Фотоконкурс "Поздняя осень. Пейзаж" / до 8 декабря 2023

Голосуем за ДВЕ работы


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
23:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Фотоконкурс
"Поздняя осень. Пейзаж"


ea6af7a35203ca12185a11863a2a7506.jpg


@Лана - Работа #1
1.jpg


@КарЛеонова - Работа #2
2.jpg


@Динь-День - Работа #3
3.jpg


@ Степлер - Работа #4
4.jpg


@Танцующая с ветром - Работа #5
5.jpg


@Desha - Работа #6
6.jpg


@Белка - Работа #7
7.jpeg


@Домовёнок Внеша - Работа #8
8.jpg


Вы можете проголосовать за ДВЕ работы,
исключая свою собственную!
 
Последнее редактирование:

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
Ты сделала все круто, а пример был женских штучек и все, без тайного смысла, если бы было время у меня я бы сделала тоже самое.. расхожденийникаких не вижу, по сему пример некорректный и заметьте извинений не требую:ag:
Ты не поняла, это был пример невнимательности к условиям задачи. Два конкурса, и я дважды была невнимательна.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
А насчёт извинений, в принципе это правильно, ибо оповещений об измениниях не было.
Лично мне хватило и объяснений. Но все мы разные.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Ты не поняла, это был пример невнимательности к условиям задачи. Два конкурса, и я дважды была невнимательна.
А ну, сорри:lol:
Хотя я не поняла в чем невнимательность, но если ты так считаешь.. лично мне как ведущей, которая принимает работы, ничего не резануло глаз.:ag:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
А ну, сорри:lol:
Хотя я не поняла в чем невнимательность, но если ты так считаешь.. лично мне как ведущей, которая принимает работы, ничего не резануло глаз.:ag:
Невнимательность в том что я дословно( дофоточно ) поняла условие конкурса) Не спрашивай почему, логики в этом нет никакой(
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
А насчёт извинений, в принципе это правильно, ибо оповещений об измениниях не было.
Лично мне хватило и объяснений. Но все мы разные.
НЕт не правильно, то что изменили название конкурса не повлияло на отказ принятия работы, за что извиняться? Это уже бред!
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
НЕт не правильно, то что изменили название конкурса не повлияло на отказ принятия работы, за что извиняться? Это уже бред!
В общем извинения, за провтык, а не за отказ принятия работы.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
В общем извинения, за провтык, а не за отказ принятия работы.
ЭТо не провтык, никому не мешает пойти и щелкнуть в конкурс и тем кто сделал работы именно для конкурса сделали послабление - считаю справедоивым, именно потому что человек потрудился сделать именно для конкурса, вот и все.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
ЭТо не провтык, никому не мешает пойти и щелкнуть в конкурс и тем кто сделал работы именно для конкурса сделали послабление - считаю справедоивым, именно потому что человек потрудился сделать именно для конкурса, вот и все.
Провтык.Об этом забыли сообщить до начала конкурса.Имхо.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Провтык.Об этом забыли сообщить до начала конкурса.Имхо.
только потому что есть такие, кому очень нужно поскандалить, воспитанный человек, к слову сказать, не станет раздувать из мухи слона, для меня во всем есть логика, я ее объяснила выше, дополнительных оповещений, чтобы открыть конкурс с уже полученными работами - не требуется!
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
Местное время
22:55
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,734
Репутация
190
Награды
2
Пол
Нейтральный
только потому что есть такие, кому очень нужно поскандалить, воспитанный человек, к слову сказать, не станет раздувать из мухи слона, для меня во всем есть логика, я ее объяснила выше, дополнительных оповещений, чтобы открыть конкурс с уже полученными работами - не требуется!
Твоё мнение , имеет право быть.
Смотри, как по мне , ты сделала "медвежью услугу "надеюсь что ты все таки предположила, что послабление условий конкурса было сделано потому что кто то потрудился сделать фото для конкурса.А те кто делал именно под другое название, не трудились?Я допустим больше часа по городу колесила чтобы кадр сделать, а могла просто выйти на крыльцо работы ( я за городом работаю) и сделать умопорачительное фото виноградных осенних полей на фоне гор.
Ладно, разговор ни о чем на самом деле.Все равно каждый сделал выводы которые хотел.
И да , требовался, ибо осенний городской пейзаж и осенний пейзаж....таки разное.
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
23:55
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,521
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
По итогам этого разговора, девочки.
Вы вправе объяснить своё недовольство и показать свою обиду, если что-то по вашим понятиям идёт не так, как вы считаете правильным. Но вы не вправе требовать или выколачивать из человека извинения, если он не считает себя в чём-то здесь виноватым. Для того, чтобы донести свою мысль, достаточно одного поста. Всё. Здесь слабоумных нет, все по любому сделают для себя выводы на будущее. Но если заставлять ведущих постоянно извиняться, кто тут будет чего вести? Я что-то не наблюдаю очереди из желающих вести конкурсы, хотя у нас это может делать совершенно любой пользователь, было бы желание.
Я еле уговорила человека вернуться в модераторы и ведущие, чтобы он здесь сразу же огрёб "приятных" эмоций? Если настолько серьёзно относитесь к конкурсам, не участвуйте, вот и всё. Или выбирайте себе подходящих под ваши запросы ведущих. Или организуйте конкурс сами и делайте всё идеально. А потом извиняйтесь перед всеми, если кому-то что-то не понравится. А то прям все жаждут извинений. От меня, от модераторов, просто на каждом шагу мы за что-то должны извиняться. :only_84:
Народ, тут вам никто ничего не должен, я хочу чётко до вас донести эту мысль, во избежание каких-то дальнейших кривотолков. И эти многостраничные выяснения никому на пользу не пойдут. Человек просто больше не захочет ничего делать и страдать будут уже другие люди, которым её конкурсы нужны и приятны.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
23:55
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,208
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:55
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
23:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
23:55
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
я постоянно огребаю, не обращай вниманияdaladno1
это все делается, для тех, кому интересно, а кому нужны девочки для битья, то мимо!
Просто раньше я бы вовлекалась, накручивала, искала проблему в себе. Сейчас только недоумение остаётся.
Удивительный мир, удивительные люди...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
23:55
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,932
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Просто раньше я бы вовлекалась, накручивала, искала проблему в себе. Сейчас только недоумение остаётся.
Удивительный мир, удивительные люди...
это неприятное удивление, но кому-то по кайфу и совсем не гнушается ни чем, удивительным становится мир!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ