Я ненавижу жизнь

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:05
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Лет так восемь назад, может был на чём-то похожем, но как то вызывает это стеснение, да и сомнения есть что поможет
У вас сомнение из за стеснения. Поверьте в силу науки.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:05
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
20:05
7 Фев 2020
39,811
1,620
3
9
Пол

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
20:05
3 Ноя 2022
498
30
Пол
Кот, мне когда дают задания, я пугаюсь и вообще все делаю по наитию как истинный художник и глубоко убеждённый пофигист))

Но человек настолько приятный на фото, на первый взгляд, что не хочется обижать его отказом.))

Когда я смотрю на любое постановочное фото, обращаю внимание, что человек хотел сказать им (позой, интерьером, одеждой и пр.) Не что хотел скрыть - мне это не особо интересно, а что хотел показать.

Данное фото не постановочное. Блок за спиной случайность, как и одежда. Мама или бабушка заботливо укутала шариком. Может, его фотографировали для газеты.

Мне трудно описать внутренний мир этого человека, потому что он слишком другой - нет пересекающегося с моим опыта.
Это другая эпоха, другие жизненные ценности, другие идеалы, поэтому мне сложно его идентифицировать.
Я просто вижу, что это человек из прошлого и другого мировоззрения. Мне непонятны всякие целинники, туристы-скалолазы и драйверы... Я не нахожу точек соприкосновения с такими людьми.

Возможно, он мог бы быть и очень хорошим светлым человеком. Но в будущем...на момент фотографии этот человек ещё не имеет жизненного пути. Или ещё не осознал его.
В любом случае, будущее закрыто.

Парня любят девушки, и он хочет им понравиться.
 
Последнее редактирование:

Граф

Продвинутый
Заслуженный
20:05
28 Мар 2018
7,698
80
1
4
Русь
Пол
Вы бы могли определить по моему выражению лица, на фото, что я придерживаюсь такой концепции?
ну вот молодец...
именно недовольство заставляет меняться и совершенствоваться...
главное ты на верном пути...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:05
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
нельзя, там же надо нащупать точку. Только пальцем.
Как скажешь, пальцем так пальцем..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
20:05
18 Апр 2017
76,760
1,502
5
35
Россия
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ