Интервью с Miss

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Почему решила сменить работу?
Надоело однообразие и рутина.

Добавлено через 1 минуту

Каких мужчин предпочитаешь - цвет, размер, комплектация?)))
Мой пунктик - высокие мужчины) Видать, у меня комплекс Наполеона, сама мелкая, но мужика подавай высокого :ag:
Если он еще при этом будет брюнетом, вообще идеально)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
18:08
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Зато и стабильность была?
Однозначно, госслужба, зп и аванс день в день, весь соцпакет и т.д.

А рутина есть в любой работе, мне кажется.
Сто процентов, от нее никуда не денешься. Но одно дело, когда есть рутина и есть интересная работа, а другое дело, когда только рутина и больше ничего. Изо дня в день одно и тоже. ИМХО, реально профессиональная деградация может начаться. Я вообще уже давненько собиралась уйти, просто так звезды стали, что ушла, когда ушла.
А на новой работе у меня есть новое интересное направление, которым полностью занимаюсь я - это реализация конфиската на торгах. Т.е. судебные приставы конфисковывают имущество у должников по решению суда, а есть организации, которые уполномочены такое имущество реализовывать путем проведения торгов и аукционов. Это куча бумажек, но это реально интересно. Вот в кино видела, как аукционы проводятся? Вот я помимо остального, таким занимаюсь)

Добавлено через 2 минуты

И шоб глаза синие...
то ты уже много хочешь :ag:
но брюнеты с голубыми глазами встречались, очень эффектно смотрится, да)

Любимое время года?
у меня даже не время года, а два любимых месяца - май и сентябрь. Жары еще/уже нет, но уже/еще тепло, и вообще огонь погода.
А самый ненавистный для меня месяц - ноябрь. Темнота, слякоть, грязь, холодина, дожди - фуууу :at::at::at:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
бархатный сезон.. море, звезды, магнолии.))
Есть какая-то серьезная большая цель на ближайшие пару лет? Такая, на которую не жалко ни сил, ни времени.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Есть какая-то серьезная большая цель на ближайшие пару лет? Такая, на которую не жалко ни сил, ни времени.
Я хочу решить вопрос с документами, насобирать денег и уехать. Начать жизнь с чистого листа. Попробовать прожить другую, новую жизнь. Как-то так)
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я хочу решить вопрос с документами, насобирать денег и уехать. Начать жизнь с чистого листа. Попробовать прожить другую, новую жизнь. Как-то так)

Освободиться, родиться заново... Да, это сильно. Не страшно?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Неа... я же уже один раз уезжала, правда, я не одна была, так что опыт есть.
А так хочу просто затеряться в огромном городе.
В любом случае, вернуться всегда могу, есть куда, жилье свое, родственники и т.д.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Miss, одной тяжело. Но ты ж сильная девочка.) Хорошая встряска - всегда путь к развитию. Мне кажется ты потом все равно к родным берегам вернешься, но уже в каком-то новом качестве, с другой самооценкой и жизненным опытом. Вангую))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Хорошая встряска - всегда путь к развитию. Мне кажется ты потом все равно к родным берегам вернешься, но уже в каком-то новом качестве, с другой самооценкой и жизненным опытом. Вангую))
Вооот)
Я не загадываю, что уеду навсегда и никогда не вернусь. Пусть оно все идет, как идет. В любом случае буду приезжать домой. Мне главное, чтобы были развязаны руки, если поняла, что все идет не так, как я хотела/думала, собираюсь и еду домой. Вот это ощущение меня будет очень поддерживать.
Просто в прошлый раз, когда я уезжала, подразумевалось, что уезжаем мы навсегда. А это совсем другое ощущение и чувства.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Просто в прошлый раз, когда я уезжала,
Тяжело было возвращаться. А сейчас как в свободном полете, без особой конкретики, просто как карты лягут. Авантюра, щекочет нервы. Эмоциональный подъем. Это здорово на самом деле. Завидую по хорошему, у меня наступил тот момент, когда особо с места не сдвинешься, обязательства-обязательства-обязательства. Самое большое приключение - поехать в знакомые места незнакомой дорогой.)) Но даже это бодрит. Не буду спрашивать, куда рванешь, не хочу вспугнуть ощущение подъема.)) Просто удачи)
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Тяжело было возвращаться
нееет, возвращаться было очень легко и радостно)
я же возвращалась не потому, что у меня ничего не получилось, а потому, что больше не могла без Донецка.
Да я и потом, когда уеду, буду тосковать, но это уже другое... просто здесь мне не получится собрать осколки, на которые разлетелась моя жизнь. А в другом месте, возможно, получится, но это не точно)
А куда поеду, это не секрет, я хочу в Москву уехать. Но это еще вопрос многих месяцев, а то и года. Много нужно чего сделать, чтобы уехать.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Я сразу подумала про Москву или Питер. В Москву проще по многим причинам. Мне кажется из Москвы до Донецка вообще рукой подать, на авто вопрос нескольких часов. Это мне так с Урала кажется, могу ошибаться.))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Мне кажется из Москвы до Донецка вообще рукой подать, на авто вопрос нескольких часов
ну не несколько, 1000 км расстояние все-таки)
но опять же, можно сесть в самолет, 1,5 часа - и ты в Ростове. Оттуда на автобус в Донецк. Можно автобусом сразу из Москвы ехать, короче вариантов валом.
В Питер однозначно нет - город безумно красивый, но поездок туда мне хватило, чтобы понять, что такой климат я просто не вывезу.
В Сибирь или на Урал я не хочу - слишком далеко от дома ну и климат)
Краснодар и Ростов и так переполнены нашими, там зацепиться будет сложно, да и зарплаты гораздо ниже, чем в МСК.
Просто областные центры я даже не рассматривала, игра не стоит свеч, плата за аренду квартиры сожрет всю разницу между нынешней зп и той, которую я буду получать.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Miss, 1000 км - каких-то жалких 12 часов в дороге)) Шучу. Утомительно на самом деле, если периодически не останавливаться, к концу поездки пятая точка полностью теряет чувствительность. Москва действительно наилучший выбор, там проще как минимум с трудоустройством. На периферию имеет смысл ехать, когда уже есть конкретное место, где тебя ждут и готовы заниматься твоим бытом. Юг России вообще не вариант, у нас был серьезный отток народа в те края несколько лет назад из-за экологии. Очень многие вернулись назад или в Москву ту же двинули. Работы там немного, и менталитет существенно отличается от севера. На Урале не столько климат, сколько экология. Куда ни ткни - черная или цветная металлургия со всеми вытекающими.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
На периферию имеет смысл ехать, когда уже есть конкретное место, где тебя ждут и готовы заниматься твоим бытом
ну да) и на перефирии я не вывезу, я когда в 500 тысячной Твери жила, мне и то она казалась колхозом по сравнению с Донецком, даже в военное время.

Работы там немного, и менталитет существенно отличается от севера
ну да, я ж и говорю, от дома близко, но разницу в з/п съест аренда жилья, вообще нет смысла шило на мыло менять. Ну разве что из плюсов отсутствие комендантского часа, работающие круглосуточно магазины, клубы и прочее.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:08
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
А на новой работе у меня есть новое интересное направление, которым полностью занимаюсь я - это реализация конфиската на торгах. Т.е. судебные приставы конфисковывают имущество у должников по решению суда, а есть организации, которые уполномочены такое имущество реализовывать путем проведения торгов и аукционов. Это куча бумажек, но это реально интересно. Вот в кино видела, как аукционы проводятся? Вот я помимо остального, таким занимаюсь)
Надо же... и много интересного конфисковывают?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ