Измена

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
17312094.jpg
 

В..

Странник
Наш человек
Местное время
21:58
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
37
Репутация
0
Пол
Женский
Что-то мы всё о любви, да о прекрасном.... а не поговорить ли нам об измене? :girl_sigh:

Есть расхожая пословица: "Хороший левак укрепляет брак"
Что происходит с отношениями после измены? Что вообще принимать за неё?

Одни считают, что это только физический акт, другие считают, что измена может быть лишь в голове.

По какой причине люди изменяют друг другу? Можно ли изменить человеку, которого любишь, или это однозначный показатель, что любовь прошла? Нужно ли признаваться в измене?
Считается ли изменой виртуальный роман и вирт? Ваше отношение к измене? Могли бы простить? А если да, то что именно?

_________________________________________

Сама в этом идеалистка и не приемлю измен в отношениях, ни физических, ни моральных за моей спиной - никаких. Был опыт измены мне, на этом наши отношения и закончились, потому что моя любовь просто тихо скончалась от такого надругательства над нею.
Не изменяла и измен не прощаю. Считаю, что измены имеют в корне одну из причин - нелюбовь (читай "неуважение") или неустойчивую психику (читай "распущенность").
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,778
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
21:58
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,709
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Что-то мы всё о любви, да о прекрасном.... а не поговорить ли нам об измене? :girl_sigh:
Да :jc-flirt:
Есть расхожая пословица: "Хороший левак укрепляет брак"
Что происходит с отношениями после измены? Что вообще принимать за неё?
отлично всё. главное контроль не терять . стимул к жизни, эмоции как в юности. :girl-in-love:
Одни считают, что это только физический акт, другие считают, что измена может быть лишь в голове.
везде
По какой причине люди изменяют друг другу?
Надоели друг другу
Можно ли изменить человеку, которого любишь, или это однозначный показатель, что любовь прошла?
можно. нет.
Нужно ли признаваться в измене?
ни в коем случае. если вас возбудили, если просто в переписке уже вишли за рамки дружбы - это измена. минтальная. до физической рукой подать. А далее что вам нужно. Разрыв, развод - говорите. Союзу хана сразу. если это приключение, адюлтер . Пусть он останется с вами до гробовой доски
Считается ли изменой виртуальный роман и вирт? Ваше отношение к измене? Могли бы простить? А если да, то что именно?
Ментальной изменой. да.
Нормальное отношение )))
Смогла. Легко. Всё. И вирт и секс. :party:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,498
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
  • До слёз!
Реакции: Mak

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Типа пальчики скрестил и руку за спину спрятал.
Не считается.
Измены не существует. Нельзя назвать изменой то, что человек избрал для себя более комфортный жизненный путь. Он не слуга, не раб, не крепостной.
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,778
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,498
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Измены не существует. Нельзя назвать изменой то, что человек избрал для себя более комфортный жизненный путь. Он не слуга, не раб, не крепостной.
а до того ,как он избрал "более комфортный",он избрал (и законодательно закрепил это действие в государственной институции) предыдущий жизненный путь,сопроводив это действие обещанием/клятвой/присягой.
Изменив или отказавшись от выполнения обещания/присяги ,человек становится клятво
преступником,проще говоря ,предателем

и осуждается по закону
 
  • Wow
Реакции: Mak

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,778
Репутация
1,163
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
а до того ,как он избрал "более комфортный",он избрал (и законодательно закрепил это действие в государственной институции) предыдущий жизненный путь,сопроводив это действие обещанием/клятвой/присягой.
Изменив или отказавшись от выполнения обещания/присяги ,человек становится клятвлпреступником,проще говоря ,предателем:brberbrb: и осуждается по закону
Резолюция: расстрелять!
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
21:58
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
9,805
Репутация
376
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а до того ,как он избрал "более комфортный",он избрал (и законодательно закрепил это действие в государственной институции) предыдущий жизненный путь,сопроводив это действие обещанием/клятвой/присягой.
Изменив или отказавшись от выполнения обещания/присяги ,человек становится клятво
преступником,проще говоря ,предателем

и осуждается по закону
Вздор.
Измена - когда присягнул на верность своему хозяину/господину/командиру/государству, но изменил присяге. Перешел на сторону противника. В браке же, полное равноправие. Никто никому хозяином, господином и командиром не является. Свобода ни у кого не ограничена. Человек волен искать себе лучшие и более комфортные условия. Это не измена и никогда не было изменой.
На бракосочетании спрашивают Согласие. Согласны ли вы взять в жены.. и так далее. Далее расписываются в журнале регистрации. Но можно конечно поклясться на крови, если очень хочется.
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:58
Регистрация
31 Дек 2023
Сообщения
407
Репутация
10
Местоположение
Самара
Пол
Женский
Сама в этом идеалистка и не приемлю измен в отношениях, ни физических, ни моральных за моей спиной - никаких. Был опыт измены мне, на этом наши отношения и закончились, потому что моя любовь просто тихо скончалась от такого надругательства над нею.
В своё время у меня случилось тоже самое...Но из настоящего глядя ,я бы уже так не поступила.ПРОСТИЛА бы обязательно.И пошла бы от противного-всё бы исправила.Родила бы второго ребенка.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ