Гороскоп: слабые места знаков Зодиака.

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Овен
Этим людям следует работать над своим гневом, поскольку сталкиваясь с этой эмоцией, люди часто перестают себя контролировать.

Телец
Слабая сторона этих людей - отсутствие толерантности. Они считают, что их мнение - истина в последней инстанции, а с другими практически не соглашаются. Более того, они резко неуважительно относятся к тем, кто не согласен с ними.

Близнецы
Слабое место этих людей - черствость и отсутствие эмпатии. Они не умеют проявлять эмоции в ситуациях, в которых это действительно важно. В отношениях со своими партнерами Близнецы не слишком романтичны.

Рак
Слабое место Раков, которое мешает выстроить им нормальные здоровые отношения - это их прямолинейность. Они не подбирают слова, а говорят то, что думают.

Лев
Злопамятность и мстительность - это слабое место уроженцев этого знака Зодиака. Эти люди точно не забудут, если им сделают что-то плохое.

Дева
Высокомерные Девы не всегда находят общий язык в коллективе и новой компании. Поэтому астрологи советуют им быть "попроще".

Весы
Слабость этих людей - лживость. Они часто склонны говорить неправду, что быстро становится известным их окружению и негативно влияет на репутацию.

Скорпион
Эти люди одержимы контролем и планированием. Они могут продумать все на несколько шагов вперед, вот только когда участники этого плана отказываются "подчиняться", начинается настоящий конфликт.

Стрелец
Эти люди также обманывают. Они считают, что если немного "приукрасить" историю, она будет более интересной и яркой. Вот только это быстро рушит ваше доверительное общение с другими людьми.

Козерог
Слабость Козерогов - эгоизм. Звезды советуют научиться любить не только себя, но и близких людей.

Водолей
Критика - то, над чем вам важно работать. Вы всегда критикуете других, стараетесь найти изъяны и недочеты. Однако это плохо. Люди только отворачиваются от вас после всего озвученного негатива.

Рыбы
Неуверенность в себе рушит очень много ваших мечт. Над этим слабым местом важно работать, чтобы в конце концов добиться желаемых результатов.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Рак

Насчёт меня всё правильно. Говорю, что думаю. Слова всё же подбираю. Или предупреждаю, что это - моё личное мнение, моё имхо. Добавляю вежливые обороты - "скорее всего", "вероятно", "по-видимому" - и прочие "кружева" пришиваю.

Но говорю именно то, что думаю. ***Знакомые называют меня иногда Настей Каменской. :D
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:34
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Скорпион
Эти люди одержимы контролем и планированием. Они могут продумать все на несколько шагов вперед, вот только когда участники этого плана отказываются "подчиняться", начинается настоящий конфликт.

Стрелец
Эти люди также обманывают. Они считают, что если немного "приукрасить" историю, она будет более интересной и яркой. Вот только это быстро рушит ваше доверительное общение с другими людьми.
Вот моему стрельцу абсолютно не подходит описание стрельца. Зато описание скорпиона - это прямо про него.
Рожден не на пересечении знаков, а в серединке своего.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,030
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Рак

Насчёт меня всё правильно. Говорю, что думаю. Слова всё же подбираю. Или предупреждаю, что это - моё личное мнение, моё имхо. Добавляю вежливые обороты - "скорее всего", "вероятно", "по-видимому" - и прочие "кружева" пришиваю.

Но говорю именно то, что думаю. ***Знакомые называют меня иногда Настей Каменской. :D
Абсолютно!
Поскольку в день Казанской родилась)
Та же история,говорю, что думаю.
Если человек не моего формата,прекращу общение вообще.
Даже служебное,сведу до минимума.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Malabarka, я родилась на Иоанна Крестителя. 7 июля (по новому стилю).

А если по языческому стилю - в день Ивана Купала. )))
 

Лия

Кицунэ
Местное время
08:34
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Если к гороскопам относиться с юмором, то всё нормально. :) Не верить же им всерьёз, в самом деле? :D
Вот к таким гороскопам только с юмором...
А качественный гороскоп составленный квалифицированным астрологом это уже другое...)

Я тоже рак, но пограничник с близнецом...ни то ни другое по данному описанию со мной не рядом... :Liya27:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,185
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот к таким гороскопам только с юмором...
А качественный гороскоп составленный квалифицированным астрологом это уже другое...)

Я тоже рак, но пограничник с близнецом...ни то ни другое по данному описанию со мной не рядом... :Liya27:
Согласно одному китайскому гороскопу, лично я - вообще лягушечка. Зелёненькая! :D
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Лев
Злопамятность и мстительность - это слабое место уроженцев этого знака Зодиака. Эти люди точно не забудут, если им сделают что-то плохое.
:ag: ну это скорее те, кто обидел Льва, будут видеть во всем его мстю))) кстати, вот "мстительный гороскоп" Льва - очень хорошо подмечено -

Как мстят знаки Зодиака: Для того, чтобы пробудить во Льве жажду мести, его нужно просто всерьез обмануть. А обмануть Льва — дело плевое, стоит только захотеть. Вопрос в другом: зачем вам это надо. Львиная месть, даже в легком исполнении, страшна как смерть.

А уж в hard’овом исполнении — и вовсе сокрушительна но до него доходит редко. Самый нехитрый способ львиной мести — это наглядная демонстрация того, что вы — полнейшее, ничего из себя не представляющее ничтожество и даже хуже. Демонстрируется это на собственном примере.

То есть, Лев публично показывает насколько он круче выглядит, работает и отдыхает, чем вы. Причем, даже если он никогда не занимался тем делом, которым заняты вы, ради того, чтобы показть ваше ничтожество он умудрится сделать его лучше вас. Далее в львином рейтинге мести следуют публичные оскорбления и разоблачения. То есть, Лев прилюдно расскажет вам все, что о вас думает.

Причем, симпатии окружающих, естественно, будут на его стороне — потому, что эти симпатии всегда на стороне Льва. На этом легкая месть заканчивается. А жесткая месть Льва не заканчивается и не останавливается ни на чем. Вас могут преследовать темные личности почему-то оказавшиеся вдруг ближайшими друзьями Льва, заваливать — экзаменаторы всюду от ГИБДД до института, бросаь — друзья и знакомые, а также четвертовать и колесовать — выходцы с того света.

И за всем этим вам будет видеться ужасный львиный оскал. Со временем вы станете тщедушным шизофреником и станете видеть львиные козни уже во всех проявлениях жизни — включая засор унитаза и скисании молока.©
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,085
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Слабость этих людей - лживость. Они часто склонны говорить неправду, что быстро становится известным их окружению и негативно влияет на репутацию.
Ой, ну вот про меня совсем неправда. Я не люблю ложь по отношению ко мне, и сам лгу крайне редко и неохотно. Подвираю иногда, это да. :cat3: И, кстати, уж если я решил кого-то обмануть, то сделаю это обязательно качественно. Хрен кто подкопается. :girl-sigh:
 

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
6,392
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
О, да, контроль и план, а, если быть точнее, то план и контроль - наше всё. Но не беда, если кто-то слился. Всегда есть костяк, всегда есть исполнители. Я бы не сказала, что разворачивается конфликт, просто происходит отметка, кто есть кто.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,030
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Рубрика "Гороскоп от Хайлайтера" (17.07 - 23.07)

Овен♈️

Барабашки на неделе будут преследовать вас по пятам. Запоминаем вещи, которым грозит опасность - часы, трусы, носки. С трусами особенно бережнее, особенно симпатичные экземпляры могут пригодиться к концу недели

Телец♉️
Нет, это не "что-то кольнуло в боку", а сходите на поклон к белохалатникам. А то рискуете августовский отпуск провести то ли со свечами в жопе, то ли полоская глотку каким-то бабкиным отваром.

Близнецы♊️
Нет, мы конечно понимаем, что "вы никогда не пьянеете", но будьте аккуратны с "Красным и белым" в середине недели. Есть высокий риск, что выходные пойдут по бороде и под песни Земфиры, что в целом одно и тоже.

Рак♋️
Бочком-бочком и к концу недели может ждать финансовый сюрприз. Если видите двух алкашей дерущихся на остановке, не спешите уходить, возможно один из них уронит пару сотен от проданного спизженого мальтипу.

Лев♌️
Постарайтесь меньше рычать на начальника на этой неделе. Эта падаль на вас и так зуб точит, доиграетесь и будете просить кота внести следующий платеж за кредит.

Дева♍️
Ай ты моя хорошая, хватит игнорить его сообщения. Там огого что упускаешь. Ты когда-нибудь кабачки на грядке собирала? Чуешь связь?

Весы♎️
Прикиньтесь больным коклюшем и не выходите из дома. Минимизируйте риски.

Скорпион♏️
На этой неделе стоит быть не скорпионом, а Саб Зеро. Провоцировать будет каждая сволочь. Если сдержитесь, автомат может выдать три семерки.

Стрелец♐️
Если звать Вас не Надежда, то неделька будет ровненькой. Не мясо, не рыба. Но останетесь при своих. В нынешней ситуации - уже неплохо.

Козерог♑️
Помните что вы забыли в гостях с мыслью "потом заберу, не последний раз видимся"? Если не хотите неожиданно увидеть шалаблудину, шастующую с вашей вещью - сгоняйте заберите.

Водолей♒️
Нет времени тянуть, билеты дешевле не станут.

Рыбы♓️
Никакой вы не тибетский монах и никакой дзен вы не познали. Не выйдете из транса - ваша лодка безмятежности разобьется к куям о скалы повседневности.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Постарайтесь меньше рычать на начальника на этой неделе. Эта падаль на вас и так зуб точит, доиграетесь и будете просить кота внести следующий платеж за кредит.
:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
Местное время
10:34
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
21,652
Репутация
898
Уровень
1
Награды
9
Местоположение
Город, которого нет
Пол
Женский
Слабое место Раков, которое мешает выстроить им нормальные здоровые отношения - это их прямолинейность. Они не подбирают слова, а говорят то, что думают.
Вот вообще мимо. Мое слабое место - это излишний подбор осторожных слов. Иногда хочется сказать, как отрезать, но нет, не могу, все опасаюсь ранить чужие чувства, хотя мои чувства никто не боится ранить. Я какой-то неправильный рак :daladno::biggrin2:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:34
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,030
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Вот вообще мимо. Мое слабое место - это излишний подбор осторожных слов. Иногда хочется сказать, как отрезать, но нет, не могу, все опасаюсь ранить чужие чувства, хотя мои чувства никто не боится ранить. Я какой-то неправильный рак :daladno::biggrin2:
солидарна
проще вообще промолчать и сделать по-своему.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ