Ящик водки и всех обратно...

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
а если б все было, как ты говоришь,
то был бы один форум.
однако только за последний год успешно стартанули два форума схожего формата, где пассионариями - всем нам знакомые лица.

Ну про успешность я бы не говорила... чтобы форум был успешен, его мало открыть... на него нужно положить жизнь в прямом и переносном смысле. Не каждый админ на это может подписаться.
Про вторую волну в курсе... чужой опыт учитываю, конечно, поэтому и правила у нас в политике далеки от всеми любимого плюрализма мнений) ::D:

Меня не задевают уходы... уже не задевают... в конце концов, сколько уйдёт, столько и придёт, сейчас форум отлично индексируется поисковиками. Но я им никогда не радуюсь, как ты понимаешь, и всегда хочу удержать людей по возможности. Особенно ярких и интересных людей. Деструктивные личности уходят, добровольно или принудительно, да... Но смотри, тебе не по душе стало - ты ушёл, настроение изменилось - пришёл... в тебе нет этой позы обиженного человека. А некоторые ведь не устают стоять в таких позах годами... :bw::unknw:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну про успешность я бы не говорила... чтобы форум был успешен, его мало открыть... на него нужно положить жизнь в прямом и переносном смысле. Не каждый админ на это может подписаться.
Стартовали и существуют.
я там не регюсь, ибо контингент не мой.
но по модели форумы похожи...
по тематике тоже.
по динамике малость уступают.

Добавлено через 1 минуту

Меня не задевают уходы... уже не задевают... в конце концов, сколько уйдёт, столько и придёт
вот и правильно, ты не видишь в юзере своего ребенка,
юзер не страдает патриотизмом.
так и надо.

Добавлено через 3 минуты

Но смотри, тебе не по душе стало - ты ушёл, настроение изменилось - пришёл... в тебе нет этой позы обиженного человека. А некоторые ведь не устают стоять в таких позах годами
ну это щаз я не в позе.
тогда иначе было.
сейчас я в гостях и мне комфортно.
тогда был дома...
когда ты дома, это хорошо.
но это отсутствие выбора.
дома тут должна быть ты...
имхо
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Стартовали и существуют.
я там не регюсь, ибо контингент не мой.
но по модели форумы похожи...
по тематике тоже.
по динамике малость уступают.

Поначалу всегда понабегут, а потом рассосутся... и пока ещё ты обрастёшь своим уникальным контингентом - годы пройдут.

юзер не страдает патриотизмом.
так и надо.
Но я всё равно люблю патриотов Диалога, я их просто обожаю) :4radost:


ну это щаз я не в позе.
тогда иначе было.
сейчас я в гостях и мне комфортно.
тогда был дома...
Я и по Хатхи скучаю... но всё случилось закономерно, наверное иначе и быть не могло... :girl_sigh:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я и по Хатхи скучаю... но всё случилось закономерно, наверное иначе и быть не могло...
Чтоб быть Хатхи надо быть одним из первооткрывателей объединённых одной идей..
Именно объединенных в общении.
А сейчас не та среда
Ты тупо Админ, Бергман - тролль, Умы практически нет, Шанс - оппозиция,
а Хатхи вот - Себастьян...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А сейчас не та среда
Просто сейчас нас куда больше. Но ведь какие у нас люди - готова обнимать каждого) :aa46:
И кстати, первопроходцем и первооткрывателем ты даже в новом акке быть не перестанешь, не надейся. Когда у нас прошлым летом снесли полфорума именно твои темы я сидела и месяц восстанавливала, как самое ценное и важное) :flowerfacewhite:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
16:05
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Просто сейчас нас куда больше. Но ведь какие у нас люди - готова обнимать каждого) :aa46:
И кстати, первопроходцем и первооткрывателем ты даже в новом акке быть не перестанешь, не надейся. Когда у нас прошлым летом снесли полфорума именно твои темы я сидела и месяц восстанавливала, как самое ценное и важное) :flowerfacewhite:

я вот никого обидеть не хочу,
но в брушины времена форум повернул не в ту сторону,
куда пытался вечно повернуть его я..
не потому что бруша плохая, а я типа молодец.
не совпадение банальное интересов.
она даже, как то тут написала, что - то типа - А ты уверен, что хочешь тут сделать то, что тут хотят остальные?
ну в принципе, она оказалась права...

Добавлено через 5 минут

Просто сейчас нас куда больше
вот за что я себя действительно виню,
так это за Кузявкина...
не будь того случая,
возможно Диалог приютил б надолго много интересных людей
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
16:05
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
она даже, как то тут написала, что - то типа - А ты уверен, что хочешь тут сделать то, что тут хотят остальные?
ну в принципе, она оказалась права...
И про Бруше скучаю) :girl_sigh: Она потрясающая, просто её энергия некоторыми понималась превратно, увы(
А вообще, все, кто поднимал Диалог - все звёзды, и это было незабываемое время, когда у нас в агенте кипели страсти и мы спорили до потери пульса и хлопаний дверями. Не забыть же) :love-kisa:

Добавлено через 1 минуту

вот за что я себя действительно виню,
так это за Кузявкина...
не будь того случая,
возможно Диалог приютил б надолго много интересных людей
Тогда не ты был виноват, совсем не ты...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ