Фото сегодняшнего дня

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
15:56
7 Дек 2023
1,099
50
Мое ВильнО
Пол
?


Теперь корми её правильно.
Чтоб здоровье и зубы не потеряла.

Думаю аппетит скоро прорежится, она кушает домашние яйца от кур, сухой корм для кошек, и влажные. Вискас любимый
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
15:56
7 Дек 2023
1,099
50
Мое ВильнО
Пол


Котята у Лунтика соро будут, лежит на спине чаще или на прохладном полу. На одного котенка уже есть желающие.
 
Последнее редактирование:

Граф

Продвинутый
Заслуженный
15:56
28 Мар 2018
7,696
80
1
4
Русь
Пол
Арнольд Шварценеггер (76 лет) навестил Дэнни Де Вито (79 годиков) и его дочь.
шварцнегер.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
15:56
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
Наш магазин торгует оборудованием Parksaid. Арнольд рекламирует это оборудование, он даже на кофейных аппаратах с дрелью )
Здорово, я бы еще вспомнил , его здоровую машину, под него сделана, тоже очень огромная .
 

Sabalento

Избранный
Наш человек
Новый участник
15:56
7 Дек 2023
1,099
50
Мое ВильнО
Пол
Здорово, я бы еще вспомнил , его здоровую машину, под него сделана, тоже очень огромная .
Арнольд не огромный 183 см рост, я побольше буду ))
На фоне девито так выглядит, это они с дочкой маленькие
 

mggu

Свой человек
Наш человек
15:56
23 Фев 2023
1,208
70
Пол
Арнольд не огромный 183 см рост, я побольше буду ))
На фоне девито так выглядит, это они с дочкой маленькие
И правда, просто он видимо упитанно выглядит, я видел его ща рулем огромного внедорожники, он как будто там еле сидел.

Вот что про него нашел Рост Арнольда Шварценеггера равен 188 см, а вес — 95 кг.
 

montgomeri

Единомышленник
Наш человек
13:56
2 Ноя 2023
244
30
Пол
Отдыхал на Занзибаре. И первый же день, наступил на пляже вот на эту рыбку. Фугу называется, рыба-баллон. Она была уже мертвая и вся в песке, похожа на комок водрослей, вот я и ступил на неё. Но видно я вовремя отдёрнул ногу и поэтому колючки не проткнули сильно кожу, потом что крови не было, только два красных пятнышка. К вечеру ступня немного онемела, на наутро всё прошло. И впоследствии я уж был очень осторожен, тем более на пляже, висит предупреждение о возможно присутствии морских ежей, ну и поговаривали о рыбе-камень. Ежей видел, правда на порядочной глубине, рыбу-камень нет и слава богу. Imagem WhatsApp 2024-05-30 às 16.42.26_9c48e0ea.jpg Imagem WhatsApp 2024-05-30 às 16.42.26_d9bed963.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ