Как легко испортить жизнь мужику

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
17:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Мы еще долго будем расхлебывать дела Вайнштейн и подобные.
Девица отделалась только штрафом, а мужчине грозило 6 лет, и что было бы с ним в тюрьме, никто не знает.

Жительница Алтая обвинила незнакомца в изнасиловании, чтобы муж не волновался
Жительница Алтая обвинила незнакомца в изнасиловании, чтобы муж не волновался

25-летнюю девушку из Троицкого района осудили за «заведомо ложный донос и обвинение в совершении тяжкого преступления».

«В июле 2020 года уехала в соседнее село, где в компании распивала спиртное. Ночью решила поехать домой, попросив незнакомого мужчину отвезти», — рассказали в СК начало истории.

Супруг девушки увидел, как она пьяная приехала на чужом автомобиле, и начал предъявлять претензии.

Чтобы оправдаться, она заявила, что незнакомец — водитель автомобиля — изнасиловал ее.

В ходе предварительного следствия девушка созналась и раскаялась. Суд оштрафовал ее на 10 тыс. рублей. Кстати, водителю грозило до 6 лет лишения свободы.
https://altapress.ru/zhizn/story/zhitelnitsa-altaya-obvinila-neznakomtsa-v-iznasilovanii-chtobi-muzh-ne-volnovalsya-283115
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Чтобы оправдаться, она заявила, что незнакомец — водитель автомобиля — изнасиловал ее.
Эмммм... то есть для мужа мадам было менее волнительно, чтобы ее жену изнасиловали, чем то, что ее просто подвез посторонний мужчина?
или муж спалил их на горячем и она сказала, что это изнасилование?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Miss, ей не хотелось объяснять, где она была всю ночь пьяная и слегка помятая.:nea_b:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Не прокатило называется)))) Водитель легко отделался.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Девица отделалась только штрафом, а мужчине грозило 6 лет, и что было бы с ним в тюрьме, никто не знает.
Вообще-то, если секса не было в принципе, то доказать изнасилование невозможно. Так что ничего мужику не грозило. Нервотрёпка на какое-то время, так нефик пьяных и незнакомых баб по ночам возить.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Вообще-то, если секса не было в принципе, то доказать изнасилование невозможно.
Это хорошо. А если бы был, то доказать, что по "добровольному согласию", бедному мужику не удалось бы. Хорошо - сама призналась, в другом случае суд встал бы на её сторону, обычная практика. А ведь бывают, бывают такие злые стервы, хорошего человека оговорить - как плюнуть. :facepalm4: Я не такая! :no::lol:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это хорошо. А если бы был, то доказать, что по "добровольному согласию", бедному мужику не удалось бы.
Это не совсем так. Эксперты всё-таки не зря придуманы. И они с большой долей вероятности могут установить, по согласию был секс или всё же было изнасилование. Но мужичку пришлось бы туже конечно.

Так у них работа такая! Пьяных...сраных возить))))
У кого такая работа, устанавливают регистраторы. Не те, что дорогу снимают, а те что снимают салон. Плюс работают через диспетчера, где фиксируется вся инфа: где был, когда, сколько по времени...
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Так у них работа такая! Пьяных...сраных возить))))
Так мужик-то не таксист даже! Он по доброте душевной (раз секса не было) подвёз перебравшую даму до дома, а тут такой казус... :facepalm2: Заречётся теперь, небось, добрые дела-то делать. :sad:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Селена, ну я вообще люблю поговорку..не делай добра не получишь говна:pardon: Хотя, без добрых людей...чё будет то))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Он по доброте душевной (раз секса не было) подвёз перебравшую даму до дома, а тут такой казус... Заречётся теперь, небось, добрые дела-то делать.
Да на самом-то деле фиг его знает, доброта ли там была... может подзаработать хотел, а может и дамочку чпокнуть. Она, судя по всему, не самая труднодоступная. Так что возможны варианты. У меня так приятеля за износ посадили. Он вообще был у дамы в гостях по её же приглашению, и тут как в дешёвом анекдоте - мужжж. Она: ах, меня тут трахнули супротив желания. Три года дали. Хотя даже в колонии никто не поверил, что он насильник. А там люди прошаренные обитают.
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Селена, ну я вообще люблю поговорку..не делай добра не получишь говна:pardon: Хотя, без добрых людей...чё будет то))
говно получаешь, когда "добро" без просьбы о нём делаешь, ну обычно))

или знаешь так, думаешь, дай сделаю добро, открою подруге глаза на ее мужа козла-изменщика :grin:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
или знаешь так, думаешь, дай сделаю добро, открою подруге глаза на ее мужа козла-изменщика
Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда :girl_sigh: В принципе, всё непрошенное добро именно такую природу и имеет как в твоём примере. Еще это называется "слон в посудной лавке".
 

Firebird

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28,181
Репутация
840
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Так и выходит же всегда, в большинстве доброты случаев))))
ну есть же случаи, когда проявление доброты и участия уместны по умолчанию?
их не берём, там реакция у людей всегда нормальная, если люди адекватные)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,133
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
говно получаешь, когда "добро" без просьбы о нём делаешь
Вот терпеть не могу этого добра без просьбы. Только вчера от такого добра еле отбился. В результате очередная обида на меня со стороны сестры. Постоянно хочет сделать мне добро. И почти всегда насильно и без предупреждения. Да ну бы нах... :sad3:

Добавлено через 2 минуты

ого себе((( попал мужик
Времена были советские, а он ещё и на условке был. Так что никто не разбирался особо.
В общем, тоже сам себе злобный буратино.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
или знаешь так, думаешь, дай сделаю добро, открою подруге глаза на ее мужа козла-изменщика
О-о, тут увольте... НИ ЗА ЧТО! :no: Если сама узнает - плечо подставлю, пусть поплачется, но доносить - не мой стиль.
Он вообще был у дамы в гостях по её же приглашению, и тут как в дешёвом анекдоте - мужжж. Она: ах, меня тут трахнули супротив желания. Три года дали.
Ужас какой... Говорю же - обычная практика. :facepalm4: Несправедливо это конечно, по отношению к мужчинам. Тебя утешит, если я скажу - не все женщины такие? :give_rose:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
17:17
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Да на самом-то деле фиг его знает, доброта ли там была... может подзаработать хотел, а может и дамочку чпокнуть. Она, судя по всему, не самая труднодоступная. Так что возможны варианты. У меня так приятеля за износ посадили. Он вообще был у дамы в гостях по её же приглашению, и тут как в дешёвом анекдоте - мужжж. Она: ах, меня тут трахнули супротив желания. Три года дали. Хотя даже в колонии никто не поверил, что он насильник. А там люди прошаренные обитают.
Расписку нужно брать о согласии на секс.:rolleyes:
А так подобное будет происходить постоянно, пока за подобную клевету не начнут давать срок аналогичный изнасилованию.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ