Индиго, Хрустальный или Радужный ребёнок?

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Люди с аурой цвета индиго стали появляться среди нас сравнительно недавно. Люди индиго — это люди, цвет ауры которых ярко-синего цвета, который, собственно, и называется «индиго».

Узнать, какого цвета ваша аура, относитесь ли вы к индиго, можно в нашем аура центре, сфотографировав ауру, при помощи аура камеры. На фото будет виден цвет, форма и размер вашей ауры, а специалисты нашего центра помогут вам узнать значение цветов ауры, провести полную диагностику.

Адрес сайта не дам :mosking:

 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, что-ты, что-ты, цвет ауры сменить нельзя, это чуть ли не цвет твоей души :)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
что-ты, что-ты, цвет ауры сменить нельзя
Ну тогда если души не касаться, а заняться только перекраской ауры, то дело может пойти.
Думаю, что неплохая бизнес-идея. Под такой стартап даже инвесторов можно было бы поискать.:thinking2:
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Ну тогда если души не касаться, а заняться только перекраской ауры, то дело может пойти.
Думаю, что неплохая бизнес-идея. Под такой стартап даже инвесторов можно было бы поискать.:thinking2:

Ага, "индульгенции" на перекраску цвета аур )))

жгЁш, однако, :friends1:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, да не, от перечня услуг, просто отфотошопленное фото дешевле всего, а фото со сказкой, да со с присказкой самое дорогое.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
да не, от перечня услуг, просто отфотошопленное фото дешевле всего, а фото со сказкой, да со с присказкой самое дорогое.
Жаль...
А то представь себе... С золотой аурой - самые дорогие, а с черное - фотографы приплачивают клиентам, чтобы живыми из их рук уйти.::D:
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,870
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Toreador, думаешь там настоящий цвет ауры видно, на фото?
 

Karanya

чистое сердце.
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,408
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
Я хрустальный ребенок(был). Все признаки есть, но не гомосексуальный, а гоморомантичный.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Есть любопытная книга "Акулы во дни спасателей". Про чудо и особенных, волшебных детей.
Все это чушь.
Все дети особенные, все люди ждут чуда и надеются, что в их существовании есть особый смысл.
В итоге - нет никаких индиго, хрустальных, радужных... Есть чувство собственной важности, чувство особенности, свойственное подавляющему большинству и проблемы, а так же огромное внешние давление социума.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,569
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Можно придумывать мириады новых терминов, а можно не придумывать. По самому посту - да, действительно, похож на первую главу фантастического романа по степени восторженности и увлеченности. По качествам - ничего необычного не нашла. По поводу детей, которые отличаются внешне или умственно от общепринятых норм в соответствии с возрастом, думаю так. Человек менялся - внешне и внутренне. Когда-то "лысый" ребёнок, с привычным нам расположением пальцев - на руках, к примеру, наверно, тоже считался больным. А вон теперь нас сколько. Может, это действительно, другая ступень развития или эволюции... Не утверждаю, просто есть такие мысли. А уж как их называть - какая собственно разница. Одарённые, индиго, хрустальные...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
01:36
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
10:36
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,881
Репутация
2,156
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вряд ли это эволюция.
Скорее, мутация.
Такие были и будут, как их ни называй - индиго или профитроль.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,569
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Вряд ли это эволюция.
Скорее, мутация.
Такие были и будут, как их ни называй - индиго или профитроль.
Может да, а может нет... Кто знает... И вообще с эволюцией тоже не все ясно. Может, мутация и эволюция - это одно и тоже... Фильм недавно смотрела про девочку с аутизмом "Паранормальные", такой - не слишком в рейтинге - фильмец. Но задумалась. Может у них просто более иной принцип общения, иное восприятие... Может, они видят гораздо больше, чем мы. Может, они существуют не в нашей плоскости, а в более масштабном мире....
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Может да, а может нет... Кто знает... И вообще с эволюцией тоже не все ясно. Может, мутация и эволюция - это одно и тоже... Фильм недавно смотрела про девочку с аутизмом "Паранормальные", такой - не слишком в рейтинге - фильмец. Но задумалась. Может у них просто более иной принцип общения, иное восприятие... Может, они видят гораздо больше, чем мы. Может, они существуют не в нашей плоскости, а в более масштабном мире....
Конечно, аутисты иначе все воспринимают.
И любая болезнь или особенности я которые влияют на когнитивные способности я ведут к иному восприятию. В смысле, воспринимается многое совсем иначе.
И, в принципе, каждый существует в своем мире.
 

Казнь

Святая инквизиция
Наш человек
Местное время
10:36
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
1,569
Репутация
355
Награды
2
Пол
Женский
Конечно, аутисты иначе все воспринимают.
И любая болезнь или особенности я которые влияют на когнитивные способности я ведут к иному восприятию. В смысле, воспринимается многое совсем иначе.
И, в принципе, каждый существует в своем
Только миры и восприятие обычных людей весьма схожи, как бы нам не хотелось думать, что вот я-то - вах, какая глубокая индивидуальность. А они действительно не такие.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,714
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Есть люди, явившиеся в наш мир с близких и далёких звёзд, из других измерений, у них внутри огромная мудрость, которую они смогут использовать, как только вспомнят, кто они на самом деле. Звёздные дети бывают разными и делятся на три категории или поколения: Индиго, Хрустальные и Радужные дети.



Независимо от поколения, звёздные дети имеют как много общего, так и массу различий. Давайте разберёмся в особенностях Индиго, Радужных и Хрустальных детей. Сможете ли вы отнести себя к кому-нибудь из них?
Дети Индиго

Дети Индиго появлялись на Земле с конца 50-х до начала 70-х годов ХХ века. Они известны, как создатели нового пути, который отвлёк человечество от военизированного мышления и принёс мир.

Дети Индиго – это дети с душой воина, именно чувство благородства заставляет их порой казаться надменными.
На самом деле Индиго стремятся перевернуть традиционные представления о государстве, образовании, и даже о правовой системе. Они – люди протеста, проложившие путь к реформации.
Основные черты детей Индиго:

  • волевые
  • упрямые
  • обладающие интуицией
  • творческие
  • нетерпеливые
  • способные чувствовать обман
  • мятежные, но имеющие чёткие личные границы и ценности, которые для них превыше всего
  • в детском возрасте у них часто диагностируют синдром гиперактивности с дефицитом внимания, потому что их организм работает на гораздо более высоком и быстром уровне, чем у большинства людей
Хрустальные дети

Такие дети часто рождаются у родителей Индиго. Например, моя мама – абсолютная Индиго. Мама родилась в конце 50-х и она — настоящий воин.
А я? Я Хрустальный ребёнок в чистом виде – поколение звёздных детей, во многом являющихся полной противоположностью Индиго. Хрустальные дети в основном рождались между 1980 и 2010, хотя иногда рождаются и сейчас.
У Хрустальных детей большие глаза, часто меняющие цвет, признак «старой души». Такие дети чисты, снисходительны, терпеливы и полны сострадания. К сожалению, они также очень чувствительны и восприимчивы к эмоциональным перегрузкам, зачастую не любят прямое общение и предпочитают одиночество.
Основные черты Хрустальных детей:

  • обычно появляются у родителей Индиго
  • эмоциональные и чувствительные
  • обладающие интуицией
  • музыкальные и артистичные
  • часто страдающие от аллергий
  • любящие одиночество
  • лучше находят общий язык с детьми младше себя и с животными
  • ставят комфорт выше моды
  • не выносят толпу
  • могут быть бисексуалами или гомосексуалистами
  • зачастую носят ярлык «аутист» из-за их интровертивности, смирности и чувствительности
Радужные дети

Это последнее поколение звёздных детей, появившееся на планете Земля. Никогда не жившие в третьем измерении или на нашей планете ранее, эти дети всё же приспосабливаются к жизни здесь и часто обращаются к Хрустальным за советом.
Тем не менее, в отличие от предыдущих поколений, Радужные дети ещё в раннем возрасте с лёгкостью овладевают искусством танца, боевыми искусствами, игрой на фортепиано, языками и разбираются в сложных теоремах.
Радужные дети – другие, у них более высокий духовный уровень. Эти дети поднялись настолько высоко, что Индиго зачастую сложно их понимать.
Основные черты Радужных детей:

  • погружённые в свой мир
  • способные очень быстро обучаться
  • полные любви и великодушия
  • обладающие состраданием
  • энергичные
  • как и у Хрустальных детей, у них большие глаза
  • в раннем возрасте могут быть проблемы с общением
  • чрезвычайно спокойные
  • очень храбрые и решительные
Поскольку Радужные дети часто считаются последним фрагментом мозаики, думаю, для всех звёздных детей важно собраться вместе и подпитываться энергией друг друга.
Дети Индиго – противоположность Хрустальных детей, Радужные дети находятся где-то посередине. Не удивительно, что у Индиго тёмная аура, у Хрустальных детей — светлее, а Радужные вбирают в себя и излучают весь световой спектр.
Ну что, вы нашли себя среди этих детей? Индиго, Хрустальный или Радужный ребёнок? Возраст здесь не имеет никакого значения, звёздный ребёнок может проснуться в вас в любой момент.
Самое главное, что однажды поняв, кто вы на самом деле, вы сможете учиться управлять данной вам энергией и пользоваться этим даром в своих интересах. Вместе мы сумеем помочь миру двигаться в направлении более яркого и духовно богатого будущего.
http://mixstuff.ru/archives/138547
По природе я конечно не фашист, но достоверно знаю что многие душевные болезни психики наследуются, так почему бы таких (с позволения сказать родителей) принудительно не стерилизовывать в судебном порядке для избавления общества от заранее обреченных. Да, для "гуманистов" а кошек вы почему стерилизуете?
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:36
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,435
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Только миры и восприятие обычных людей весьма схожи, как бы нам не хотелось думать, что вот я-то - вах, какая глубокая индивидуальность.
Уровень восприятия у всех разный как раз, мы даже цвета видим по-разному. А индивидуальность редкая птица вообще, обычно путают с личностью.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ