вопросов и моих рассуждений ... это не беда ...
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
сексуальное
разнообразиее
вполне естествено
Всех и сразу? Тогда неудивительно, что женщины это замечают и отказывают.
Те, кто себя ценит.

Добавлено через 27 секунд

Ты же написал, что тема касается многих женщин?
 

Друг

Свой человек
Наш человек
10:04
12 Мар 2020
1,351
0
Пол
Добавлено через 27 секунд


Ты же написал, что тема касается многих женщин?


да конечно... их поведения ... и то что им легко навязать любую тупую схему по которой надо создавать отношения )))

я вообщем уже остыл ... почитал ответы и мне стало совсем не интересно ... пойду погуляю ... погода прекрасная
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:04
1 Янв 2016
191,406
2,535
2
20
Москва
Пол
и то что им легко навязать любую тупую схему по которой надо создавать отношения
Почему такое впечатление создалось?
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:04
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол

да конечно... их поведения ... и то что им легко навязать любую тупую схему по которой надо создавать отношения )))

я вообщем уже остыл ... почитал ответы и мне стало совсем не интересно ... пойду погуляю ... погода прекрасная
Ничо, ничо)) как сказал Лабковский:"мужчинам полезно, когда им отказывают женщины.. закаляются"))
Да и паттерны гендерного поведения формировались аж веками, страшно представить... хотя, конечно, если женщина потеряет голову от какого-то мужчины, она может прям так и кинуться, так и броситься :ag:
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
10:04
7 Мар 2020
2,186
80
1
Пол
мужчинам полезно, когда им отказывают женщины..
Они подсознанно сволочат женщин, встретившихся после, и, пусть подсознанно, таки мстят за, не поверите, первой отказавшей.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
10:04
5 Апр 2019
28,181
840
1
9
Москва
Пол
Они подсознанно сволочат женщин, встретившихся после, и, пусть подсознанно, таки мстят за, не поверите, первой отказавшей.
каждый имеет право отказать и нормальный человек воспримет это правильно.. да, обидно, да, неприятно.. но не смертельно..и другие женщины не причём)

и они не мстят же, а восстанавливают свою самооценку, выбирая для этого женщин, которым они нравятся, зато которые не очень нравятся им..сознательно избегая своей собственной влюблённости, пока рана не затянулась)
 

Друг

Свой человек
Наш человек
10:04
12 Мар 2020
1,351
0
Пол
Они подсознанно сволочат женщин, встретившихся после, и, пусть подсознанно, таки мстят за, не поверите, первой отказавшей.


я по ржал конечно :lol:

вы случайно таким не являетесь ....больно раскрыто говорите ))) .....

Каким же надо быть дебилом простите ..... чтобы себя так вести ..))).. это мне напоминает шоу Телевизионное ..где люди лепят глупости и тупость транслируя всё это в Массы ...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ