Гостевой брак

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
04:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

rue soleil

Свой человек
Наш человек
05:18
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
вам надо было брать в мужья моряков или вахтовиков каких-нибудь
так у меня в следствии трудоголизма мужа и некоторых проблем в семье его родителей так и выходит сейчас-гостевой...
Мне оч. понравилось!
(но мы со 2-го курса вместе...у нас длинный послужной список семейной жизни..поэтому -нормально)
А если первые года брака-то это конечно довольно странное желание,если брак был заключен по любви,оч. тяжко находится в разлуке.
Меня это оч. тяготило в первые года брака...любая разлука-разрывала сердце.
Так что тут по всякому..
 

Miss

Мастер
Заслуженный
04:18
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
А если первые года брака-то это конечно довольно странное желание,если брак был заключен по любви,оч. тяжко находится в разлуке.
Меня это оч. тяготило в первые года брака...любая разлука-разрывала сердце.
Так что тут по всякому..
Так я о чем и говорю... если люди любят друг друга, я не представляю, как можно добровольно отказаться от постоянного совместного проживания. Ну если это не вызвано очень объективными причинами, а не простым нежеланием постоянно жить вместе.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
05:18
5 Мар 2017
1,961
0
1
2
Пол
конечно..обижать мне его тоже не хочется)))..тем более с другой стороны он прав...
но если ты страдаешь?
у тебя ТАКОЙ характер,ты его любишь...просто ты вот такая!
почему ты его выгораживаешь?:unknw: а он тебя этой навязчивостью не заставляет страдать?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
04:18
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол
но если ты страдаешь?
у тебя ТАКОЙ характер,ты его любишь...просто ты вот такая!
почему ты его выгораживаешь?:unknw: а он тебя этой навязчивостью не заставляет страдать?

я его не выгораживаю,просто стараюсь его понять ...всегда стараюсь понять всех..особенно если ,это близкий человек и любимый ...нет я не страдаю ,я принимаю это как должное ...
 

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
04:18
11 Янв 2016
10,636
0
1
2
Киев
Пол
Вы когда-нибудь слышали термин "гостевой брак"? Новый термин в современном мире супружеской жизни? Отношения без обязательств.. Гостевой брак… что это такое? Союз эгоистов, которые готовы жить только ради себя и своих интересов...Пара официально является мужем и женой, в паспорте есть необходимые отметки, при желании жена берет фамилию мужа. Отличается "гостевой брак" тем, что муж и жена живут отдельно, на расстоянии, в разных квартирах, городах. Встречаются супруги, когда им удобно, проводят вместе праздники, отпуск, свободное время, выходные. Но у таких пар нет общих квартир, нет соучастия в жизненных ситуациях, встречи только по желанию, а отношения – сплошной праздник.
Что скажете о таком виде отношений, норма это или ошибка?
я одного не пойму...а нахера они изначально женятся?:thinking: к чему это? а как же дети?
 

UMA

faerie
Заслуженный
04:18
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Селедка в кружевах, что характер был дрянь?)))) И много у неё гостило?))))

Добавлено через 2 минуты

какой только херни не понапридумывают,лишь бы вместе не жить ну и не женитесь, встречайтесь себе так. бред какой-то,если честно)))
Так и не женятся наверное ....гражданский-гостевой*))):facepalm:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
20:18
20 Мар 2017
14,676
852
2
6
Пол
А кто-то действительно видел людей, живущих в гостевом браке? Я думала, это из области мифологии - вроде все об этом что-то там читали, но понимают, что этого нет ::D:

Я конечно люблю побыть одна, отдохнуть от общества мужей, но лично меня бы угнетало постоянное ощущение, что от меня тоже хотят отделаться поскорее, чтобы я тут не бродила всю неделю )))

Карочи, мне такая штука не подходит :rolleyes:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ