Главное в мужчине это..

Topik

Главный редактор
Наш человек
13:00
3 Ноя 2015
3,162
10
Пол
Девушки, подскажите, пожалуйста, что вы в мужиках цените, что для вас сделать и какими надо быть, чтобы вы были счастливы?

Пишите что хотите. Прочитавшие да найдутся.:d_coffee:

1172316_760x500.jpg


2363612021.jpg


2918146669.jpg


d2wlmzvx0au-1kx.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:00
18 Апр 2017
76,509
1,472
5
35
Россия
Пол
Прочитавшие да найдутся.
Прочитавшие найдутся. Правильно ответа не найдётся. :grin: Всем нам надо что-то своё. Мужчинам, кстати, тоже. Вроде как всем хочется красивых, но выясняется, что и понятие красоты у каждого своё. Исходя из личного опыта, могу сказать, что поскольку деньгами я девушек не баловал, меня женщины любили за обаяние, секс, ум и юмор. А иногда просто любили, ни за что. А кто-то возможно отдавался и потому, что это было сделать легче, чем объяснить, что не хочешь этого. :mosking:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
13:00
27 Фев 2017
41,145
1,055
3
8
Пол
чтобы вы были счастливы?
я придира, так что счастливой, в принципе быть не могу



что вы в мужиках цените,
смотря для чего ищется мужчина, если необременительные отношения то подойдет мужчина с чувством юмора и подходящий в сексуальном плане, а ежели для брака то список требования резко увеличивается
 

plus

Продвинутый
Заслуженный
13:00
24 Сен 2017
9,049
0
1
2
Пол
Хотела написать, что главное - это душа... Посмотрела на картинку, ну да.
:mosking: И мне тоже душа с этого ракурса импонирует))

А так да, сила духа, широкая спина (в переносном смысле. Хотя...)) И при всём при этом умение быть мягким и даже нежным.

Сто тыщ раз писала, и ещё думаю столько же напишу))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
13:00
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
так да, сила духа, широкая спина (в переносном смысле. Хотя...)) И при всём при этом умение быть мягким и даже нежным.
И снисходительный к недостаткам.:blush:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
13:00
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Девушки, подскажите, пожалуйста, что вы в мужиках цените, что для вас сделать и какими надо быть, чтобы вы были счастливы?
Пишите что хотите. Прочитавшие да найдутся.:d_coffee:
Умные мужчины всегда были моей слабостью)) ум, здоровое ЧЮ, умение держать слово, отсутствие агрессии и патологической жадности. Остальное - опционарно)
 

Лаванда

Легенда
Заслуженный
13:00
3 Ноя 2020
7,060
25
1
4
Пол
Девушки, подскажите, пожалуйста, что вы в мужиках цените, что для вас сделать и какими надо быть, чтобы вы были счастливы?

Хорошее чувство юмора, ум, ответственность, надежность, решительность, романтичность. :blush:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ