Индивидуальная психология

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Софи, нравиться?
Есть такие ограниченные,что только тем и занимаются,что ищут в Людях плохое настолько усердно,что не только хорошее неспособны заметить в таком состоянии,но и то плохое сильно темнеет в цвете.
Зачем стремиться кому то нравиться-это как носить маску,подстраиваясь-нужно собой быть.

Или если тебя постоянно беспокоит,что о тебе думают,но тебя это расстраивает,так как ты уверен что плохо думают,то зачем лечить себя тем,что внушать себе: Если меня ненавидят,то я хороший,но они говно. И плевать плевать,на окружающих для того,чтобы ненавидели,чтобы чувствовать себя еще лучше на основе чьих то тупых высказываний,которые ко всему и трактовать по разному можно.

Не особо уверен в точности своих слов с привязкой какой то конкретной ситуации,но прямо распирало как хотелось чего то сказать. Не знаю почему,но уверен,что это правильно. Чувствую просто чего то не то-какое то жесткое противоречие.
Типа лечение внушением себе противоположных качеств в усиленном порядке,при котором реальная ситуация отходит на второй план. И все в слюнях!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
@Мила, говоришь,что плюешь на мнение,но судя по твоим картинкам,афоризмам
:rolleyes: С детства люблю остренькие фразы, отражающие какую нибудь ёмкую мысль. Глянь)

64b0124eed6179016fb5a745f74b26ab.jpg


Ну очень уж интересная мысль) Хоть я и не работающая.)


Извини,но очевидно!
Я работаю над собой, закрываю гештальт для себя.

http://econet.ru/articles/153905-kogda-vas-predali

Ты просто ничего обо мне не знаешь. Случилось самое жуткое что могло случится. Я обязана это пережить, чтобы по настоящему отпустить и справиться с проблемой психологического плана.

Итак - есть люди. Им я не верю. Но.. Верю в них. Верю в то что хороших, порядочных куда больше, чем предающих. И вот теперь у меня в голове идёт *отсев*, доверие/недоверие.. Обожглась слишком сильно, так сильно, что в душе дыра, которую я залатать никак не могу. Пустота и *нитки* это вот эти самые статьи, помогающие мне вернуть себя себе. :facepalm: И, знаешь, мне нужен любой мовитон, который помогает не стереть себя в порошок и не загнать в угол, под плинтус, уйти, исчезнуть, испариться и.. Виртуально *умереть* Я ещё могу *светить* Но.. Не всем подряд. Теперь я фильтрую настолько тщательно, что под раздачу моего *фи* могут попасть даже те кто не испытывает ко мне вражеского неуважения или ненависти. У меня есть действующие враги в интернете. А враг не дремлет - как известно. Справляюсь со своей проблемой в одиночку - так было всю мою сознательную жизнь. Никогда не делилась самым сокровенным с кем бы то ни было. Не потому что они *недостойные* люди, а потому что я не могу. Себе позволить слабость.


Почитай свои посты-там слишком часто упоминаются твои слюни на окружающих.
Не обвиняй меня. Ты не имеешь права. Ты подошёл слишком близко к границам моего личного пространства.


Если все равно-не только зацикливания быть не должно,но и упоминание.
Это какое то дураццкое состояние - *хронической боевой готовности*.. Ехидну видел? В случае мало мальской опасности, животное что делает? Верно - выпускает иглы-шипы. Я *ощетинившийся, ужаленный, уязвимый зверёк*.. Пока! Недоверие - моё состояние на сегодня. Ты не доволен? Прости. Но пока так.


Посмотри со стороны просто!
Мне не стыдно. Стыдно должно быть моим *мстителям*, которые злорадствовали совсем не давно прям мне в лицо и забрасывали меня новой *порцией* оскорблений. Мстящих козлов слишком много. Раш, ты обо мне ничего не знаешь. :facepalm:

Добавлено через 3 минуты

Иногда просто ,учуяв серьезного аппонента, сворачивает язык в трубочку,пряча свое мнение.
Действительно людей-дипломатов, способных виртуозно маневрировать в дискуссиях очень и очень мало.
Да) Всё так и есть. Либо возникает спор, а вследствие инцидент и ссора, либо люди тактично *сливаются*.


Обычно для человека,высказывающего свое мнение категорично, образуется группа оппонентов,которые всеми правдами и неправдами пытаются его ,,низвергнуть,,...
Верно, а если этот человек ещё и не занимает в социуме никакой *ниши* и одинок, ой, всё..) Заткнуть его попытаются все кто входит в группу *авторитетов*..)

Добавлено через 4 минуты

Или если тебя постоянно беспокоит,что о тебе думают,но тебя это расстраивает,так как ты уверен что плохо думают,то зачем лечить себя тем,что внушать себе: Если меня ненавидят,то я хороший,но они говно. И плевать плевать,на окружающих для того,чтобы ненавидели,чтобы чувствовать себя еще лучше на основе чьих то тупых высказываний,которые ко всему и трактовать по разному можно.
Если надо я поясню свою позицию и чёткое мнение, отношение ко всем - астрагирование. Я как бы нахожусь в состояние отрешённости. Ненависть, неприязнь, негативные мысли - ох, люди, ох, но я не умею находится в таком состояние. Равнодушие и безразличие это то что я сейчас испытываю. Господи, Раш, ты прикинь как же по сути глупо и неадекватно - в интернете ненавидеть. В интернете, я не вижу вас. Не вижу никого из прошлого, какого рожна я буду настолько дурной, чтобы кого то ненавидеть, сжигая саму себя изнутри? Хм.. Грусть, боль, печаль, тоска - пока то, что я переживаю.

Моё позитивное мышление рано или поздно, уверена, сделает своё дело.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Сюда буду приносить статьи, которые на мой взгляд интересны. Ничего научного, сверхсложного, ничего фундаментального. А те, которые написаны легким языком в целях самопознания, познания природы других людей, их взаимоотношений или даже весёлые, забавные случаи, о которых рассказывают психологи на своих страничках в интернете.)

Тема нескончаемая, потому что психологи умеют заморочить голову и сами любят заморачиваться.)::D: И ещё я не всем статьям верю. А потому постараюсь быть избирательна.


Если вдруг вам понравится какой нибудь материал, буду рада) :revolving:

84039486.jpg
мила ви ище ребенок психология не может бить изберательной для меня к примеру исключения не зделали
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
мила ви ище ребенок психология не может бить изберательной для меня к примеру исключения не зделали
Что ты говоришь? Я не ребёнок уже! Нет, совсем не ребёнок.. Браться Стругацкие, например, уверены что:

Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые.
Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые.



Нет никаких *инфантов* по сути. Есть поведенческие характеристики индивидуума, которому присуще поведение наивного, добродушного, вечно доверчивого *ребёнка*.

Не принимаю я твоего такого суждения о себе. Потому как в корне не согласна с ним. Извини, но.. :girl_blum_b:

Добавлено через 2 минуты

Почему *индивидуальная*? Да просто потому что *сопли, слёзы, слюни* в статьях про *как удержать любимого и выйти замуж*.. И ещё целая эпопея таких статей на эту тему.. Портят мне мою нервную систему - не интересуюсь.:grin: Замужем, мне это нафиг и даже даром время терять впустую не надо.)))
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Что ты говоришь? Я не ребёнок уже! Нет, совсем не ребёнок.. Браться Стругацкие, например, уверены что:

Это ведь неправда, что бывают дети и бывают взрослые.
Все, на самом деле, сложнее. Бывают взрослые и бывают взрослые.



Нет никаких *инфантов* по сути. Есть поведенческие характеристики индивидуума, которому присуще поведение наивного, добродушного, вечно доверчивого *ребёнка*.

Не принимаю я твоего такого суждения о себе. Потому как в корне не согласна с ним. Извини, но.. :girl_blum_b:

Добавлено через 2 минуты

Почему *индивидуальная*? Да просто потому что *сопли, слёзы, слюни* в статьях про *как удержать любимого и выйти замуж*.. И ещё целая эпопея таких статей на эту тему.. Портят мне мою нервную систему - не интересуюсь.:grin: Замужем, мне это нафиг и даже даром время терять впустую не надо.)))
тоесть ви хотите сам натур продукт без соплей ну тогда єто вам ко мне да и теми такой нет да к стати ви не боитесь услишать чтото такое что превратит вашу психологию в путишку ви не забивайте я монстр и єтого не стесняюсь
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
тоесть ви хотите сам натур продукт без соплей ну тогда єто вам ко мне да и теми такой нет да к стати ви не боитесь услишать чтото такое что превратит вашу психологию в путишку ви не забивайте я монстр и єтого не стесняюсь
Ха! :connie_twiddle:

То есть я выбираю из всего потока статей по психологии, только то что подходит исключительно мне. Весь *хлам*, а его в интернете слишком много, я сметаю, даже не читая. То что мне неинтересно - тема как воспитать ребёнка (я уже воспитала взрослого мужчину, спасибо, мне уже поздняк метацца) как выйти замуж - к чёрту! У меня есть муж. Темы лирические, ниочёмные и прочие статьи - пустышки, не содержащие глубокого анализа, а так же нашпигованные слишком сильно сложными, специфическими психотерминами, так же не буду трудится над осмыслением и прочтением - время убивать впустую..

Монстр, говоришь? Как мило. А я чудо-чудовище. И? Решил схлеснуться? А если я дам сдачи так что тебе поплохеет, убежишь плакать под кустик, зализывая душевные ранки? А, малыш? :sarcastic:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Ха! :connie_twiddle:

То есть я выбираю из всего потока статей по психологии, только то что подходит исключительно мне. Весь *хлам*, а его в интернете слишком много, я сметаю, даже не читая. То что мне неинтересно - тема как воспитать ребёнка (я уже воспитала взрослого мужчину, спасибо, мне уже поздняк метацца) как выйти замуж - к чёрту! У меня есть муж. Темы лирические, ниочёмные и прочие статьи - пустышки, не содержащие глубокого анализа, а так же нашпигованные слишком сильно сложными, специфическими психотерминами, так же не буду трудится над осмыслением и прочтением - время убивать впустую..

Монстр, говоришь? Как мило. А я чудо-чудовище. И? Решил схлеснуться? А если я дам сдачи так что тебе поплохеет, убежишь плакать под кустик, зализывая душевные ранки? А, малыш? :sarcastic:
я думаю єто мало вероятно ну то что ти даш сдачи такая твоя натура модери могут забанить повер мне чудовище я би узнал с первого раза так как узнал федюню федя реально монстр к стати почемуби вам меня не визвать на дуєль если ви такая крутая скажем в теме религия и философия
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Ты не имеешь права. Ты подошёл слишком близко к границам моего личного пространства.
Извини,но твои слюни летят уже за границу твоего личного.
Не читай всякую хрень в инете-ее делают чтобы читали.
Все ерунда,но если успокаивает,то из за того что отвлекаешься мысленно. Но думать о реальном можно не искать скрытый смысл в от фонаря написанных фразах.
Я тебя довольно хорошо знаю.
У тебя инет зависимость,просто-свой Мир в интернете-виртуальный.
Люди есть кайфуют выводя кого то из себя-именно за этим тебя и провоцируют. Просто не корми троллей!
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
я думаю єто мало вероятно ну то что ти даш сдачи такая твоя натура модери могут забанить повер мне чудовище я би узнал с первого раза так как узнал федюню федя реально монстр к стати почемуби вам меня не визвать на дуєль если ви такая крутая скажем в теме религия и философия
Хм.. Маловероятно? О.. :rolleyes: Мне просто всегда слёзно после этого. Допустим я поскандалю в интернете, да? Причём не понарошку, а по настоящему. И вот проходит время, я успокаиваюсь и понимаю что - ссоры в ин-нете это самое глупое что вообще в нём есть. Что это наиболее неадекватное из всего возможного общения.

Вот смотри: я когда то давным давно разговаривала на сайтах, общаясь мне было весело, приятно, радостно, море положительных эмоций и очень много прекрасно проведённого времени. Пока не случилось невероятное, я узнала что интернет общение на форумах изменилось кардинально, что оно стало совсем иным. Озлобленным, вредным, колючим, кусачим, с подколками и дразнилками, с навешиванием каких то маразматических *ярлыков* на многих людей. :10: Взгрустнулось. Но по неопытности и по наивности, а так же по натуре оптимистической, склонной считать что многое просто недоразумение, я словно страус, зарывала голову в песок - *ничё не знаю, моя хата с краю..* И продолжала искать общение позитивное, радостное, весёлое и не споры, стычки, дрязги и конфликты, а именно беседы..

Беседы вот такие вот, как прямо сейчас у нас с тобой, понимаешь?) Шло время, а я вновь голову в песок, и бегом от любых навязанных мне неприятностей извне, убегала.. И меняла сайты. А эти самые неприятности бегали за мной и догоняли меня от форума к форуму..

Тогда я научилась давать сдачи. Саркастично бить прямо в рыло уродам. Так жутко и злобно, агрессивно и кошмарно, что меня сочли лютой и ужасной..:grin: Есть три сайта, на которых я сама настоятельно требовала себе бан. Дали. Какими путями и последствиями? Тю.. Это не имеет значения, а вот то что я отгородилась от всевозможных неприятностей, догоняющих меня, пока похоже что это факт. Не знаю насколько это так, но разница будет в том что теперь интуицию свою я слушаю. И голову в песок не прячу. Как только что нибудь почувствую - всё. Буду бить. Сразу, сильно, очень больно. Молчать в адрес провокаторов не стану. Мне абсолютно всё равно кто этот провокатор и что за сволочь решит мне вдруг снова попытаться испортить настроение и вечер..

Ну как то так.

Без банов. Я просто буду давать сдачи, не отмалчиваясь, изображая при этом безмятежность или радость..
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Извини,но твои слюни летят уже за границу твоего личного.
Не читай всякую хрень в инете-ее делают чтобы читали.
Все ерунда,но если успокаивает,то из за того что отвлекаешься мысленно. Но думать о реальном можно не искать скрытый смысл в от фонаря написанных фразах.
Я тебя довольно хорошо знаю.
У тебя инет зависимость,просто-свой Мир в интернете-виртуальный.
Люди есть кайфуют выводя кого то из себя-именно за этим тебя и провоцируют. Просто не корми троллей!
рашуля я думал тебя уже приручил єти все бодаешся мне интересно откуда ти меня знает
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Извини,но твои слюни летят уже за границу твоего личного.
Это моя отсебятина. Чем тебе не нравятся мои слюни? Кстати поцелуи это тоже обмен слюнями.. ббббррр.. фи, да? :MG_118:


Не читай всякую хрень в инете-ее делают чтобы читали.
Все ерунда,но если успокаивает,то из за того что отвлекаешься мысленно. Но думать о реальном можно не искать скрытый смысл в от фонаря написанных фразах.
Я тебя довольно хорошо знаю.
Мне интересна хрень. Я хочу хрени, она мне как спасительный круг утопающей. Я просто пытаюсь бросить интернет.. Временами и уйти. Насовсем и навсегда. :facepalm: Потому что нет сил, упадок и чувствую спад эмоциональный.. Не хочу, апатия, обессилена и не захожу, не открываю ноут, мне реально не хочется ничегошеньки.

Потом проходит и я вновь *встаю*.. Поднимаю свою ленивую задницу и тащусь в куда то в туда/сюда.. Аргумент? *Нет смысла*.. В такое вреям у меня всё обессмысленно.

Нет, Раш, ты меня не знаешь, ты знаешь образ, ты можешь знать кое что поверхностное, ну что то слышал, какие то сплетни, обо мне много злословят. Но настоящую меня и интернет образ.. Я себя саму не могу себе вернуть.. Не получается. Этот чёртов *налёт* опыта так тяготит и так мешает, это как оковы на руках, крылья сбриты.. Ты не знаешь.. Может немного больше успел узнать тут, но так то.. Я разная.

Очень разная. Тут одна, а на научном форуме я совсем другая. :blush2:

Добавлено через 1 минуту

Просто не корми троллей!
Пусть едят. Я эмоциями щедра.) :rolleyes: Дам.. Догоню и ещё раз дам.. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

У тебя инет зависимость,просто-свой Мир в интернете-виртуальный.
Да. Ну и что?) :Connie_pull-pigtail А что за катастрофа в ин-нет зависимости? :biggrin:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Это моя отсебятина. Чем тебе не нравятся мои слюни? Кстати поцелуи это тоже обмен слюнями.. ббббррр.. фи, да?
Только после поцелую продолжение следует,но так,только сырость.
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Это моя отсебятина. Чем тебе не нравятся мои слюни? Кстати поцелуи это тоже обмен слюнями.. ббббррр.. фи, да? :MG_118:



Мне интересна хрень. Я хочу хрени, она мне как спасительный круг утопающей. Я просто пытаюсь бросить интернет.. Временами и уйти. Насовсем и навсегда. :facepalm: Потому что нет сил, упадок и чувствую спад эмоциональный.. Не хочу, апатия, обессилена и не захожу, не открываю ноут, мне реально не хочется ничегошеньки.

Потом проходит и я вновь *встаю*.. Поднимаю свою ленивую задницу и тащусь в куда то в туда/сюда.. Аргумент? *Нет смысла*.. В такое вреям у меня всё обессмысленно.

Нет, Раш, ты меня не знаешь, ты знаешь образ, ты можешь знать кое что поверхностное, ну что то слышал, какие то сплетни, обо мне много злословят. Но настоящую меня и интернет образ.. Я себя саму не могу себе вернуть.. Не получается. Этот чёртов *налёт* опыта так тяготит и так мешает, это как оковы на руках, крылья сбриты.. Ты не знаешь.. Может немного больше успел узнать тут, но так то.. Я разная.

Очень разная. Тут одна, а на научном форуме я совсем другая. :blush2:

Добавлено через 1 минуту


Пусть едят. Я эмоциями щедра.) :rolleyes: Дам.. Догоню и ещё раз дам.. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту


Да. Ну и что?) :Connie_pull-pigtail А что за катастрофа в ин-нет зависимости? :biggrin:
теперь кончяем бо числа не знаем а день у нас такой как и вас а я не ожидал что ви тут тему ведете и то что ответили бескомпромисно ну что я предлагаю как двум баранам ударится лбами ну а там видно будет
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Только после поцелую продолжение следует,но так,только сырость.
Раш, если я сразу не отвечаю, то это значит что занята или мама отвлекла или я в печку дрова подкладываю, в общем могу не сразу, а чуть погодя. Чтоб ты был в курсе и не думал чёнить там такое/этакое))

Поцелуи это всё таки по мне, так уж куда лучше любой стычки или тем более конфликта в общение, правда? А то что после поцелуев будет продолжение, так это ж сам Бог велел)) :rolleyes::grin: Это ж классно)

Добавлено через 1 минуту

теперь кончяем бо числа не знаем а день у нас такой как и вас а я не ожидал что ви тут тему ведете и то что ответили бескомпромисно ну что я предлагаю как двум баранам ударится лбами ну а там видно будет
Мы будем лбами бицца, как два идиота?)):grin: Не, ну я против лбов, у меня он красивый, очень нужный, незаменимый я бы даже сказала..))
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Нет катастрофы,если не портить здесь себе настроение.
Вооооот! Наконец то, Раш, именно потому то я ещё и пытаюсь найти ту самую недостающую *волну* для себя, при которой моё настроение никто не посмеет испортить. Не потому что я типа там *стойки оловянный солдатик* буду изображать веселье, хотя есть где то сбоку провокатор, да? А чтобы провокатор зарубил себе на носу - *нет смысла!* и всё..) :musik5:
 

зож

Единомышленник
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
14 Янв 2017
Сообщения
459
Репутация
0
Пол
Мужской
Раш, если я сразу не отвечаю, то это значит что занята или мама отвлекла или я в печку дрова подкладываю, в общем могу не сразу, а чуть погодя. Чтоб ты был в курсе и не думал чёнить там такое/этакое))

Поцелуи это всё таки по мне, так уж куда лучше любой стычки или тем более конфликта в общение, правда? А то что после поцелуев будет продолжение, так это ж сам Бог велел)) :rolleyes::grin: Это ж классно)

Добавлено через 1 минуту


Мы будем лбами бицца, как два идиота?)):grin: Не, ну я против лбов, у меня он красивый, очень нужный, незаменимый я бы даже сказала..))
мила человек которий врет уде пустишка
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:45
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Поцелуи это всё таки по мне, так уж куда лучше любой стычки или тем более конфликта в общение, правда? А то что после поцелуев будет продолжение, так это ж сам Бог велел)) Это ж классно)
Вот. И я же за то же! Миру-Мир.
На крайний случай разок четко описал ситуацию,и на съе.ки,пусть бесятся сам на сам. Только если естественно точно знаешь что прав и сможешь обосновать,хоть всему Миру.


Раш, если я сразу не отвечаю, то это значит что занята или мама отвлекла или я в печку дрова подкладываю, в общем могу не сразу, а чуть погодя. Чтоб ты был в курсе и не думал чёнить там такое/этакое))

Я сам метаюсь-между реалом,и несколькими сайтами. Пишу одним пальцем-уже все суставы в нем болят!

Добавлено через 4 минуты

яж не дурак понимаю что раш єто не мила
Точно мы разные,но ты думал,что я клон?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ