Инструментальная музыка

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:37
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
А я уж решил покинуть эту тему, думал любителей инструментальной музыки вообще ни кого не осталось, но смотрю за время моего отсутствия кое кто сюда заглядывает. Я очень рад что не одинок.

Edgar Tuniyants - About Grief

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/y53HiHKTSN0
[/MEDIASERVICE]

Красота-это высшее достижение человечества.а красота женщины-это высшее жостижение дьявола.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:37
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской


БУЭНОС-АЙРЕС, 21 ноя – РИА Новости. Венесуэла установила рекорд Гиннесса, дав концерт с участием более 12 тысяч исполнителей, но уже готова побить его, сообщил президент страны Николас Мадуро.
"Сегодня Венесуэла установила рекорд Гиннесса за (концерт, исполненный) самым большим симфоническим оркестром… Раньше рекорд Гиннесса принадлежал России… Если Россия увеличит вдвое оркестр, мы тоже удвоим", - сказал он с улыбкой.
Неделю назад национальная система молодежных и детских оркестров и хоров Венесуэлы дала концерт с участием 12 098 музыкантов в попытке побить рекорд Гиннесса как самый большой оркестр в мире, исполнив "Славянский марш" Петра Чайковского. Согласно правилам, все участники оркестра должны были быть профессиональными музыкантами, играть на своем инструменте в течение всей попытки поставить рекорд, ее минимальная продолжительность составляла пять минут.
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:37
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
13,241
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
С Батюшки Дона
Пол
Мужской
Зодиак - Зодиак (1980)




Зодиак - это в своем роде был уникум музыкального жанра.
Но потом была другая музыка. Led Zeppelin, The Rolling Stones, Deep Purple. Ну а это так и запало в душу и до сих пор.
Неее...музыка, мелодия просто класс!! В 80-х ее сыграть на древних синтезаторах это надо быть талантом. А придумать такое...высший пилотаж.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ