Фото-конкурс. Вечерние фото.

Голосуем за 3 работы!


  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Но прожив вечера на двух выбранных мною картинках понял - вечерние красоты уже не увижу, ну разве что на карусельки потянет пьяного!!!
Или пойдёшь цветы светящиеся со 2 фото выдёргивать для своей дамы, а там уж и на колесо
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
12:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Или пойдёшь цветы светящиеся со 2 фото выдёргивать для своей дамы, а там уж и на колесо

@Батшеба, пойдёшь со мной в пятницу на свидание?! Найдём вместе цветы на втором фото, после тестного использования фото номер 6 и 10, они там точно зацветут! ::D:

PS: фонарики вижу, цветы пока нет! :confus:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Батшеба, пойдёшь со мной в пятницу на свидание?! Найдём вместе цветы на втором фото, после тестного использования фото номер 6 и 10, они там точно зацветут! ::D:

PS: фонарики вижу, цветы пока нет! :confus:

ООО,свиданочка...я как положено опоздала, вот только конфуз...
на 5 дней, а не на 5 минут...но ничего, стерпишь?:girl_flirt_b:
фонарики и есть цветы...радиоэктив:ukushu:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
12:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ура! Поздравляю всех участников,
это было чудесно!
Для наглядности подписала работы
участников в первом посте:)
Итак, сумма баллов наших прекрасных девушек:
@Desha - 22
@Батшеба - 37
@Конфетка - 8
@Элли - 26

И... Победителем становится прекрасная Батшеба!
Поздравляю, очень атмосферные фото :cupidgirl:

19340874.png


Девушки, спасибо за ваше видение вечера!
Волшебные фото!
18308173.png

 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,493
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Батшеба, поздравляю с победой! :salut::h_bb: Замечательные у тебя фотографии, и сюжет классный, и качество отменное! :klass::buket1:

Спасибо всем за участие, мне вообще все фотографии очень понравились, до чего красивые у нас вечера) :d_teddy: :buket10:

@Irene, спасибо за конкурс, солнышко) :butterfly_love::rose2:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Батшеба, какая цветная красота!!!

Ну колесо обозрение мне не нравится эта подсветка цветная полная безвкусица, раньше просто сияло огоньками цвета шампанского, очень мило было.
А вот цветочки мне нравится, но люди ж такие люди...если утром приходишь-все валяется, пытаются украсть.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Батшеба,поздравляю, фотка с бокалами мне больше всех понравилась :spiteful:
Случай был: увидела я это фото, грю мужу так хочу !! на следующий день приходит муж с покупками, выдал мне бутылку винишка, шоколадку и сыр в упаковке, разбирая сумку с продуктами, я такая :facepalm:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
@Батшеба,поздравляю, фотка с бокалами мне больше всех понравилась :spiteful:
Случай был: увидела я это фото, грю мужу так хочу !! на следующий день приходит муж с покупками, выдал мне бутылку винишка, шоколадку и сыр в упаковке, разбирая сумку с продуктами, я такая :facepalm:

На самом деле я не правильно поняла идею конкурса, нужно было вечерние фото, а я думала варианты того, как можно провести вечер...вроде как разнообразие вечернего досуга.
А с бокалами, ну мужчины они такие...не особо романтичные, если сама не сделаешь, то до гробовой доски можно ждать. Это как с темой про желание романтики...вот пока сама её не создашь, не настроишь и себя и его. При чем я это делала днём, пока он на работе был, шторы более ли менее плотные, хорошо прячут свет, но там видно. Фотку ему скинула...говорит, ты кого-то ждешь???
Жду, пожарных ...
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
На самом деле я не правильно поняла идею конкурса, нужно было вечерние фото, а я думала варианты того, как можно провести вечер...вроде как разнообразие вечернего досуга.
А с бокалами, ну мужчины они такие...не особо романтичные, если сама не сделаешь, то до гробовой доски можно ждать. Это как с темой про желание романтики...вот пока сама её не создашь, не настроишь и себя и его. При чем я это делала днём, пока он на работе был, шторы более ли менее плотные, хорошо прячут свет, но там видно. Фотку ему скинула...говорит, ты кого-то ждешь???
Жду, пожарных ...
До свадьбы чёт романтика была (не много ток, умеренность, главное умеренность), а потом всё.. сыр в упаковке и вперёд :grin:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:30
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
До свадьбы чёт романтика была (не много ток, умеренность, главное умеренность), а потом всё.. сыр в упаковке и вперёд :grin:

Воспринимает как должное?Печалька...
странные мужчины, думают,что если они чего-то не дадут, то женщина непременно обойдётся и смириться, а не начнёт это искать с другими, хотя бы урывать моменты. ленивые глупцы
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Воспринимает как должное?Печалька...
странные мужчины, думают,что если они чего-то не дадут, то женщина непременно обойдётся и смириться, а не начнёт это искать с другими, хотя бы урывать моменты. ленивые глупцы
Он не пьет просто, и я не пила, но решила начать :grin: а так из нас двоих он больше романтик )) это первый раз когда мне прям понравилась атмосфера ))) реально фото прям зацепило чем то :ei:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ