Играем в онлайне? Или нет?

Портягина Анна

Странник
Наш человек
Местное время
04:46
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
7
Репутация
0
Местоположение
Россия
Пол
Женский
Конечно, играем. Классные игры для эрудитов типа Новая Общага или Слабое звено. Ну или старые игры, в которые можено играть вдвоем или при отсутствии партнера с компьютером - например, Быки и коровы. Обожаю.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
- Мой жених играл в онлайн игры и представлялся девушкой, когда нудны были доказательства - скидывал мои фотографии. Говорит, что девушкам проще, им все помогают.
- У меня круче. Мой МЧ играл в варкрафт лет пять назад. Играл за женского персонажа и когда им выпадал на всю команду один крутой меч, нужно его как-то делить. Он писал в чатик: "Ну мальчииики, смотрите, у меня к нему красивое платьице есть! Можно мне его?". И никаких проблем с дележкой добычи
:p_5:
 

Youthanasia

Единомышленник
Наш человек
Местное время
04:46
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
279
Репутация
0
Награды
3
Пол
Нейтральный
Мой жених играл в онлайн игры и представлялся девушкой, когда нудны были доказательства - скидывал мои фотографии. Говорит, что девушкам проще, им все помогают.
- У меня круче. Мой МЧ играл в варкрафт лет пять назад. Играл за женского персонажа и когда им выпадал на всю команду один крутой меч, нужно его как-то делить. Он писал в чатик: "Ну мальчииики, смотрите, у меня к нему красивое платьице есть! Можно мне его?". И никаких проблем с дележкой добычи

:lol: :lol: :lol: :lol:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Мой жених играл в онлайн игры и представлялся девушкой, когда нудны были доказательства - скидывал мои фотографии. Говорит, что девушкам проще, им все помогают.
- У меня круче. Мой МЧ играл в варкрафт лет пять назад. Играл за женского персонажа и когда им выпадал на всю команду один крутой меч, нужно его как-то делить. Он писал в чатик: "Ну мальчииики, смотрите, у меня к нему красивое платьице есть! Можно мне его?". И никаких проблем с дележкой добычи
у меня муж так и делает, всегда играет за женские персонажи и разводит наивняг, еще имена себе выбирает такие унисекс типа Бравада...и попробуй пойми он/она :daladno:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Youthanasia, не, у меня из онлайн только Diablo3, напрягает толкотня в онлайн играх, люблю в одиночку бегать.:king:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Соня

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
7,978
Репутация
0
Награды
2
Пол
Нейтральный

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
100 лет уже не играла в онлайн игры. Как то искала что нить интересное, но увы, не нашла.
А на сотках в карты кто нить играет в онлайн режими? Дурак, козел?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ