Инопланетяне на Земле

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:17
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:17
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
Не любят шипящие согласные ж, з , ф, щ
Галактическую музыку слушали, тихо запускал
Потом это придурка поставил, с таким резким поворотом развернулись и улетели lol1


 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
Местное время
02:17
Регистрация
7 Дек 2023
Сообщения
1,092
Репутация
50
Местоположение
Мое ВильнО
Пол
Мужской
В смысле, угрожают вам?
Предупреждают, и с ними нужно осторожно. Я не мог их словить в объектив, и решил собрать фотошопом из всех кадров фотку, что было. Они следили за моими действиями.
Потом у окна ощутил удар в голову, ожог и сквозной энергетический пробой через голову От виска....и под мозжечком....с обратной стороны чувствовал выход. и 7 дней возле этого пробоя расходились волны. Они меня встречали каждый день с работы, прямо над домом корабль висел. Следили за моими действиями.
Потом они меня ночью усыпили и что то делали со мной, я пришел в себя и почувствовал что меня держат за руки и ноги, я не могу дёрнуться и не могу открыть глаза, начал орать "суки отпустите" Рядом лежала женщина, он так чутко спит..ногу почешешь уже просыпается, а тут даже не проснулась от моего крика. Я думал мне уже конец будет, сдавал все анализ на кровь ..все нормально:biggrin2:
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
teaпосмотрите на президентов всех стран, на их действия, законы... похоже, что инопланетяне уже их посетили и заменили их всех...)) :v-banke:
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
А кстати, чё они туда ездиют? :blush1:
ну раз они об этом не говорят, значит мы склонны фантазировать, что угодно. например- они ездиют туда за методичками к инопришеленцам. инопришеленцы дают им задания и те значит распространяют их в массы. цифровизации там всякие и прочие повестки....tea
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
ну раз они об этом не говорят, значит мы склонны фантазировать, что угодно. например- они ездиют туда за методичками к инопришеленцам. инопришеленцы дают им задания и те значит распространяют их в массы. цифровизации там всякие и прочие повестки....tea
Вообще-то, давно изобрели ватсап-телеграм - можно все методички передать этими каналами.. нееет, они туда за чем-то другим шастают - например, повидаться с родственниками, которые прилетели их навестить tap1
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
Вообще-то, давно изобрели ватсап-телеграм - можно все методички передать этими каналами.. нееет, они туда за чем-то другим шастают - например, повидаться с родственниками, которые прилетели их навестить tap1
стало быть, они действительно инопришеленцы-президенты эти. а иначе зачем тащится во все эти льды, поднимать пингвинов... tea
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
стало быть, они действительно инопришеленцы-президенты эти. а иначе зачем тащится во все эти льды, поднимать пингвинов... tea
А что, прям все ездили во льды? все все президенты? кстати, интересное теоретическое наблюдение - кто не ездил - тот не инопланетянин, да же?
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
А что, прям все ездили во льды? все все президенты? кстати, интересное теоретическое наблюдение - кто не ездил - тот не инопланетянин, да же?
ну наверное не все, но большинство скорее всего. у них же как только выбрали и поехали сразу. раньше, в стародавние времена Пётр 1, в европы ездил. (говорят его там и заменили), а сейчас вот во льды ездют, наверное, чтобы никто не видел. все же с телефонами сейчас шастают, мало ли утечёт информация...
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
ну наверное не все, но большинство скорее всего. у них же как только выбрали и поехали сразу. раньше, в стародавние времена Пётр 1, в европы ездил. (говорят его там и заменили), а сейчас вот во льды ездют, наверное, чтобы никто не видел. все же с телефонами сейчас шастают, мало ли утечёт информация...
ой, ну утечёт и что? вот что-то утекло уже - кто-то верит, кто-то у виска крутит... ну предоставишь ты фотки - монтаж... запись голоса - монтаж, видео - монтаж, компьютерная графика... проверить сейчас ничего не возможно - всё может быть чем и кем угодно )))
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
ой, ну утечёт и что? вот что-то утекло уже - кто-то верит, кто-то у виска крутит... ну предоставишь ты фотки - монтаж... запись голоса - монтаж, видео - монтаж, компьютерная графика... проверить сейчас ничего не возможно - всё может быть чем и кем угодно )))
ну вот недавняя шумиха в Майми была. все фотки, записи удалили.)) значит чёт скрывают.)) к Швабу ездят постоянно, совещаться.))
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
ну вот недавняя шумиха в Майми была. все фотки, записи удалили.)) значит чёт скрывают.)) к Швабу ездят постоянно, совещаться.))
А что там было? я ничего не вижу, ничего не слышу - все мимо моих глаз ))) кто такой Шваба?
 

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
А что там было? я ничего не вижу, ничего не слышу - все мимо моих глаз ))) кто такой Шваба?
в Майами там такие здоровенные инопланетяне прилетали, куча полиции понаехало, вертолёты кружили, народ в панике бегал (торговый центр какой то) и никаких фоток, записей, всё почистили, у людей телефоны проверяли.)) Шваб это главный дядька, который курирует всех президентов, чё делать. )) цифровизацию там проводить, еду из насекомых делать, климатическая повестка, пандемия и т.д.str
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный
в Майами там такие здоровенные инопланетяне прилетали, куча полиции понаехало, вертолёты кружили, народ в панике бегал (торговый центр какой то) и никаких фоток, записей, всё почистили, у людей телефоны проверяли.)) Шваб это главный дядька, который курирует всех президентов, чё делать. )) цифровизацию там проводить, еду из насекомых делать, климатическая повестка, пандемия и т.д.str
Как интересно!!! ну, судя по тому, что они не разнесли пол-Майами - прилетали они с мирными целями... то есть, есть таки мирные инопланетяне, а не только те, что хотят захватить Землю.. это радует tap1
 

Ария

Бывалый
Наш человек
Местное время
06:17
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2,939
Репутация
194
Награды
1
Пол
Нейтральный

Insider

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:17
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
865
Репутация
0
Пол
Мужской
Как интересно!!! ну, судя по тому, что они не разнесли пол-Майами - прилетали они с мирными целями... то есть, есть таки мирные инопланетяне, а не только те, что хотят захватить Землю.. это радует tap1
:biggrin2:всё очень странно и загадочно.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ