Интернет - биография.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,450
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
форум маленький, я здесь недавно. Мне показалась, что тут все очень дружны.
Маленький? Не такой уж и маленький. Опять же, текучка кадров некоторая случается.
Ну и в любом случае, у нас несколько десятков постоянных пользователей. Они не могут все друг друга любить.:nea:
Да и не надо. Где тогда будет контраст, пикантность, острота... правда жизни где?:bw:
Правда большинство всё же относится друг другу с симпатией, даже учитывая некоторые периодические разногласия. Но есть и исключения. Я вот люблю не всех.:unknw: И эти невсе отвечают мне взаимностью.:mosking:

Добавлено через 5 минут

Это разновидность флирта)
За Илиш я конечно не скажу, но с моей стороны не было такого.:nea:
Это в школьные годы флирт - когда портфелем по башке. А я вышел из этого возраста уже ооочень давно.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
19:40
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
прочитала тему, ужаснулась :grin: я свои посты перечитываю когда, оочень старые, для дела надо бывает, и прусь с них пуще прежнего :bdd: иногда мысль возникает.. о ну надо же какие мы вумные были :grin:
было было было но прошлоо ооо ооо :p_179:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
17:40
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:40
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Бывает когда перечитываю темы со своими постами :pardon: иногда поражаюсь, что это писала я, слишком умными и философскими кажутся. (хотя местами безграмотные:facepalm2:)
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
17:40
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
о ну надо же какие мы вумные были

иногда поражаюсь, что это писала я, слишком умными и философскими кажутся.
И у меня такая фигня бывает. Особенно, что очень давно писал, думаю, а я ли это?
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:40
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,450
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Elenium

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:40
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
320
Репутация
0
Пол
Женский
Не люблю себя перечитывать.
Я тоже не люблю, когда попадается на глаза иногда.
По содержанию - в принципе не было сожалений, но как кто-то выше говорил -ощущение, как будто не я писала.
https://pp.userapi.com/c639720/v639720669/d963/0XmpYSBASXY.jpg

Хотелось бы, чтобы всё в инете проходило, как обычный разговор, сказал - и нету.
А тут всё остаётся на века, можно сказать... Свои переписки в соцсети, в привате - очень скоро стираю всегда, оставляю только важное - адреса, рецепты...
Вот вспомнилось:

"...Забавное место сеть. Иногда ее называют мировой паутиной, но куда точнее было бы назвать ее мировой патиной. Информационный налет, покрывший весь мир, как патина бронзовую вазу. Словно это оседает само время, зелеными и бурыми пятнами воспоминаний...

Раньше, годов этак до девяностых прошлого века, весь мир был горстью крошечных мирков. Разных кусочков, едва связанных между собой. Можно было прожить всю жизнь, но так и не узнать, что гремит на другом конце света. Или о том, что было на твоей родной земле за десять лет до твоего рождения. Что-то приходило в мир, заставляло людей замирать в надежде, бороться, ненавидеть... и, отгремев, уходило. И пропадало, будто его и не было... Кому нужны воспоминания беззубых стариков, обрывки старых, желтых от древности газет или чудом уцелевшие записи телепередач в хранилищах новостных агентств?
То ли дело теперь. Теперь не то что какой-то значимый для истории факт - теперь любой пустяк, любое слово, сказанное на каком-нибудь форуме или даже чате, застревает в рыскающих по сети поисковых машинах. И остается там навсегда. Присоединяется к налету всемирной патины, делается ее неотъемлемой частью...

Вы уже сами забыли, что сказали это. Забыли повод, заставивший вас вступить в сетевой треп, забыли людей, с которыми спорили. Вы почти забыли себя самого, каким были в тот момент, - а в сети, в мировой патине, это все есть. И это всегда, в любой момент можно там найти. И через год, и через десять. И наверно, можно будет найти и через сто.

Теперь призраки прошлого не уходят. Они не пропадают безвозвратно вместе со сносимыми домами-развалюхами и гниющими на свалках старыми вещами. Нет, теперь призраки прошлого оккупируют сервера и тихо дремлют там, как привидения, пока кто-нибудь не введет в поисковую машину нужную комбинацию слов - словно заклятие, оживляющее древних призраков, вырывающее из прошлого кусочки чужих душ..."©

Иван Тропов, "Крысолов"
:mrak:
 

Ворчун

Статус Ква.
Наш человек
Местное время
17:40
Регистрация
30 Ноя 2017
Сообщения
2,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
В деменцию впадают не все.
Кто-то предпочитает дедушку альцгеймера или паркинсона. Но есть небольшое число людей, сохраняющих ясный и трезвый ум до глубокой старости. Я таких видел. Как правило, курящие не подвержены альцгеймеру. Странно, но факт.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Вы уже сами забыли, что сказали это. Забыли повод, заставивший вас вступить в сетевой треп, забыли людей, с которыми спорили. Вы почти забыли себя самого, каким были в тот момент, - а в сети, в мировой патине, это все есть. И это всегда, в любой момент можно там найти. И через год, и через десять. И наверно, можно будет найти и через сто.
Точно так, найдут, вспомнят быстрее тебя.:tapping:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,450
Репутация
1,472
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
17:40
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне жаль только сил, когда вступался за тех, кто использовал в своих целях... вот эти сообщения читать грустно.
Уроки выучены.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Зашел на форум, на футбольный, залез в свой профиль, полез читать свои посты, датируемые 2003 годом. Господя! шож за идиот их писал?
и как-то капельку стыдно перед собой....
Бывало. Такая наивность.:hmm:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Апостол Иуда

Постоялец
Местное время
17:40
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
692
Репутация
0
Местоположение
Israel
Пол
Мужской
Зашел на форум, на футбольный, залез в свой профиль, полез читать свои посты, датируемые 2003 годом. Господя! шож за идиот их писал?
и как-то капельку стыдно перед собой....
бывает такое?
Со мной не бывало - я не читал твоих постов.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ