Форумные птички-невилички

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Universe

Продвинутый
Заслуженный
19:49
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
@Пани Зося,

Вы, конечно, меня извините, но в какой-то теме я читала, что Вам близки люди по-духу и по взглядам.
Вам так близка allegra?
Что Вы везде так её поддерживаете.
Т.е. сексуальная полная свобода, где секс втроём, где, уже, когда замужем, свинг для удовлетворения своего либидо, это есть норма?
Когда комфорт для себя любимой взасос, и любовь к себе есть превыше всего в жизни?
Тогда я мимо Вас, простите.
 

Серж

Котях
19:49
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Т.е. сексуальная полная свобода, где секс втроём, где, уже, когда замужем, свинг для удовлетворения своего либидо, это есть норма?
Когда комфорт для себя любимой взасос, и любовь к себе есть превыше всего в жизни?
А что это так реально всё с Аллегрой? Где Ваши доказательства кроме того что на мониторе сложены в пазл буквы от одного из многочисленных пользователей в инете.:lol: И вообще почему Вы думаете что Аллегра это женщина? Хотя может и десятилетний ребёнок-сейчас эмансипация на коньке. :ce:
Я вот часто в инете вижу железобетонную стену в мониторе, которая иногда пишет мне в мониторе некие предложения:laugh1:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
19:49
30 Авг 2017
5,795
51
1
4
Пол
Я что это так реально всё с Аллегрой? Где Ваши доказательства
Я просто уже больше на год тебя читаю её на этом форуме. И я её знаю ещё по двум форумам, начиная с 2015 года.
Ты бы прочёл, как она пишет, ранее.
Если ты собрался её защищать, то и фиг с тобой, значит и ты для меня здесь умер, как нормальный человек.
 

Серж

Котях
19:49
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Я просто уже больше на год тебя читаю её на этом форуме. И я её знаю ещё по двум форумам, начиная с 2015 года.
Ты бы прочёл, как она пишет, ранее.
Если ты собрался её защищать, то и фиг с тобой, значит и ты для меня здесь умер, как нормальный человек.
Да не вопрос-я умер уже давно для инета. И если Вы читаете в инете всё всерьёз и не видите здесь ничего, то и Вам простите грошь цена.:bye:
И не надо меряться пиписками. Ваше 2015 ничего не стоят с другими годами.:give_rose:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
19:49
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Что Вы везде так её поддерживаете.
Т.е. сексуальная полная свобода, где секс втроём, где, уже, когда замужем, свинг для удовлетворения своего либидо, это есть норма?
Когда комфорт для себя любимой взасос, и любовь к себе есть превыше всего в жизни?
Тогда я мимо Вас, простите.
Я не читала такие ее посты..:blush:а хоть бы и читала..

Ориентируюсь исключительно на те темы, в которых пишу сама.
с периода моего тут появления.
Личные дела форумчан не изучала, нужно будет запросить у Тореадора..:crazy:
Если честно-я тут НИ О КОМ НИЧЕГО не знаю..
А лайкаю я еще Шану,Таламаску, Летнюю Зиму, Сержа,вас,да вообще ВСЕХ,
теперь вот задумалась -а вдруг у них тоже есть "плохая форумная история"?::D:
Тогда я мимо Вас, простите.
да за что же ,помилуйте..:pardon:
Ну не могу я ,да и не хочу фильтровать юзеров по шкале -а что там о нем говорят..:pardon:
А если завтра обо мне начнут говорить компромат??
 

Серж

Котях
19:49
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Эхх залётныя!!!!::D:
hqdefault.jpg
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:49
29 Апр 2018
35,075
865
3
10
Пол
@Universe, это нарушение правил нашего форума

STOP!
3. На форуме запрещено:
3.8. Публичное обсуждение личностей участников (т.н. переход на личности), выставление "диагнозов", явная клевета в адрес других пользователей, обсуждение их поступков или личной жизни, кроме как по просьбе самого участника. Можно критиковать конкретное мнение или конкретное высказывание оппонента, но не обсуждать его личность, черты характера, поведения и прочие качества.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
19:49
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
@Universe, я сейчас никого не защищаю и никого не порицаю, но мало ли кто из нас чем занимается и в инете, и тем более в реале... нам-то что?
Нам ведь, к сожалению или к счастью (тут каждый сам выбирает), не жить друг с другом, хлеб не делить, детей не растить.
Пусть каждый пишет то, что хочет. Тем более и правда, не все, кто пишет, занимаются тем, о чём пишут. Некоторые просто мечтают. :grin:
Только не подумай, что я сейчас тебе мораль читаю. Я как бы тут и сам крови попил, и у меня чуток попили. И по делу, и на ровном месте. Так что просто размышляю. :yes4:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ