Фотоальбом «Мир моими глазами»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
15:02
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
d52697e342b7.jpg


9e6e13cda747.jpg
 

Luise

Продвинутый
Легенда
13:02
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
@Luise, мерси )
второй кадр, кстати, сфотографирован набегу )

Мне второй кадр очень понравился))))) гармонично смотрится))), при этом заполненное пространство цветами, но нет ощущения хаотичности, как будто вырезанный просто кусок из природы, пейзажа и заполненный, такого нет, целостно смотрится и гармонично.

Добавлено через 6 минут

@Летняя Зима, мне кажется легче и проще один какой-то объект снять, цветок с разных ракурсов, чем когда заполненное пространство объектами и чтобы было гармоничное при этом ощущение.

Добавлено через 14 минут

@Летняя Зима, Не знаю точно как эти цветы называются, они летом полянами растут, обычно много, по одному не видела, очень нравятся)) люблю их:heart3: смотрятся как садовые цветы).
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
15:02
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
мне кажется легче и проще один какой-то объект снять, цветок с разных ракурсов, чем когда заполненное пространство объектами и чтобы было гармоничное при этом ощущение.
Это, наверно, от человека зависит, который фотографирует.
Мне проще с заполненным пространством. Нет, я люблю снимать одиночные объекты, сам процесс приятен больше. Но когда начинаю просматривать, что вышло, то мне почти ничего не нравится. В объективе вроде не плохо смотрелось, а по факту какая-то фигня, в основном :pardon:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
13:02
20 Мар 2016
17,388
105
2
8
Пол
Это, наверно, от человека зависит, который фотографирует.
Мне проще с заполненным пространством. Нет, я люблю снимать одиночные объекты, сам процесс приятен больше. Но когда начинаю просматривать, что вышло, то мне почти ничего не нравится. В объективе вроде не плохо смотрелось, а по факту какая-то фигня, в основном :pardon:
Ну мне проще одиночные, на них легко сфокусироваться, со всех сторон поснимать, выбрать удачный ракурс, сфотографировать его. А вот когда много объектов более сложно для меня и я часто не фотографирую много объектов поэтому навыков меньше.

Добавлено через 4 минуты

Это, наверно, от человека зависит, который фотографирует.
Мне проще с заполненным пространством. Нет, я люблю снимать одиночные объекты, сам процесс приятен больше. Но когда начинаю просматривать, что вышло, то мне почти ничего не нравится. В объективе вроде не плохо смотрелось, а по факту какая-то фигня, в основном :pardon:

У меня тоже часто бывает такое, когда просматриваю на компе, не нравятся снимки часто, бывает еще на фотоаппарате нормальным кажется снимок, на компе смотрю и понимаю что нечеткий или смазанный.

Добавлено через 2 минуты

Из этой подборки третью фотографию можно на обои поставить или в рамочку на стену повесить)) кстати эта трава если ее заслушивать такой же и остается.
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
15:02
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
В этом году почему-то мало рябин с красными листьями. Увидела одну маленькую, по дороге из леса. И так она контрастировала с окружающей зелёной природой. Не смогла проехать мимо, остановилась и устроила ей мини-фотосессию )

35d5b0c64f33.jpg


45c257d326cf.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ