Гадаем по Максу Фраю, случайная цитата

Тролль

Не романтеГ
Заслуженный
17:28
5 Ноя 2015
6,392
0
1
3
Пол
"После ночи, полной тяжелых раздумий, просто необходимо выкинуть что-нибудь в таком роде, хотя бы для того, чтобы не возомнить себя великим мыслителем, – омерзительное ощущение!"
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
17:28
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Тыщ, пыщь..)) http://aldragon.net/page/dry-frei-random

"Чего леди Сотофа точно делать не станет, так это кого-то утешать: сама мысль об этом вызывает у нее глубокое отвращение…"

Не, не правда. Не вызывает у меня отвращения утешения.. :rolleyet:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
17:28
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
"В ее манере говорить уже появилась некая особенная игривая легкость, которая, собственно, и превращает человека в хорошего собеседника."
 

Moro

Бывалый
Заслуженный
17:28
11 Ноя 2015
2,699
0
2
4
Пол
Какая здоровская штуковина

"Никаких тайн вообще не существует. Другое дело, что есть вещи, о которых люди ничего не знают… и есть вещи, о которых немногие посвященные почему-то не хотят рассказывать остальным…"
 
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Эмма

Где то тут
Заслуженный
17:28
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
"Есть люди, для которых время подобно воде; в зависимости от темперамента и личных обстоятельств они представляют его себе в виде бурного потока, все разрушающего на своем пути, или ласкового ручейка, стремительного и прохладного… Есть те, для кого время подобно земле, вернее песку или пыли: оно кажется им одновременно текучим и неизменным…Есть и такие, для которых время – огонь, беспощадная стихия, которая сжигает все живое, чтобы прокормить себя… Время для таких людей – убийца, чей танец завораживает, а прикосновение – отрезвляет… И, наконец, для многих время подобно воздуху: абстрактная, невидимая стихия…"

Добавлено через 53 секунды

:shok: М? Поняла что ничё не поняла..)
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:28
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
работа - сволочь! лежит и смотрит немым укором
сволочь не вечность, со сволочью договорится можно.
я вот договорился.
"– Иногда приходит такое странное чувство абсолютной уверенности, не основанной ни на чем, кроме смутных ощущений. – На мой взгляд, подобному чувству обычно следует верить."
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ