Излагаем своё видение и недовольства прохождениями дуэлей на форуме!

Согласен(а) ли ты с результатами голосования?


  • Всего проголосовало
    36

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
19:13
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Тема создана специально для отдельных обсуждений! Дабы не портить после дуэльное послевкусие . Прошу высказываться ) Стараясь сохранять при этом человеческий облик)

images
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Но все же обстановка с конкурсами значительно ухудшилась, так литературные конкурсы не проводятся от слова СОВСЕМ.
И если что-то где-то зажигают (или гасят) значит это кому то надо, или не надо (соответственно). Как я понимаю направленность тут идет от организаторов, которые хотят видеть инициативу исходящую от масс, но этого к сожалению не будет ни когда, ибо народ давно уже смирился с тем что инициатива в нашем обществе стала наказуемой. Я ничего не прошу и претензий к вашему выбору не имею, пусть литературных конкурсов не будет, раз такова тенденция ответственных за это направление людей, но раньше (когда они были) жилось здесь чуток интересней.
Ага, надо создать страдательную тему по эквансу, или как бишь его правильно.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Martin, сейчас есть предложение стихотворение по картинке. Картинку можно посмотреть в теме заявок и в дайджесте.
Сколько надо предложить конкурсов в литературе, чтобы было достаточно? В цифрах.

И не будете ли Вы не довольны, если работа будет только Ваша и конкурс не состоится?
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
19:13
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,268
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
:facepalm1:
Хотите соревноваться только со мной? Я легко это устрою. И Вы победите, потому что я специально сделаю ущербную работу.

Не я Вас должна волновать, а конкурсы, если Вы за них отвечаете.
У вас сейчас есть возможность показать класс,
Какое щастье. Я тебе сегодня уже понятно ответила на это.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
@Martin, сейчас есть предложение стихотворение по картинке. Картинку можно посмотреть в теме заявок и в дайджесте.
Сколько надо предложить конкурсов в литературе, чтобы было достаточно? В цифрах.

И не будете ли Вы не довольны, если работа будет только Ваша и конкурс не состоится?
А у меня другой вопрос, он проявляет интерес, перелистывает дайджест? Я провела наверное конкурса три литературных уже... я, да?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
@КарЛеонова, то что вы мне ответили идет в разрез с тем что вы требуете от нас, а мы тоже не волшпбники, да.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
19:13
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,717
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
@Martin, сейчас есть предложение стихотворение по картинке. Картинку можно посмотреть в теме заявок и в дайджесте.
Сколько надо предложить конкурсов в литературе, чтобы было достаточно? В цифрах.

И не будете ли Вы не довольны, если работа будет только Ваша и конкурс не состоится?
Опять же раньше заходя на форум в глаза "бросались" конкурсные анонсы, сейчас о проведении конкурса узнал только от вас.
Предлагать отталкиваясь от количественного принципа ни чего и не нужно, литературное творчество штука тонкая и штамповочному производству не подлежит, здесь нужен тонкий организатор с живой искоркой в глазах, а не "тетка с кувалдой" результатом "организационной работы" которой и стало отсутствие желающих к участию в литературных конкурсах. А творческие люди на форуме есть и свидетельством тому является та же тема "ответь стихами", но мы уж и правда лучше как нибудь там, чем под кувалду к тетке.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
20,129
Репутация
1,570
Награды
8
Пол
Женский
Опять же раньше заходя на форум в глаза "бросались" конкурсные анонсы, сейчас о проведении конкурса узнал только от вас.
Предлагать отталкиваясь от количественного принципа ни чего и не нужно, литературное творчество штука тонкая и штамповочному производству не подлежит, здесь нужен тонкий организатор с живой искоркой в глазах, а не "тетка с кувалдой" результатом "организационной работы" которой и стало отсутствие желающих к участию в литературных конкурсах. А творческие люди на форуме есть и свидетельством тому является та же тема "ответь стихами", но мы уж и правда лучше как нибудь там, чем под кувалду к тетке.
Пока только дядьки с кувалдами наблюдаются:jc-flirt:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Опять же раньше заходя на форум в глаза "бросались" конкурсные анонсы, сейчас о проведении конкурса узнал только от вас.
Предлагать отталкиваясь от количественного принципа ни чего и не нужно, литературное творчество штука тонкая и штамповочному производству не подлежит, здесь нужен тонкий организатор с живой искоркой в глазах, а не "тетка с кувалдой" результатом "организационной работы" которой и стало отсутствие желающих к участию в литературных конкурсах. А творческие люди на форуме есть и свидетельством тому является та же тема "ответь стихами", но мы уж и правда лучше как нибудь там, чем под кувалду к тетке.

Я не пишу стихи. Никогда не писала и не буду. Темы для конкурсов литературных, чаще всего, я предлагаю по картинкам. Потому что их я могу описать для себя и решить есть что то в ней или нет для фантазии и описания. Могу дать цитату или фразу/слово.
Я не могу оценивать подходит или нет работа на конкурс. Ибо это эмоции и развитие той же картинки в словах автора. Думаю, Вы со мной согласитесь.

Тем я могу дать миллион. У меня даже есть отдельный файл, куда я добавляю интересные, с моей точки зрения, картинки, но! Интерес к литературным упал. Ушли люди кто чаще всего писал. Но я добавляю одну-две темы.

Однако, ещё хочу напомнить, что Вы сами писали - конкурс на 2 работы - это не конкурс. Где взять больше?

Вам интересны литературные конкурсы - это отлично. Думаю, Вы не боитесь ответственности. Предложите свои темы. В заявках. Я сделаю рассылку по пользователям и проведу.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Опять же раньше заходя на форум в глаза "бросались" конкурсные анонсы, сейчас о проведении конкурса узнал только от вас.
Предлагать отталкиваясь от количественного принципа ни чего и не нужно, литературное творчество штука тонкая и штамповочному производству не подлежит, здесь нужен тонкий организатор с живой искоркой в глазах, а не "тетка с кувалдой" результатом "организационной работы" которой и стало отсутствие желающих к участию в литературных конкурсах. А творческие люди на форуме есть и свидетельством тому является та же тема "ответь стихами", но мы уж и правда лучше как нибудь там, чем под кувалду к тетке.
На такие выпады почему-то хочется ответить нецензурно ямбом...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
19:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,464
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
19:13
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ