Из чего состоит ваша любовь?

Друг

Свой человек
Наш человек
21:52
12 Мар 2020
1,351
0
Пол
@Друг, главное, что ты сам в это веришь))

совершенно верно ... вот это мне уже нравится ... вот этот разворот ... в веру в себя в веру того что я могу больше чем просто Иисус Христос ... больше чем рак и бездомные дети ... больше чем бог и депутаты ... это и есть истина того что меня нет ... и я всего лишь плод вашего воображения .... сведенного к сумасшествию от отрицания и забвения

так на какое кино мы пойдем ? :blush:

Добавлено через 19 минут

@Друг, главное, что ты сам в это веришь))

Добавлено через 37 секунд

нормальная роль)) но, репетировать нужно!)

Матрица будет в декабре но я бы предпочел сходить и на Уеса Андерсона

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/jFBpCBRQ4Fw[/MEDIASERVICE]
 

UMA

faerie
Заслуженный
21:52
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
21:52
24 Авг 2021
466
0
Пол

я бог ))) понимаешь ... и мне плевать что кто думает ))) я БОГ ))) люди старомодные стереотипный хлам ... они не могут понять что ... они это все .... именно от этого идут отрицания не принятия Иисуса как себя ... или себя как бога .. поскольку сраная религия перекрыла им артерии понимания себя как жизни а ни как предмета в обществе

Вот это маханул конечно...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
21:52
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Основное, из чего состоит - это память...
Потом очень много светлых воспоминаний, потом горечь, разочарование и ощущение несправедливости и несбывшихся мечтаний... как-то так.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:52
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
oefIzIeJ15I.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:52
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Каждый человек понимает любовь по своему. Одному в любви нужна забота дома и всегда в жизни, другому секс и яркие чувства, третьему - деньги, четвёртому - власть, пятому - знания, шестому - понимание, седьмому - слияние Духа...
А кому-то нужно всё и сразу.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
21:52
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Строго говоря, вот это и есть схема идеальных человеческих отношений. Быть рядом, не докучать, заниматься своими делами, а в нужный момент совершить единственный жест — необходимый и достаточный в текущих обстоятельствах.

Макс Фрай
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
21:52
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
Мне нравится в любви близость. но не в сексуальном плане. Вместе кушать - или смотреть, как любимый человек кушает.
А лучше - вместе готовить, а до этого, по магазинам вместе пробежаться и накупить вкусностей.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ