Гендерная идентификация, мужчины и женщины

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как и в какие моменты вы ощущаете свою принадлежность к тому или иному полу?

1. Когда идёшь в туалет с буквой М, а не с буквой Ж. ))
2. Когда одеваешь брюки, а не юбку.
3. Когда замечаешь другую анатомию, не такую как у себя.. )
*****************************************************
Чувствуете ли иногда, что понимаете противоположный пол?
))
Конечно. У женщин и мужчин много общего, внегендерного, общечеловеческого..
**************************************************************************
Может это уже давно стало архаизмом и пережитком прошлого?

Многие современные социальные институты и традиции- это архаизм и пережиток прошлого.
Тем не менее, женщина останется женщиной во все времена, потому что мужчины рожать всё равно не смогут. И роль матери всегда будет только у женщины.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
другой пол понимаю, что там непонятного. себя осознаю, ошибок не бывало.)
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Сын Шарлиз Терон не знает, какого он пола

[FONT=&quot]Шарлиз Терон заняла себя тем, что одевает своего приемного сына в модные девчачьи костюмчики. Рюшечки, розовые платьица с оборочками — вот повседневный внешний вид ее мальчика по имени Джексон. Если не знать, что популярная актриса растит разнополых детей, вполне можно решить, что в семье Терон только девчонки.[/FONT]
MWN3ZzZxLjJxd3cxQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly93ZWVrZW5kLnJhbWJsZXIucnUvaW50ZXJlc3Qvc3luLXNoYXJsaXotdGllcm9uLW5pZS16bmFpZXQta2Frb2doby1vbi1wb2xhLTIwMTctMDItMDEvIiwiUHJvdG

[FONT=&quot]Такой подход голливудская знаменитость считает признаком толерантности. [/FONT][FONT=&quot]Она убеждена, что ее дети должны сами решить, какого они хотят быть пола, и ее мало волнует, что об этом уже позаботилась матушка-природа.[/FONT]

[FONT=&quot]Поклонники актрисы разделились на два лагеря: одни считают, что такое воспитание сломает психику молодого парня, а кто-то убежден, что как мать Шарлиз все делает верно. Мол, ребенок сам должен решать, кем быть, и такой подход лишь помогает предоставить полную свободу выбора в самореализации.[/FONT]

[FONT=&quot]Напомним, Шарлиз Терон усыновила Джексона в 2012 году и растит его одна. У мальчика есть сводная сестра — девочка по имени Август, которую актриса также удочерила полтора года назад. С ее внешним видом пока проблем не возникло — девочка, как ей и подобает, одевается в платья и выглядит вполне себе будущей леди.
https://weekend.rambler.ru/interest/syn-sharliz-tieron-nie-znaiet-kakogho-on-pola-2017-02-01/
[/FONT]
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
@Брутальная Шишига,мне вот интересно, они на самом деле верят, что с утра я проснусь мужчиной, а к вечеру стану девушкой и обратно? Все эти гендерфлюиды - просто дурь.:hmm:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Zole, им не важно, что мы чувствуем, им важно, что чувствуют они, и как выглядят на первых полосах!

В свое время, у сына была стрижка под молодого Диму Билана) с хвостиком...Мой папа, взяв внучика с собой на прогулку вернул его, стриженного под бобрик, со словами: Хенри девку из пацана делать, и сказал это так, что мне сразу были понятны последствия....в следующий раз, получу лысого сына:bugaga:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вы просто более логичны, потому и легко понять. Мужчина, даже если и психует, он не делает ничего аномально-парадоксального, а вот женщина - сплошь и рядом)
Не согласна. На мой взгляд, мужчины не более логичны просто их образ мышления другой. Мужчины и женщины разнятся, потому, что женская логика базируется на интуиции, а мужская на интеллекте. Если перед мужчиной и женщиной поставить одну и ту же цель достигнут ее оба, но женщина интуитивно будет выбирать верные шаги для достижения максимума, без постановки промежуточных целей, а мужчина будет действовать поэтапно, просчитав на несколько ходов вперед.
Мужчинам понять женщин сложнее, чем женщинам мужчин, по той причине, что наше образование базируется на принципах мужского мышления.


Важно ли для вас восприятие себя как человека определенного пола?
Почему?
Да важно. Я женщина и не хочу мыслить или чувствовать, как мужчина, даже не хочу чтобы мужчины меня понимали. Пусть относятся ко мне, как человеку вообще лишенному логи и даже ума, если при этом они будут меня любить, оберегать, заботиться обо мне и восхищаться. :flowers:
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
02:07
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
Не согласна. На мой взгляд, мужчины не более логичны просто их образ мышления другой. Мужчин и женщин разнятся, потому, что женская логика базируется на интуиции, а мужская на интеллекте. Если перед мужчиной и женщиной поставить одну и ту же цель достигнут ее оба, но женщина интуитивно будет выбирать верные шаги для достижения максимума, без постановки промежуточных целей, а мужчина будет действовать поэтапно, просчитав на несколько ходов вперед.
Мужчинам понять женщин сложнее, чем женщинам мужчин, по той причине, что наше образование базируется на принципах мужского мышления.
Очень красиво!
Приятный резонанс!:lovers:Но я Вас понимаю!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Американский профессор разозлила студентов словами о гендерном различии
В Портлендском университете во время лекции профессора о гендерном разнообразии несколько студентов сорвали её речь, из-за слов о различиях мужчин и женщин, сообщило издание The Dailywire.
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/4WEnYPIrfb4[/MEDIASERVICE]
На лекция под названием "Нам нужно поговорить о разнообразии", которая прошла в Портлендском университете, выступила биолог Хизер Хейинг. Ученая отметила, что считает странным мнение, что биологический пол может измениться в ходе эволюции. Также, она отметила, что женская и мужская анатомия и физиология в корне различна, вне зависимости от мнения общества. Этими словами профессор настолько разозлила некоторых студентов, что они начали мешать проведению лекции.

После этого Хейзер сказала, что конечно можно и обидеться из-за этих слов, но это правда, ведь женщины и мужчины обладают разным ростом, объемом мышечной массы, и даже жир у них откладывается по-разному.

В ответ на эти слова несколько студентов вышли из аудитории и сломали систему подачи звука на лекции, из-за этого лектор не смогла продолжить свою лекцию. Протестующих арестовали полицейские, которые заявили при аресте, что у профессора промыты мозги и они не собираются выслушивать фашистские высказывания.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
В Британии ко Дню матери выпустили открытки без слова "мама"
[FONT=&quot]
[/FONT]

[FONT=&quot]
1516161294.jpg



[/FONT]
[FONT=&quot]В британской сети супермаркетов Waitrose поступили в продажу гендерно нейтральные открытки ко Дню матери, сообщает Daily Mirror.
Слово mother (мама) в заменили на you (ты), а само поздравление выглядит следующим образом: "Happy You Day" ("Поздравляю с твоим днем"). При этом на торговых полках представлены и обычные поздравительные карточки.

DYAlSn-XcAACGlK



[/FONT]
[FONT=&quot]​В компании сообщили, что решили выпустить новые открытки, чтобы расширить перечень людей, которым их можно было бы подарить, например, трансгендерным мамам или бабушкам.
Сеть супермаркетов Scribbler, в свою очередь, предложила открытки для однополых пар: с надписями "Две мамы лучше, чем одна" и "Папа, спасибо за то, чтобы ты самая замечательная мама".
[/FONT]

[FONT=&quot]После просьб ряда активистов-трансгендеров некоторые школы изменили названия школьных мероприятий и отпраздновали День особого человека.[/FONT]
[FONT=&quot]День матери в Великобритании отмечается в четвертое воскресенье Великого поста.[/FONT]


[FONT=&quot]РИА Новости [/FONT]https://ria.ru/world/20180312/1516158686.html[FONT=&quot]https://ria.ru/world/20180312/1516158686.html
[/FONT]
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Блин, вот же некоторым особям с рудиментым Икс хромосомами делать нечего.
Как можно хотеть быть равными с мужчинами если тебе повезло родиться женщиной?:shok:
Лично я бы хотела стать мужчиной всего на пару минут, чтобы понимать, что чувствует мужчина в момент возбуждения и во время оргазма.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Эти люди поменяли пол, чтобы избавиться от внутренних противоречий. Через несколько лет они поняли, что стало еще хуже.

 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
В ответ на эти слова несколько студентов вышли из аудитории и сломали систему подачи звука на лекции

Хулиганы :blush2: Нафига им учиться, если они не уважают чужую точку зрения? :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Ольга, потому что надо уважать только их точку зрения.:morning_b:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ