Как бы вы поступили, если бы нашли анкету своего мужа/жены на сайте знакомств?

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:53
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
«Я даже не знаю, почему, — у меня не было каких-либо намерений, но я это сделал»,

«Я прочитал ее профиль, это была она. Даже есть фото, где я вырезан»
О,теперь взаимных манипуляций и провокаций не избежать
Это же отпущенные вожжи в отношениях...

И куда это все теперь заведет интересно узнать....
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
19:53
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
Вот чем это может кончиться?:10:
Эммммммммм,я думаю теперь в каждой ссоре будут жесткие упреки
друг другу по всякой мелочи...

Воообщем я думаю....это начало конца...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
19:53
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Как бы вы поступили, если бы нашли анкету своего мужа/жены на сайте знакомств?
Вопрос в том, что я там делала))
Это как предъявлять претензии за найденную переписку в телефоне.
Суть та же самая, у обоих рыльца в пушку и останется только ждать, подозревать или сразу поговорить.


Если мне об этом рассказали, как человек лишённый мудрости, пожелала бы возмездия.
Так как в дальнейшем я бы не претендовала на его эксплуатацию, то занялась бы вредительством.
Берёте обычный шприц и самое обычное яйцо. Набираете содержимое в шприц , бахаете бокал шампанского для блеска глаз и мчите на прощальный секс со своим без пяти минут бывшим. Когда ваше тело с храбрым сердцем будут вести обратно, главное не терять силу духа и не включать мозг. Лёгким движением руки втыкаете шприц в сидение машины и всё содержимое отправляете внутрь.
Ваши отношения мертвы и адская трупная вонь, которая нарастает день за днём в его машине лишь ухудшает ситуацию. Очаг определить очень тяжело. Придётся менять салон...как жаль.


А вообще в моих мыслях всегда жестокая месть с мозгами на стене и кровищей по всей комнате.
Я. Он. Бита в моих руках и замах такой, как в большом теннисе.
Представляю эту картину в красках и сразу на душе становится легче.
По этой самой причине я стараюсь давить все мысли (я сказала все) и не пускать за пределы головы.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
19:53
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
Эммммммммм,я думаю теперь в каждой ссоре будут жесткие упреки
друг другу по всякой мелочи...
Воообщем я думаю....это начало конца...
Беспреспективняк какой-то.:10:

Добавлено через 15 секунд

Вопрос в том, что я там делала))
Мужа искала.:p_168:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
19:53
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Пользователь сайта знакомств случайно наткнулся на анкету жены

Пользователь сайта знакомств случайно наткнулся на анкету своей жены. Об этом он написал на социальном новостном сайте reddit.

По словам мужчины у него не было договоренностей с женой о свободных отношениях. Он рассказал, что обратился к приложению знакомств во время отъезда своей супруги в командировку.

«Я даже не знаю, почему, — у меня не было каких-либо намерений, но я это сделал», — написал он.

В первый раз он удалил приложение, даже не начав переписываться. Однако в последующую командировку супруги ему вновь стало скучно, и он попробовал снова. Однако, наткнулся на профиль супруги.

«Я прочитал ее профиль, это была она. Даже есть фото, где я вырезан», — заметил мужчина и добавил, что поставил жене лайк.
https://internetua.com/polzovatel-saita-znakomstv-slucsaino-natknulsya-na-anketu-jeny
А что он сам-там делал, на этом сайте знакомств - зачем, пошёл туда?)))

Что бы я сделала: Я бы сделала, свои выводы и поговорив с ним, дальше уже решала, что делать)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
19:53
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Кстати, а никто не рассмотрел вариант, что возможно, жену увидел на СЗ какой-нибудь знакомый мужа и рассказал ему, а муж уже целенаправленно пошел проверить информацию?)
 

Франческа

Свой человек
Наш человек
19:53
8 Апр 2019
1,659
0
Пол
Я не особо расстроилась, но я бы закатила мужу скандал, обязательно бы сделала скрин и распечатала его и отныне стала бы заставлять его плясать под мою дудку, постоянно тыкая в нос этим скрином .
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ