я перестал смотреть людям в глаза.

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
да,давно не создавал тем))сдрасте может найду толковый ответ или толкового собеседника так что без обид народ.
подловил себя,на том что я перестал смотреть лбюдям в глаза при общение. вот мой друг,идем разговарием про мобильникик или великик я не смотрю на него или ему в глаза.мой взгляд куда то туда х..знает куда. или с девушкойзакномой иду начал про себя гворить или прочто что то там расказываю она смотрит на меня а мой взгляд сквозь нее или в другую сторону!девушка даже делает замечание,я гворю извини я не могу смотреть вглаза собеседнику. вот тот раз за 5 часов вместе,я на нее по смотрел всего раза три четыре и то молча и смотрел в глаза.а когда фотографировал ее то просто фокус брал на ее глаз но не смотрел через обьектив ее глаз а просто взгляд чтоб фокус был на глазе!!может знает с чего это все?не надо ток там про то что нашел гугол в сети.то что я по читл в гуголе полное какашка.нет у меня таких проблем.благодарю всех за внимание и жду ваши мнения.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а тебе нравятся собеседники с которыми ты беседуешь? :thinking:

да,кто не нравится я сараюсь не общаться.а это веду вроде за душевную беседу и не смотрюв глаза.я это именно ловлю на тех кто мне инретерн а на тех кто по работе мне пофиг смотрю им в глаза или нет

Добавлено через 1 минуту

я себя на этом подловил на людях которые мне интересны и самому не приятно стало что не смотрю им в глаза
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, вы себя неуверенно стали чувствовать?

возможно.я себя не чуствал особо то и увереным.но те люди мой друг анпример че мне с ним чуств себя не увернным ?+ я раньше это не сипытвал проблем.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, а друг может унылый, по сотому кругу нарезает одно и то же.или он у вас задорный?
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, а друг может унылый, по сотому кругу нарезает одно и то же.или он у вас задорный?

не,я же гворил что 2 человека. пример взят с 2 людей.девушка котрая мне нравится ,друг с которым давно занком + я расказываю что то .а не момент когда он мне что что говорит.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Француз, ну старческая дальнозоркость тогда.
Не знаю что ещё может быть
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
18:12
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Девушкам надо не в глаза смотреть. Есть места и поинтереснее.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Француз, Возможно кто-то из близких Вам людей подорвал Ваше доверие причинив боль и теперь вы боитесь, что Вас и остальные обманывают и не хотите в этом убеждаться. Глаза ведь никогда не врут.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, Возможно кто-то из близких Вам людей подорвал Ваше доверие причинив боль и теперь вы боитесь, что Вас и остальные обманывают и не хотите в этом убеждаться. Глаза ведь никогда не врут.

ну.если бы хотел чтоб не обмангуцли то смотрел бы в глаза сам.но я не хочу смотреть мне не удобно не приятно .а чтоб понят врут мне или нет мне это легко сделать свой хаарктерзнаю тем более если девушка пытается обмануть .обычно времени много не требуется,чтоб раскусить обман

Добавлено через 40 секунд

Значит и глаза ее должны привлекать разве нет? :roza:

разговр и суть темы не про то что привлекает или еще че
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
18:12
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,581
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
может знает с чего это все?
Думаю, это подсознательный уход от близкого эмоционального контакта, потому что взгляд глаза в глаза - это близость, это взаимопогружение своего рода. А ты закрываешься, ты не хочешь этого близкого контакта. А вот почему не хочешь - это уже я не скажу...
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Смотри в район переносицы, а не в глаза. Собеседнику кажется что ты смотришь ему в глаза, но это не так на самом деле.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:12
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
да,давно не создавал тем))сдрасте может найду толковый ответ или толкового собеседника так что без обид народ.
подловил себя,на том что я перестал смотреть лбюдям в глаза при общение. вот мой друг,идем разговарием про мобильникик или великик я не смотрю на него или ему в глаза.мой взгляд куда то туда х..знает куда. или с девушкойзакномой иду начал про себя гворить или прочто что то там расказываю она смотрит на меня а мой взгляд сквозь нее или в другую сторону!девушка даже делает замечание,я гворю извини я не могу смотреть вглаза собеседнику. вот тот раз за 5 часов вместе,я на нее по смотрел всего раза три четыре и то молча и смотрел в глаза.а когда фотографировал ее то просто фокус брал на ее глаз но не смотрел через обьектив ее глаз а просто взгляд чтоб фокус был на глазе!!может знает с чего это все?не надо ток там про то что нашел гугол в сети.то что я по читл в гуголе полное какашка.нет у меня таких проблем.благодарю всех за внимание и жду ваши мнения.
это слабость духа... нужно развивать свой дух, делая его сильнее... есть специальные упражнения для развития магнетического взгляда... почитай... там нужно смотреть собеседнику в переносицу, а не в глаза... :friends1:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:12
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Думаю, это подсознательный уход от близкого эмоционального контакта, потому что взгляд глаза в глаза - это близость, это взаимопогружение своего рода. А ты закрываешься, ты не хочешь этого близкого контакта. А вот почему не хочешь - это уже я не скажу...
совершенно верно
почему тебе не нужен этот контакт - подумай сам...
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:12
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
это слабость духа... нужно развивать свой дух, делая его сильнее... есть специальные упражнения для развития магнетического взгляда... почитай... там нужно смотреть собеседнику в переносицу, а не в глаза... :friends1:

причем туту магнитиески взгляд а?этот взгляд вообще то для другвов служит когда в переносицу смотр

Добавлено через 46 секунд

Думаю, это подсознательный уход от близкого эмоционального контакта, потому что взгляд глаза в глаза - это близость, это взаимопогружение своего рода. А ты закрываешься, ты не хочешь этого близкого контакта. А вот почему не хочешь - это уже я не скажу...

ну в лс скажи .я по думал что это как вариант защиты но от чего зхащиты хз?

Добавлено через 1 минуту

это слабость духа... нужно развивать свой дух, делая его сильнее... есть специальные упражнения для развития магнетического взгляда... почитай... там нужно смотреть собеседнику в переносицу, а не в глаза... :friends1:
и как свой дух развивать м?
я знаю что трачу много энерги и вобще мне совтоевали ее трарить по минимум ибо слабый и востановка идет долго .и просто могу сгореть
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ