Игра:Обсуди аватар предыдущего

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
20:09
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
0
Пол
@Ингрид Бергман, э
то просто Вика Бэкхем- она вечно голодная..вот и злая..я ее все фото перебрала..нигде не улыбается))

дай папиросочку..у тебя брюки в полосочку)
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
2,560
1
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, откуда такая любовь к Букину?:lol:я не могу понять все эти дни:connie_twiddle:

@Ирина, больше 7-ми лет назад я пришёл на самый популярный кинофорум в то время. Пришёл искать потерянный клип Михаила Боярского "Рыжий конь". Я рестарватор старого видео (Хобби). Клип мог быть в передаче "Однажды зимой" за 1986 год.
Нашел на том форуме раздачу, скачать не могу, файлы в архиве, по правилам должны 10 пользователей захотеть, что бы скачать можно было.
Я озверел, создал тему в разделе "Доска объявлений", выдал в ней всё что думал о их правилах, плюс опрос:
Нравится ли вам этот форум", но вместо слова ВАМ, написал ВАС!
В общем решил, что ответят недели через две, а обновив страницу увидел больше 20-ти ответов!
Стал общаться, как умею, с приколом! Назвали из-за опроса и фашиским лазутчиком!!!!!!! Но, суть не в этом! 4 страницы флуд-общения и мне дали передачу, научили как её скачать из их архива, пригласили в раздел флуда.
Могу и тут повторить, что администратор того конофорума Vudos добрый и родной мне человек по сегодняшний день. Именно она узрела в ДК талант доброго флудера.
Историю можно продолжить, там в разделе "Поток сознания" я учился у мэтров классического флуда, один из них стал мне очень родным человеком (не женой и не удочерил!!!!!!) в хорошем смысле, мы общаемся до сих пор и до сих пор я его обожаю.
Не могу не написать о Рэе первом, короле! На том моём первом кинофоруме он был модом и часто в личке пояснял, что правильно, а что нет. Вот в его случае, я чувствую себя если не сыном, то учеником на уроке по работе над ошибками.
Не помню уже кто узрел общее с аватаром в моём флуде, но после своего реального фото, второй аватар был Гены Букина. За всё время моего пребывания в инете ни разу не изменил своему образу. И не зря!!!!! Памятник в Екатеринбурге стоит именно Букину, а не ДК и не Виктору Логинову! :idea:
 

VudoS

В гостях
Наш человек
Местное время
20:09
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
35
0
Пол
Букина я тебе сосватала )) ты хотел какого-то гаврика поставить из сериала Солдаты ))
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
2,560
1
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Букина я тебе сосватала )) ты хотел какого-то гаврика поставить из сериала Солдаты ))

@VudoS, Света, точно, хотел прапорщика Шматко! ::D: ::D: ::D:
Как я потерял этот момент в памяти!

PS: у тебя нет аллергии на солому?! :blush2:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:09
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
0
1
17
Пол
@DK, интересная история, спасибо:denis09:
просто ассоциация реально не с человеком, а с Букиным)) с остальными не так..)
Если мне неожиданно скажут Ингрид - я вспомню улыбающуюся милашку, Эмма - тоже внешность и добротуу к людям) а DK - это просто ава Букина:lol:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
2,560
1
17
РБ, Минск, Огород!
Пол

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:09
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
2,560
1
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ