Форум... хитрая штука..

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:55
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Милочка! не надо тянуть на себя одеяло, не надо любое высказывание принимать только и именно на свой счет. мир не вертится вокруг тебя. у каждого есть своя вселенная
Я вижу.)) Раздраконила? Вот и пусть позлорадствуют, чё уж.. Я читала тут тему.. Закрытую. Читала то как они все жалобно жалеют трудяжку, угу))))) :sarcastic: Это было нечто. Тема закрыта уже. Но.. Феерично, да.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
12:55
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Я вижу.)) Раздраконила? Вот и пусть позлорадствуют, чё уж.. Я читала тут тему.. Закрытую. Читала то как они все жалобно жалеют трудяжку, угу))))) :sarcastic: Это было нечто. Тема закрыта уже. Но.. Феерично, да.
Сколько в тебе желчи :facepalm:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
12:55
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Закрытую. Читала то как они все жалобно жалеют трудяжку, угу))))) Это было нечто. Тема закрыта уже. Но.. Феерично, да.
Это похоже на женскую ревность, только она может быть настолько безумной, слепой и ядовитой. Прекрати гон на Усладу, Мила, если тебе хоть немного дорого это место.
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
12:55
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:55
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Сколько в тебе желчи
Ты выдаёшь желаемое за действительность.))) Во мне только добро для форума и в интересах форума и его развития, Сонечка.))) И никак не иначе, милая:muj::muj::muj:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
12:55
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Я вижу.)) Раздраконила? Вот и пусть позлорадствуют, чё уж.. Я читала тут тему.. Закрытую. Читала то как они все жалобно жалеют трудяжку, угу))))) Это было нечто. Тема закрыта уже. Но.. Феерично, да.
я не поняла о чем ты. я тут не мониторю все темы :unknw:
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
12:55
2 Ноя 2015
6,897
150
1
2
Пол
Это похоже на женскую ревность, только она может быть настолько безумной, слепой и ядовитой. Прекрати гон на Усладу, Мила, если тебе хоть немного дорого это место.
А я тебе уже не дорога?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ