Фото-дуэль Тема: Природа. Пейзаж.

Выбираем, голосуем!


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
20:23
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Победаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!
Спасибо @Desha, за то, что выставила на дуэль очень красивую работу. Мне правда очень понравилось. Тем более было приятно, одержать победу. Спасибо всем кто проявил интерес к нашей дуэли и пришел проголосовать, и высказал своё мнение. Было очень интересно читать и следить, за тем как развиваются события. Короче всем спасибо и это... я очень рад:))
ПС: Да, этот сномок сделан в Китае, когда мы поднимались в гору Yellow Mountains (по китайски Huangshan), чтобы посмотреть с одной из вершин вниз в yщелье. Безумно красивое место, ещё его называют: "Гранд Каньон Азии", но к сожалениею мы не успели подняться облака и туман сделали соё черное дело.(( Это пожалуй самое высокое место откуда я смог сделать более менее четкий кадр. Вот такая история этого кадра.
Ух ты!
Китай!)) Прекрасное фото!


Деша, тоже прекрасное фото..но горы..они, зараза манят...)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
20:23
5 Ноя 2015
23,545
301
5
26
ПодМосковье
Пол
@Южная ночь, даже не спорю. Но у меня гор в наличии не было, а фото специально для дуэли. У меня нет времени для фото. Это хобби, я не могу отдать в жертву работу. Я все последние дуэли снимаю по обязательствам, а не по вдохновению. Думаю, Вы меня сможете понять. Проигрываю, но кто то видит и мою идею фото.
Я проиграла, думаю с честью 9:13
 

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
13:23
6 Янв 2016
2,308
10
2
4
Пол
@Южная ночь, даже не спорю. Но у меня гор в наличии не было, а фото специально для дуэли. У меня нет времени для фото. Это хобби, я не могу отдать в жертву работу. Я все последние дуэли снимаю по обязательствам, а не по вдохновению. Думаю, Вы меня сможете понять. Проигрываю, но кто то видит и мою идею фото.
Я проиграла, думаю с честью 9:13
@Desha, Наташа ты не проиграла и я не выиграл. я смотрю на эти вещи гораздо проще. Просто за мою работу (из тех кто пришел в нашу тему) проголосовало больше народу:)). У тебя, хоть и по "обязательствам", получилось прекрасное фото. "талант не пропьёшь:))" и потом всегда есть место на матч-реванш. С тобой и @Ингрид Бергман, я готов на любые авантюры (т.е. фото-авантюры:)) )
 

Южная ночь

Постоялец
Наш человек
20:23
22 Сен 2016
821
0
1
1
Пол
@Южная ночь, даже не спорю. Но у меня гор в наличии не было, а фото специально для дуэли. У меня нет времени для фото. Это хобби, я не могу отдать в жертву работу. Я все последние дуэли снимаю по обязательствам, а не по вдохновению. Думаю, Вы меня сможете понять. Проигрываю, но кто то видит и мою идею фото.
Я проиграла, думаю с честью 9:13

Ох,так там еще фото специальео для дуэли?!!
Это да,задача... Прекрасно вас понимаю! Сама фоткаю сейчас только как представится возможность,а её мвло.. но в таком случае-у вас прекрасная обязательная фото!
Тк я там увидела исключительно вдохновение и какой то свой смысл,который сама не в силах была разгадать.))) И разрыв действительно небольшой по голосам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ