Интервью с Сишей

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:37
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
что ты любишь готовить?
курицу со сметанной подливкой ( наше нац блюдо) А вообще я не очень люблю готовить - не получаю удовольствие стоя у плиты, шинкуя овощи на зажарку, чистя картошку. :(giggle): С ясом вообще не дружу - изыски готовит муж
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
03:37
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Сиша, а в чем особенность приготовления этой птички? Курица в сметане готовится везде. Мне правда интересно, выяснилось, что в зависимости от приготовления я кур все-таки ем.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:37
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
@Наида, не знаю в чем секрет - у меня не получается сотворить вкус, который был у блюда сделанного моей бабушкой... очень и очень вкусно и сытно жуть как, потому что это блюдо подается со пастой (сваренной, густой кашей из пшена с кукурузной муки, охлажденной и порезанной на кусочки)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:37
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
Каша с кукурузной мукой? Интересно. Попробовать надо
вот рецепт, он правда с манкой, вместо кукурузной муки...
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=ma5iUfGWIKw[/MEDIASERVICE]


А чего так рано встала?
настраиваюсь на школьный режим, мне же над самой проснуться, что бы накормить и отправить семью на работу и школу, колледж

Добавлено через 3 минуты

какое время года ты больше всего любишь?
весну - возрождение природы и раннюю осень, за яркость и терпко и остро пахнущие цветы



Какое терпеть не можешь?
не люблю, позднюю осень - она у нас слякотная и сырая - тяжелый воздух.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
03:37
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
девушки, я вас обеих категорически обожаю.
чем вызван смех?:10:

Добавлено через 2 минуты

в каких местах россии хотела бы побывать, ну или за границей?
да везде бы поехала, но дело в том что хотелось поехать бы без детей, только с мужем, иначе какой отдых. Вот дождалась, когда малышку спокойно могу с мамой оставлять на долгое время. В ожидании путешествия в следующем году.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ