Готовлюсь на липосакцию.

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,603
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На белковой я сидела не долго.
Диета должна быть продуманная и сбалансированная, а не чисто белковая, которая только закислит и зашлакует организм, приведёт к сбоям гормонального фона, иммунитета и прочим "радостям". Утром сложные углеводы обязательно, на вечер можно нежирное белковое что-то с салатиком. И уменьшить объёмы пищи, не больше своего кулака еды кушать за раз - чисто по объёму. И научиться считать калории)
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Курить надо начать ,когда куришь-кушать не хочется

Добавлено через 6 минут

У этой темы рейтинг круче темы К*
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
15:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,603
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Курить надо начать ,когда куришь-кушать не хочется
Не факт. У меня многие подруги начали курить именно ради похудения. В итоге и не похудели ничуть, и вредную привычку заработали. :girl_sigh:
Лучше водичку пить, когда кушать хоцца) :4radost:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
А вы сами пробовали? Откуда такие познания?
Я много читала отзывов, все пишут, жир не возвращается туда откуда его убрали, если полнеют то другие части тела, откуда не убиралось ничего.
Именно так. Я лично наблюдала, как это происходит. :shok: Не на себе - меня Бог другим наказал, я поправиться не могу, отличаюсь излишней худобой и болтливостью... :wink: Так вот, после липо тело реально идёт сначала синяками, которые "реабилитируют" изнурительным и болезненным массажем и компрессионным бельём, а потом рельеф тела рекомендуют восстанавливать... догадайтесь, чем? Регулярными упражнениями, занятиями в спортзале, только если раньше с вами там обращались как с просто "худеющей", так теперь будут "по-особенному", ибо всем фитнес-тренерам известно, как непреодолимы последствия липосакции. :facepalm2: И в конечном результате - гарантий никаких. :unknw: Насильственно нарушенный жировой обмен организма, вызванный "невинной" липосакцией, грозит потерей гармоничной, Богом данной фигуры. Если жир "отсосали" - он своё место в организме всё равно вернёт, но это будет точно не там, откуда его удалили, а вот где?!... Хотите поэкспериментировать? :ag:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Насильственно нарушенный жировой обмен организма, вызванный "невинной" липосакцией, грозит
Еще присовокупи сюда стресс организма от резкой потери жирового запаса, которые приводит к усиленному восстановлению в большем объеме. :yes4:

Добавлено через 1 минуту

Не на себе - меня Бог другим наказал, я поправиться не могу,
Вот это беда. Меня все время отправляли сдавать анализы на глисты. Как же я была рада когда после родов хоть чуть-чуть вес набрала.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
когда мне было 18 -19 мне все не удавалось похудеть, на диетах сидеть не могла ибо люблю покушать, не просто покушать, очень хорошо покушать могла съесть 30 шт пельмений. 10 шт котлет. История долгая, но узнала, что люди сильно худеют после операции очень сильно. И вот Зачем мне липосакция? в то время не было такого, вот а от того что жрала как поросёнок пришлось удалять желчный, и все теперь вечная диета. И все равно все и объемы вернулись хотя очень хочется, чтоб не было боков и животик не висел.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Меня все время отправляли сдавать анализы на глисты.
О да, меня задолбали просто! :angry7: Потом признались - у вас хронический дефицит железа, гемоглобин ниже плинтуса, плюс нет ожирения по наследству (и мама, и бабушка - высокие, сухопарые, и без глистов! :lol:) так чего вы хотите?! :omg2: А диетологи сказали - жрите мясо, печень говяжью, вам можно всё жирное и жареное, хоть на масле, шоколадные торты с кремом запивайте сладким чаем, если язвы желудка не боитесь - но ничего не поможет, программа веса генетически запрограммирована. Приговор - вы не поправитесь, можно только мышцы нарастить, а это работа почище, чем скидывать килограммы!!! :angry7: Так что кому тут хуже, то очень относительно. :unknw: Лучше всего, конечно, всем подходит идеальная фигура с идеальным весом, так дай Бог счастья всем, у кого такая... :discontent:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
@Чебурашкина дочь, На вредные привычки подбивать - ай-яй-яй...:mosking:
Оффтоп
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Лучше всего, конечно, всем подходит идеальная фигура с идеальным весом, так дай Бог счастья всем, у кого такая...
А мне все таки нравится когда у женщины пышные формы.
Вот такие.
glavnaya-245.jpg
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
А мне все таки нравится когда у женщины пышные форму.
И я любоваться ими готова... :plus1: И самой такие хочется... :zadziera_nosa: Но не те карты выданы! А посему, играть приходится не козырями, а из-под Туза... Такая игра тоже есть! :lol:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
15:41
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
больше двух кило не сбросить в месяц.
Плохо худеть хочете...Я вот за полгода на 40кг похудел.
И никаких проблем. Чувствую себя прекрасно.

Добавлено через 3 минуты

А мне все таки нравится когда у женщины пышные формы.
Вот такие.
Золотые слова...балдею от таких женщин!!!:dk:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
за полгода на 40кг похудел.
И никаких проблем. Чувствую себя прекрасно.
А кожу на пузике покажете после такого резкого сброса веса? :blush: Или там сплошь кубики образовались, сами собой? :unknw:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
15:41
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
А кожу на пузике покажете после такого резкого сброса веса? Или там сплошь кубики образовались, сами собой?
Да нормально все там...еще складочка жирка небольшая осталась.
Вот думаю оставить ее...или тоже сбросить.
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
5,420
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Кипр, Никосия
Пол
Женский
Да нормально все там...еще складочка жирка небольшая осталась.
Вот думаю оставить ее...или тоже сбросить.
Есть ещё одна операция, её обычно после липосакции абдоминальной зоны делают. Это шлифовка, она же пластика живота, и чревата она гораздо худшими последствиями, в том числе уродливыми рубцами и внутренними повреждениями кишечника. В любом случае, живот уже не показать будет миру... :zadziera_nosa: Разве что в закрытом купальнике, зато - плоский! :wink:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
хотя очень хочется, чтоб не было боков и животик не висел.
Хочешь к маю быть худой?
У меня есть замечательное средство.
Поменяй ужин с завтраком. То что ты сегодня насыпаешь на тарелку на ужин, оставь в холодильники на завтрак, а то, что собиралась завтра съесть на завтрак ешь сегодня на ужин и так каждый день. Первые две недели сбрасываешь не больше четверти лишнего веса, а вот дальше начинается период активного сбрасывания. Уменьшение веса остановиться тогда, когда твой организм решит, что жизнь хороша и жить ему хорошо.:yes4:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
очешь к маю быть худой?
У меня есть замечательное средство.
Поменяй ужин с завтраком. То что ты сегодня насыпаешь на тарелку на ужин, оставь в холодильники на завтрак, а то, что собиралась завтра съесть на завтрак ешь сегодня на ужин и так каждый день. Первые две недели сбрасываешь не больше четверти лишнего веса, а вот дальше начинается период активного сбрасывания. Уменьшение веса остановиться тогда, когда твой организм решит, что жизнь хороша и жить ему хорошо.:yes4:
Да я знаю как надо питаться и что делать :) мне просто лень. Я в нормальной форме, если и скинуть то может быть кг 2,-2,500 не больше. если больше мне тогда плохо 58 кг, это критический минимум. 60 норма я счастлива. Хотя да попробую поменять завтрак и ужин :) котлетку с гарниром лучше утром съесть чем на ночь.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
15:41
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
15:41
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
И что тогда ты мне тут голову морочишь?
я просто ворчу. :grin:
третий раз пытаюсь написать ответ, но тырнет не даёт исчезает. :angry7: поэтому 3 сообщение пишу в сокращенном варианте, потому как лень. (лень матушка всех пороков)
Липосакция глупость, всего можно добиться самостоятельно, главное не лениться и не распускать себя.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
15:41
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@alison, вообще-то, если полнота не связана с заболеванием, то просто (уж простите за прямоту), жрать надо меньше. А двигаться больше.
Ну а так, дело хозяйское конечно. Можно ещё и глистов завести, говорят тоже хорошо помогает худеть.

Есть у меня друг, 188 см 70 кг. 26 лет дружим.
Пример:
Любой праздник, застолье, ему наливают рюмку - Выпил, очистил полную тарелку закуски, второй, третий .... пятый тост - всё повторяется.
Вот откровенно говорю - я бы сдох уже после 3-й закуски, не по тому, что сам вешу 70 кг при росте 123 см или во рту три зуба осталось!!!
Мало того, жри я столько же, вряд ли смог бы разглядеть родинку на бедре, даже с помощью 3D зеркала!

Вопрос:
Один жрёт не в себя, и фиг толстеет, даже имея дикое желание потолстеть, а второй потребляет пищи в разы меньше, ведёт активно-спортивный образ жизни, при этом не уменьшается в объёмах, хотя, что называется "на массу" вообще не работает.
- Кто из нас болен?! :bw:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ