Фото-дуэль. Черно-белое настроение.

Голосуем! Участники ждут Вашего выбора!


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
19:13
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
Иришка поздравляю)):give_roz:
Спасибо всем за участие. :hi:
Мне очень понравилась работа под #3, так и не знаю чья она, но почему-то никто кроме Весты так ее больше и не отметил. А жаль. Работа очень интересная. И вообще жаль, что после всех этих скандалов и притензий, в голосовании перестали высказываться. Как до, так и после голосования. О том, что думают, что видят, ассоциации по теме конкурса. Что думают о работах, почему так а не иначе, получается чисто уж очень субъективный конкурс, хотя наверное он и должен быть субъективным...... Жаль, что те, кто раньше приходили, болели и голосовали, практически перестали это делать. Мне так показалось, что иногда даже не очень следят за Темой конкурса. Просто увидели понятное, то, чтто на верху и всё, этим и довольствовались. А ведь как правило фотография это гораздо больше, чем первое мимолетное впечатление, хотя оно и очень важно. И, как-бы, это кроме всего, а может и прежде всего - Фотографический конкурс. Как пожелание, хотелось бы при голосовании больше взвешенности, интереса и меньше стереотипов.
Это все мое ИМХО. Никого конкретно ввиду не имею.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
02:13
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,439
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Prentice, большое спасибо за мнение ) #3 - моя фотография.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ